du 22.05 au 23.05

GLATIGNY


PROGRAMME


22
MAI
23
MAI

CC Formation 1
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

ELFY DE MANDRES
ELFY DE MANDRES
Consulter la fiche cheval
1

ETNA DE LA FONTAINE
ETNA DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
2

D'ZEUS DU LAVOIR
D'ZEUS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
3

ENDIAMO DU LAVOIR
ENDIAMO DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
4

ETNA DU JARDIN
ETNA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
5

DAYMONE DE FLORIANNE
DAYMONE DE FLORIANNE
Consulter la fiche cheval
7

EDIMBOURG DU LAVOIR
EDIMBOURG DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
8

ECLIPSE D'ALLOU
ECLIPSE D'ALLOU
Consulter la fiche cheval
9

JAZZ DE TALOUMIRO K Z
JAZZ DE TALOUMIRO K Z
Consulter la fiche cheval
10

OVATIE VD DONKHOEVE
OVATIE VD DONKHOEVE
Consulter la fiche cheval
11

EXTASYA D'LA FONTAINE
EXTASYA D'LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
12

ESTORIL DU LAVOIR
ESTORIL DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
13

ELICE DE SENNA
ELICE DE SENNA
Consulter la fiche cheval
14

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

10h15 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

ELFY DE CHALUSSE
ELFY DE CHALUSSE
Consulter la fiche cheval
1

EKTOR DE PADOUE
EKTOR DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
2

ELVINYO DU OUCHY
ELVINYO DU OUCHY
Consulter la fiche cheval
4

ESPOIR D'ARGONNE
ESPOIR D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
7

ETOILE DES LUTHIERS
ETOILE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
8

EMOTION DES TRUFFIERS
EMOTION DES TRUFFIERS
Consulter la fiche cheval
9

EIFFEL DE LA HAYE
EIFFEL DE LA HAYE
Consulter la fiche cheval
10

ERMESS DU LAVOIR
ERMESS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
11

EASY BABY GRAVELOTTE
EASY BABY GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
12

ELISA DES LUTHIERS
ELISA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
13

EUGENIE DE PADOUE
EUGENIE DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
14

ELIZA DE L'ABBAYE
ELIZA DE L'ABBAYE
Consulter la fiche cheval
15

EDEN DU FAUBOURG
EDEN DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
17

ELTON DES LUTHIERS
ELTON DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
18

ELVIRA DES BLES
ELVIRA DES BLES
Consulter la fiche cheval
20

ELECTRO COSMIC
ELECTRO COSMIC
Consulter la fiche cheval
21

ESCADA DES BLES
ESCADA DES BLES
Consulter la fiche cheval
22

EXEQUO DELORME
EXEQUO DELORME
Consulter la fiche cheval
23

ELTECE DU DOGY
ELTECE DU DOGY
Consulter la fiche cheval
24

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h00 - Horaire prévisionnel

DOLCE LERCHENBERG
DOLCE LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
1

DEMOYZELLE DES PROYES
DEMOYZELLE DES PROYES
Consulter la fiche cheval
2

DAYANARC DES KOEURS
DAYANARC DES KOEURS
Consulter la fiche cheval
3

DIKKENEK DU ZIEL
DIKKENEK DU ZIEL
Consulter la fiche cheval
5

DEMOISELLE DES RAIDS
DEMOISELLE DES RAIDS
Consulter la fiche cheval
7

I AMELUSINA R 51
I AMELUSINA R 51
Consulter la fiche cheval
8

DESIRLESS DU LAVOIR
DESIRLESS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
9

DALGO DE LA BRIQUE
DALGO DE LA BRIQUE
Consulter la fiche cheval
10

DAYANA LERCHENBERG
DAYANA LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
11

DAIKIRI DES BLES
DAIKIRI DES BLES
Consulter la fiche cheval
12

DUNDAY DU GUE
DUNDAY DU GUE
Consulter la fiche cheval
13

HOLLYWOOD DU HEREDIA
HOLLYWOOD DU HEREDIA
Consulter la fiche cheval
14

CAMIE DE PADOUE
CAMIE DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
16

CARDIGAN DU BAILLI
CARDIGAN DU BAILLI
Consulter la fiche cheval
17

DAISY DE CHAMBORD
DAISY DE CHAMBORD
Consulter la fiche cheval
18

DZEUS DE SEILLE
DZEUS DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
19

DAHINA DE FLORIANNE
DAHINA DE FLORIANNE
Consulter la fiche cheval
20

CALVIN LERCHENBERG
CALVIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
21

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

INSPIRATION VDL
INSPIRATION VDL
Consulter la fiche cheval
1

FROMECS QUICK D'OR
FROMECS QUICK D'OR
Consulter la fiche cheval
3

ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
Consulter la fiche cheval
5

INTOUCHABLE ZG
INTOUCHABLE ZG
Consulter la fiche cheval
9

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

14h20 - Horaire prévisionnel

DOLINIO DE GAIA
DOLINIO DE GAIA
Consulter la fiche cheval
2

DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE
Consulter la fiche cheval
3

DICTEE DU LAVOIR
DICTEE DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
4

DECIBELE DES LUTHIERS
DECIBELE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
7

DIANE DE HYAME
DIANE DE HYAME
Consulter la fiche cheval
8

DIAMANT DE LERZY
DIAMANT DE LERZY
Consulter la fiche cheval
9

DARLING D'ETE
DARLING D'ETE
Consulter la fiche cheval
10

DEESSE D'ELLE
DEESSE D'ELLE
Consulter la fiche cheval
11

DALI LERCHENBERG
DALI LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
12

DAKOTA DU GUE
DAKOTA DU GUE
Consulter la fiche cheval
14

DAYTONA DU LAVOIR
DAYTONA DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
15

DOLLIE DE GAIA
DOLLIE DE GAIA
Consulter la fiche cheval
16

DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE
Consulter la fiche cheval
17

DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
18

DESPERADO DU FAUBOURG
DESPERADO DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
19

DAKOTA DELORME
DAKOTA DELORME
Consulter la fiche cheval
20

DIADEM DU THOT
DIADEM DU THOT
Consulter la fiche cheval
21

DICTON DU LAVOIR
DICTON DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
23

DIVIN DE BELAIR
DIVIN DE BELAIR
Consulter la fiche cheval
24

DARKER DE LA FONTAINE
DARKER DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
25

DOUBLEQ'LIC DU LAVOIR
DOUBLEQ'LIC DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
26

DESIR BLANC CRISTAL
DESIR BLANC CRISTAL
Consulter la fiche cheval
27

DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
28

DAISY DES TROIS CROIX
DAISY DES TROIS CROIX
Consulter la fiche cheval
29

CC Formation 3
Afficher les engagés

16h00 - Horaire prévisionnel

MISTER D'ECLIPSE
MISTER D'ECLIPSE
Consulter la fiche cheval
1

CIMONE NOUVOLIEU
CIMONE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
2

CALLY DU SOUTRAIT
CALLY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
3

CLAPTON LERCHENBERG
CLAPTON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
4

CORCOVA ZIMEQUEST
CORCOVA ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
5

CALYPSO DE PAREID
CALYPSO DE PAREID
Consulter la fiche cheval
6

AKENATON DU TOULTIA Z
AKENATON DU TOULTIA Z
Consulter la fiche cheval
7

COSMIC DU MAZES
COSMIC DU MAZES
Consulter la fiche cheval
8

CATIHORSE DE BEAULIEU
CATIHORSE DE BEAULIEU
Consulter la fiche cheval
9

CHAPLIN LERCHENBERG
CHAPLIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
10

CASH COT CHAT
CASH COT CHAT
Consulter la fiche cheval
11

GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS
Consulter la fiche cheval
13

CALOU DE PRAIROT
CALOU DE PRAIROT
Consulter la fiche cheval
14

CC Label 6 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

17h15 - Horaire prévisionnel

CC Label 6 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

17h25 - Horaire prévisionnel

CENSOR DE LA TRAIRE
CENSOR DE LA TRAIRE
Consulter la fiche cheval
2

CAPRICE DU GUE
CAPRICE DU GUE
Consulter la fiche cheval
3

CORSICA SEMILLY
CORSICA SEMILLY
Consulter la fiche cheval
6

CENTAURE DU POMMERAY
CENTAURE DU POMMERAY
Consulter la fiche cheval
7

COMETTE DES LUTHIERS
COMETTE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
8

CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
Consulter la fiche cheval
10

CANCIO ZIMEQUEST
CANCIO ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
11

CASANOVA GRAVELOTTE
CASANOVA GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
12

CELIA DELORME
CELIA DELORME
Consulter la fiche cheval
13

CONCERTO D'EUSKADI
CONCERTO D'EUSKADI
Consulter la fiche cheval
14

CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
16

CASCADE DU THOT
CASCADE DU THOT
Consulter la fiche cheval
17

CHEYENNE GERBAUX
CHEYENNE GERBAUX
Consulter la fiche cheval
18

CHARLIE DU FAUBOURG
CHARLIE DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
19

CC Formation 1
Afficher les engagés

08h30 - Horaire prévisionnel

DAYMONE DE FLORIANNE
DAYMONE DE FLORIANNE
Consulter la fiche cheval
1

ESTORIL DU LAVOIR
ESTORIL DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
2

ENDIAMO DU LAVOIR
ENDIAMO DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
3

ETNA DE LA FONTAINE
ETNA DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
4

EDIMBOURG DU LAVOIR
EDIMBOURG DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
5

JAZZ DE TALOUMIRO K Z
JAZZ DE TALOUMIRO K Z
Consulter la fiche cheval
6

EXTASYA D'LA FONTAINE
EXTASYA D'LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
7

D'ZEUS DU LAVOIR
D'ZEUS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
8

OVATIE VD DONKHOEVE
OVATIE VD DONKHOEVE
Consulter la fiche cheval
9

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

09h35 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

09h50 - Horaire prévisionnel

ELICE DE SENNA
ELICE DE SENNA
Consulter la fiche cheval
1

EXEQUO DELORME
EXEQUO DELORME
Consulter la fiche cheval
2

EIFFEL DE LA HAYE
EIFFEL DE LA HAYE
Consulter la fiche cheval
3

ELIZA DE L'ABBAYE
ELIZA DE L'ABBAYE
Consulter la fiche cheval
4

ELFY DE MANDRES
ELFY DE MANDRES
Consulter la fiche cheval
5

ELTON DES LUTHIERS
ELTON DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
8

EUGENIE DE PADOUE
EUGENIE DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
9

ELVIRA DES BLES
ELVIRA DES BLES
Consulter la fiche cheval
10

ERMESS DU LAVOIR
ERMESS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
11

ELFY DE CHALUSSE
ELFY DE CHALUSSE
Consulter la fiche cheval
12

ESCADA DES BLES
ESCADA DES BLES
Consulter la fiche cheval
13

EXTRA DELORME
EXTRA DELORME
Consulter la fiche cheval
14

ELVINYO DU OUCHY
ELVINYO DU OUCHY
Consulter la fiche cheval
15

ETNA DU JARDIN
ETNA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
16

EDEN DU FAUBOURG
EDEN DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
18

EKTOR DE PADOUE
EKTOR DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
19

ETOILE DES LUTHIERS
ETOILE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
20

ECLIPSE D'ALLOU
ECLIPSE D'ALLOU
Consulter la fiche cheval
21

ESPOIR D'ARGONNE
ESPOIR D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
23

ELECTRO COSMIC
ELECTRO COSMIC
Consulter la fiche cheval
24

EMOTION DES TRUFFIERS
EMOTION DES TRUFFIERS
Consulter la fiche cheval
25

ELISA DES LUTHIERS
ELISA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
26

ELTECE DU DOGY
ELTECE DU DOGY
Consulter la fiche cheval
27

EASY BABY GRAVELOTTE
EASY BABY GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
28

CC Formation 2
Afficher les engagés

11h35 - Horaire prévisionnel

DAYANA LERCHENBERG
DAYANA LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
1

DEMOYZELLE DES PROYES
DEMOYZELLE DES PROYES
Consulter la fiche cheval
2

CARDIGAN DU BAILLI
CARDIGAN DU BAILLI
Consulter la fiche cheval
3

DAISY DE CHAMBORD
DAISY DE CHAMBORD
Consulter la fiche cheval
4

DZEUS DE SEILLE
DZEUS DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
5

DAIKIRI DES BLES
DAIKIRI DES BLES
Consulter la fiche cheval
8

DOLCE LERCHENBERG
DOLCE LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
9

DAHINA DE FLORIANNE
DAHINA DE FLORIANNE
Consulter la fiche cheval
11

DESIRLESS DU LAVOIR
DESIRLESS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
12

CAMIE DE PADOUE
CAMIE DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
13

DAYANARC DES KOEURS
DAYANARC DES KOEURS
Consulter la fiche cheval
14

DEFI DE TALMA
DEFI DE TALMA
Consulter la fiche cheval
15

DIKKENEK DU ZIEL
DIKKENEK DU ZIEL
Consulter la fiche cheval
16

CALVIN LERCHENBERG
CALVIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
17

DEMOISELLE DES RAIDS
DEMOISELLE DES RAIDS
Consulter la fiche cheval
18

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

13h00 - Horaire prévisionnel

INSPIRATION VDL
INSPIRATION VDL
Consulter la fiche cheval
1

ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
Consulter la fiche cheval
3

FROMECS QUICK D'OR
FROMECS QUICK D'OR
Consulter la fiche cheval
6

DALGO DE LA BRIQUE
DALGO DE LA BRIQUE
Consulter la fiche cheval
7

I AMELUSINA R 51
I AMELUSINA R 51
Consulter la fiche cheval
9

INTOUCHABLE ZG
INTOUCHABLE ZG
Consulter la fiche cheval
11

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

13h25 - Horaire prévisionnel

DAYTONA DU LAVOIR
DAYTONA DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
3

DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE
Consulter la fiche cheval
4

DIANE DE HYAME
DIANE DE HYAME
Consulter la fiche cheval
5

DAKOTA DELORME
DAKOTA DELORME
Consulter la fiche cheval
6

DOLINIO DE GAIA
DOLINIO DE GAIA
Consulter la fiche cheval
8

DESPERADO DU FAUBOURG
DESPERADO DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
10

DALI LERCHENBERG
DALI LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
12

DOUBLEQ'LIC DU LAVOIR
DOUBLEQ'LIC DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
13

DAKOTA DU GUE
DAKOTA DU GUE
Consulter la fiche cheval
14

DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
15

DIADEM DU THOT
DIADEM DU THOT
Consulter la fiche cheval
16

DECIBELE DES LUTHIERS
DECIBELE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
17

DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
18

DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE
Consulter la fiche cheval
19

DOLLIE DE GAIA
DOLLIE DE GAIA
Consulter la fiche cheval
20

DAISY DES TROIS CROIX
DAISY DES TROIS CROIX
Consulter la fiche cheval
21

DIVIN DE BELAIR
DIVIN DE BELAIR
Consulter la fiche cheval
22

DICTEE DU LAVOIR
DICTEE DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
23

DARKER DE LA FONTAINE
DARKER DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
24

DESIR BLANC CRISTAL
DESIR BLANC CRISTAL
Consulter la fiche cheval
25

DARLING D'ETE
DARLING D'ETE
Consulter la fiche cheval
26

DICTON DU LAVOIR
DICTON DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
27

CC Formation 3
Afficher les engagés

15h05 - Horaire prévisionnel

CIMONE NOUVOLIEU
CIMONE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
1

CLAPTON LERCHENBERG
CLAPTON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
3

CALYPSO DE PAREID
CALYPSO DE PAREID
Consulter la fiche cheval
4

COSMIC DU MAZES
COSMIC DU MAZES
Consulter la fiche cheval
5

CALLY DU SOUTRAIT
CALLY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
7

CHAPLIN LERCHENBERG
CHAPLIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
8

CALOU DE PRAIROT
CALOU DE PRAIROT
Consulter la fiche cheval
9

CORCOVA ZIMEQUEST
CORCOVA ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
10

CC 6 ans Qualif Autres chrono
Afficher les engagés

16h10 - Horaire prévisionnel

CC 6 ans Qualif SF+AA chrono
Afficher les engagés

16h15 - Horaire prévisionnel

CHARLIE DU FAUBOURG
CHARLIE DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
1

CASCADE DU THOT
CASCADE DU THOT
Consulter la fiche cheval
3

CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
4

COMETTE DES LUTHIERS
COMETTE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
5

CASANOVA GRAVELOTTE
CASANOVA GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
6

CHEYENNE GERBAUX
CHEYENNE GERBAUX
Consulter la fiche cheval
9

CANCIO ZIMEQUEST
CANCIO ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
11

CORSICA SEMILLY
CORSICA SEMILLY
Consulter la fiche cheval
12

CATIHORSE DE BEAULIEU
CATIHORSE DE BEAULIEU
Consulter la fiche cheval
13

CENSOR DE LA TRAIRE
CENSOR DE LA TRAIRE
Consulter la fiche cheval
15

CASAC DU THOT
CASAC DU THOT
Consulter la fiche cheval
16

CAPRICE DU GUE
CAPRICE DU GUE
Consulter la fiche cheval
17

CENTAURE DU POMMERAY
CENTAURE DU POMMERAY
Consulter la fiche cheval
18

CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
Consulter la fiche cheval
19