du 15.05 au 16.05

VITTEL


PROGRAMME


15
MAI
16
MAI

CC Formation 1
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

DIOXYDE DE BETTEGNEY
DIOXYDE DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
1

E TIKI D'IDOLE
E TIKI D'IDOLE
Consulter la fiche cheval
2

ELTON DES LUTHIERS
ELTON DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
3

EDISON LERCHENBERG
EDISON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
4

ESQUIREL RORTHEY
ESQUIREL RORTHEY
Consulter la fiche cheval
5

OVATIE VD DONKHOEVE
OVATIE VD DONKHOEVE
Consulter la fiche cheval
6

EARLY BIRD PBDUROCMET
EARLY BIRD PBDUROCMET
Consulter la fiche cheval
7

DARKHAN DU LOZON
DARKHAN DU LOZON
Consulter la fiche cheval
8

ELEGANTE DE BETTEGNEY
ELEGANTE DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
9

DUNGEY DE LUSSE
DUNGEY DE LUSSE
Consulter la fiche cheval
10

ELISA DES LUTHIERS
ELISA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
11

NEARCO DE GULDENBOOM
NEARCO DE GULDENBOOM
Consulter la fiche cheval
12

ELIOM DE LA MAIE
ELIOM DE LA MAIE
Consulter la fiche cheval
13

ELITE D'ODIVAL
ELITE D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
14

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

10h40 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

10h50 - Horaire prévisionnel

EUREKA DES LUTHIERS
EUREKA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
1

ELEGANCE DE MELVILLE
ELEGANCE DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
3

ECHEZO DU JAOLAS
ECHEZO DU JAOLAS
Consulter la fiche cheval
4

ELECTRO COSMIC
ELECTRO COSMIC
Consulter la fiche cheval
6

EROINE DES FORETS
EROINE DES FORETS
Consulter la fiche cheval
8

EMOTION DU POMIEZ
EMOTION DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
9

ECLIPSE DES LUTHIERS
ECLIPSE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
10

ELVIRA DES BLES
ELVIRA DES BLES
Consulter la fiche cheval
11

EVIDENCE DE MELVILLE
EVIDENCE DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
12

ERKANN DU BOIS LURIC
ERKANN DU BOIS LURIC
Consulter la fiche cheval
13

ERDJO DE MARA
ERDJO DE MARA
Consulter la fiche cheval
14

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h05 - Horaire prévisionnel

GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS
Consulter la fiche cheval
1

SISHAN DU COURTILS
SISHAN DU COURTILS
Consulter la fiche cheval
2

HARMONIE DE LODOMEZ
HARMONIE DE LODOMEZ
Consulter la fiche cheval
3

DIKKENEK DU ZIEL
DIKKENEK DU ZIEL
Consulter la fiche cheval
4

DOLCE LERCHENBERG
DOLCE LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
5

DAYANARC DES KOEURS
DAYANARC DES KOEURS
Consulter la fiche cheval
6

DIVIN DE BELAIR
DIVIN DE BELAIR
Consulter la fiche cheval
7

DALGO DE LA BRIQUE
DALGO DE LA BRIQUE
Consulter la fiche cheval
8

CAPTAIN DE MELVILLE
CAPTAIN DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
9

DAIKIRI DES BLES
DAIKIRI DES BLES
Consulter la fiche cheval
10

BEACH BOY ROYAL Z
BEACH BOY ROYAL Z
Consulter la fiche cheval
11

DELS'STAR DU POMIEZ
DELS'STAR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
13

DIAMANT DE LERZY
DIAMANT DE LERZY
Consulter la fiche cheval
14

DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT
Consulter la fiche cheval
15

NENDRO DE BOERENDANS
NENDRO DE BOERENDANS
Consulter la fiche cheval
16

DZEUS DE SEILLE
DZEUS DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
17

CALVIN LERCHENBERG
CALVIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
18

I AMELUSINA R 51
I AMELUSINA R 51
Consulter la fiche cheval
19

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

13h45 - Horaire prévisionnel

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

14h05 - Horaire prévisionnel

DUBAI PALORDET
DUBAI PALORDET
Consulter la fiche cheval
2

DARKER DE LA FONTAINE
DARKER DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
3

DERBY DU HAUT BOIS
DERBY DU HAUT BOIS
Consulter la fiche cheval
4

DYSNEY DU SOUTRAIT
DYSNEY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
5

DYLHAN BATILLY
DYLHAN BATILLY
Consulter la fiche cheval
6

DALCO DES LOGES
DALCO DES LOGES
Consulter la fiche cheval
7

DOLLIE DE GAIA
DOLLIE DE GAIA
Consulter la fiche cheval
8

DOLBY DES FORETS
DOLBY DES FORETS
Consulter la fiche cheval
9

DIADEME DE MAUCOURT
DIADEME DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
10

DOMINO DU ROUET
DOMINO DU ROUET
Consulter la fiche cheval
11

DAKHLA DU MOULIN
DAKHLA DU MOULIN
Consulter la fiche cheval
12

DIEGO DE BAUD
DIEGO DE BAUD
Consulter la fiche cheval
13

DIANE DE HYAME
DIANE DE HYAME
Consulter la fiche cheval
14

DON'T WORRY FLAMENCO
DON'T WORRY FLAMENCO
Consulter la fiche cheval
15

DAKOTA DELORME
DAKOTA DELORME
Consulter la fiche cheval
16

DADJI NOUVOLIEU
DADJI NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
17

DICTON DU LAVOIR
DICTON DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
18

DARLING D'ETE
DARLING D'ETE
Consulter la fiche cheval
19

DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE
Consulter la fiche cheval
20

DIANE DE SIVRY
DIANE DE SIVRY
Consulter la fiche cheval
21

DELTA DE SAND
DELTA DE SAND
Consulter la fiche cheval
22

DANCE DE LAURVALE
DANCE DE LAURVALE
Consulter la fiche cheval
24

DOMINO DE CASTILLE
DOMINO DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
25

DOLINIO DE GAIA
DOLINIO DE GAIA
Consulter la fiche cheval
26

DARKO COT CHAT
DARKO COT CHAT
Consulter la fiche cheval
27

DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
28

DOLLY DES FONTAINES
DOLLY DES FONTAINES
Consulter la fiche cheval
30

DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
31

DIADEM DU THOT
DIADEM DU THOT
Consulter la fiche cheval
32

DAKOTA DE BEDON
DAKOTA DE BEDON
Consulter la fiche cheval
33

DECIBELE DES LUTHIERS
DECIBELE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
34

DREAM DES BOIS
DREAM DES BOIS
Consulter la fiche cheval
35

DAKOTA DU GUE
DAKOTA DU GUE
Consulter la fiche cheval
36

DESPERADO DU FAUBOURG
DESPERADO DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
37

DALI LERCHENBERG
DALI LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
38

DAISY DES TROIS CROIX
DAISY DES TROIS CROIX
Consulter la fiche cheval
39

D'AMOUR DU NENUPHAR
D'AMOUR DU NENUPHAR
Consulter la fiche cheval
40

CC Formation 3
Afficher les engagés

16h10 - Horaire prévisionnel

CALOU DE PRAIROT
CALOU DE PRAIROT
Consulter la fiche cheval
1

CALLY DU SOUTRAIT
CALLY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
2

CLAPTON LERCHENBERG
CLAPTON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
3

CALYPSO DE PAREID
CALYPSO DE PAREID
Consulter la fiche cheval
4

CHIPS DU BANNEY
CHIPS DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
5

CHOUCHEN DE SAUNOIR
CHOUCHEN DE SAUNOIR
Consulter la fiche cheval
6

COSMIC DU MAZES
COSMIC DU MAZES
Consulter la fiche cheval
8

CHAPLIN LERCHENBERG
CHAPLIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
10

CIMONE NOUVOLIEU
CIMONE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
11

CORCOVA ZIMEQUEST
CORCOVA ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
12

CASH COT CHAT
CASH COT CHAT
Consulter la fiche cheval
13

CC Label 6 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

17h15 - Horaire prévisionnel

CC Label 6 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

17h20 - Horaire prévisionnel

CAPRICE DU GUE
CAPRICE DU GUE
Consulter la fiche cheval
3

CACHARELLE DU FAILLY
CACHARELLE DU FAILLY
Consulter la fiche cheval
4

CENTAURE DU POMMERAY
CENTAURE DU POMMERAY
Consulter la fiche cheval
5

COMETTE DES LUTHIERS
COMETTE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
6

CHEYENNE GERBAUX
CHEYENNE GERBAUX
Consulter la fiche cheval
7

CHARLIE DU FAUBOURG
CHARLIE DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
9

CYRANO DESFERGEUX
CYRANO DESFERGEUX
Consulter la fiche cheval
10

CHENOA DES BLES
CHENOA DES BLES
Consulter la fiche cheval
11

CODY NOUVOLIEU
CODY NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
12

CIGALE LES PARTS
CIGALE LES PARTS
Consulter la fiche cheval
13

CASHMIRE DE PLEYE
CASHMIRE DE PLEYE
Consulter la fiche cheval
14

CASCADE DU THOT
CASCADE DU THOT
Consulter la fiche cheval
15

CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
16

CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
Consulter la fiche cheval
17

CANCIO ZIMEQUEST
CANCIO ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
19

CC Formation 1
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

ELISA DES LUTHIERS
ELISA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
1

DIOXYDE DE BETTEGNEY
DIOXYDE DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
2

DARKHAN DU LOZON
DARKHAN DU LOZON
Consulter la fiche cheval
3

ELITE D'ODIVAL
ELITE D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
4

ESQUIREL RORTHEY
ESQUIREL RORTHEY
Consulter la fiche cheval
5

NEARCO DE GULDENBOOM
NEARCO DE GULDENBOOM
Consulter la fiche cheval
6

ELTON DES LUTHIERS
ELTON DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
7

ELEGANTE DE BETTEGNEY
ELEGANTE DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
8

EDISON LERCHENBERG
EDISON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
9

OVATIE VD DONKHOEVE
OVATIE VD DONKHOEVE
Consulter la fiche cheval
10

ELIOM DE LA MAIE
ELIOM DE LA MAIE
Consulter la fiche cheval
11

ENGEL D'EXCALIBUR
ENGEL D'EXCALIBUR
Consulter la fiche cheval
14

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

09h35 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

09h45 - Horaire prévisionnel

EVIDENCE DE MELVILLE
EVIDENCE DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
1

ECLIPSE DES LUTHIERS
ECLIPSE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
3

ERKANN DU BOIS LURIC
ERKANN DU BOIS LURIC
Consulter la fiche cheval
5

EMOTION DU POMIEZ
EMOTION DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
6

EROINE DES FORETS
EROINE DES FORETS
Consulter la fiche cheval
8

EARLY BIRD PBDUROCMET
EARLY BIRD PBDUROCMET
Consulter la fiche cheval
9

ELECTRO COSMIC
ELECTRO COSMIC
Consulter la fiche cheval
10

ELEGANCE DE MELVILLE
ELEGANCE DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
11

ELLIO DE MARA
ELLIO DE MARA
Consulter la fiche cheval
12

EUREKA DES LUTHIERS
EUREKA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
13

ELVIRA DES BLES
ELVIRA DES BLES
Consulter la fiche cheval
14

ECHEZO DU JAOLAS
ECHEZO DU JAOLAS
Consulter la fiche cheval
15

CC Formation 2
Afficher les engagés

11h00 - Horaire prévisionnel

DREAMEUR DU LEVANT
DREAMEUR DU LEVANT
Consulter la fiche cheval
1

DIKKENEK DU ZIEL
DIKKENEK DU ZIEL
Consulter la fiche cheval
2

CALVIN LERCHENBERG
CALVIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
3

DAIKIRI DES BLES
DAIKIRI DES BLES
Consulter la fiche cheval
4

DOUCHKA DE BETTEGNEY
DOUCHKA DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
5

DAYANARC DES KOEURS
DAYANARC DES KOEURS
Consulter la fiche cheval
6

HARMONIE DE LODOMEZ
HARMONIE DE LODOMEZ
Consulter la fiche cheval
7

CAPTAIN DE MELVILLE
CAPTAIN DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
8

BEACH BOY ROYAL Z
BEACH BOY ROYAL Z
Consulter la fiche cheval
10

DJOE DES GLACIERES
DJOE DES GLACIERES
Consulter la fiche cheval
11

DELS'STAR DU POMIEZ
DELS'STAR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
12

SISHAN DU COURTILS
SISHAN DU COURTILS
Consulter la fiche cheval
13

DZEUS DE SEILLE
DZEUS DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
14

DOLCE LERCHENBERG
DOLCE LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
15

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

12h15 - Horaire prévisionnel

INSPIRATION VDL
INSPIRATION VDL
Consulter la fiche cheval
1

DALGO DE LA BRIQUE
DALGO DE LA BRIQUE
Consulter la fiche cheval
4

FROMECS QUICK D'OR
FROMECS QUICK D'OR
Consulter la fiche cheval
5

NENDRO DE BOERENDANS
NENDRO DE BOERENDANS
Consulter la fiche cheval
6

CHELANA DE LAZEROU Z
CHELANA DE LAZEROU Z
Consulter la fiche cheval
9

I AMELUSINA R 51
I AMELUSINA R 51
Consulter la fiche cheval
12

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

12h35 - Horaire prévisionnel

DESPERADO DU FAUBOURG
DESPERADO DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
1

DOMINO DE CASTILLE
DOMINO DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
6

DUBAI PALORDET
DUBAI PALORDET
Consulter la fiche cheval
7

DAKHLA DU MOULIN
DAKHLA DU MOULIN
Consulter la fiche cheval
8

DYLHAN BATILLY
DYLHAN BATILLY
Consulter la fiche cheval
10

DARLING D'ETE
DARLING D'ETE
Consulter la fiche cheval
11

DARKO COT CHAT
DARKO COT CHAT
Consulter la fiche cheval
12

DIADEM DU THOT
DIADEM DU THOT
Consulter la fiche cheval
13

DON'T WORRY FLAMENCO
DON'T WORRY FLAMENCO
Consulter la fiche cheval
14

DOLLIE DE GAIA
DOLLIE DE GAIA
Consulter la fiche cheval
15

DECIBELE DES LUTHIERS
DECIBELE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
16

DIVIN DE BELAIR
DIVIN DE BELAIR
Consulter la fiche cheval
17

DREAM DES BOIS
DREAM DES BOIS
Consulter la fiche cheval
18

DADJI NOUVOLIEU
DADJI NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
19

DARKER DE LA FONTAINE
DARKER DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
20

DIADEME DE MAUCOURT
DIADEME DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
21

DYSNEY DU SOUTRAIT
DYSNEY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
22

DERBY DU HAUT BOIS
DERBY DU HAUT BOIS
Consulter la fiche cheval
23

DOMINO DU ROUET
DOMINO DU ROUET
Consulter la fiche cheval
24

DALCO DES LOGES
DALCO DES LOGES
Consulter la fiche cheval
25

DIANE DE SIVRY
DIANE DE SIVRY
Consulter la fiche cheval
26

DOLLY DES FONTAINES
DOLLY DES FONTAINES
Consulter la fiche cheval
27

DARCO DE PADOUE
DARCO DE PADOUE
Consulter la fiche cheval
28

DANCE DE LAURVALE
DANCE DE LAURVALE
Consulter la fiche cheval
29

DOLBY DES FORETS
DOLBY DES FORETS
Consulter la fiche cheval
30

DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
31

DIANE DE HYAME
DIANE DE HYAME
Consulter la fiche cheval
32

DAKOTA DE BEDON
DAKOTA DE BEDON
Consulter la fiche cheval
33

DOLINIO DE GAIA
DOLINIO DE GAIA
Consulter la fiche cheval
34

DAKOTA DELORME
DAKOTA DELORME
Consulter la fiche cheval
35

DAISY DES TROIS CROIX
DAISY DES TROIS CROIX
Consulter la fiche cheval
36

DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE
Consulter la fiche cheval
37

DIAMANT DE LERZY
DIAMANT DE LERZY
Consulter la fiche cheval
38

DALI LERCHENBERG
DALI LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
39

DICTON DU LAVOIR
DICTON DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
40

D'AMOUR DU NENUPHAR
D'AMOUR DU NENUPHAR
Consulter la fiche cheval
42

CC Formation 3
Afficher les engagés

14h45 - Horaire prévisionnel

GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS
Consulter la fiche cheval
1

CALOU DE PRAIROT
CALOU DE PRAIROT
Consulter la fiche cheval
2

CALLY DU SOUTRAIT
CALLY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
3

CHAPLIN LERCHENBERG
CHAPLIN LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
4

CHOUCHEN DE SAUNOIR
CHOUCHEN DE SAUNOIR
Consulter la fiche cheval
5

CHIPS DU BANNEY
CHIPS DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
6

CALYPSO DE PAREID
CALYPSO DE PAREID
Consulter la fiche cheval
7

COSMIC DU MAZES
COSMIC DU MAZES
Consulter la fiche cheval
9

CLAPTON LERCHENBERG
CLAPTON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
11

CIMONE NOUVOLIEU
CIMONE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
12

CORCOVA ZIMEQUEST
CORCOVA ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
13

CASH COT CHAT
CASH COT CHAT
Consulter la fiche cheval
14

CC 6 ans Qualif Autres chrono
Afficher les engagés

15h55 - Horaire prévisionnel

CC 6 ans Qualif SF+AA chrono
Afficher les engagés

16h00 - Horaire prévisionnel

CAPRICE DU GUE
CAPRICE DU GUE
Consulter la fiche cheval
1

CEFIRA SAINT VIT
CEFIRA SAINT VIT
Consulter la fiche cheval
2

CASCADE DU THOT
CASCADE DU THOT
Consulter la fiche cheval
3

CHENOA DES BLES
CHENOA DES BLES
Consulter la fiche cheval
5

CODY NOUVOLIEU
CODY NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
6

CASHMIRE DE PLEYE
CASHMIRE DE PLEYE
Consulter la fiche cheval
7

CENTAURE DU POMMERAY
CENTAURE DU POMMERAY
Consulter la fiche cheval
9

COMETTE DES LUTHIERS
COMETTE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
11

CHEYENNE GERBAUX
CHEYENNE GERBAUX
Consulter la fiche cheval
12

CIGALE LES PARTS
CIGALE LES PARTS
Consulter la fiche cheval
13

CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
14

CASAC DU THOT
CASAC DU THOT
Consulter la fiche cheval
15

CYRANO DESFERGEUX
CYRANO DESFERGEUX
Consulter la fiche cheval
16

CACHARELLE DU FAILLY
CACHARELLE DU FAILLY
Consulter la fiche cheval
17

CHARLIE DU FAUBOURG
CHARLIE DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
18

CANCIO ZIMEQUEST
CANCIO ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
19