du 19.03 au 20.03

UZES


PROGRAMME


19
MARS
20
MARS

Cycle Libre 1 - 0,95m
Afficher les engagés

08h30 - Horaire prévisionnel

EQUI FUN D'ORANGE
EQUI FUN D'ORANGE
Consulter la fiche cheval
1

FAST'NFURIOUS SEGURET
FAST'NFURIOUS SEGURET
Consulter la fiche cheval
3

ELIOT DE LA RANCHE
ELIOT DE LA RANCHE
Consulter la fiche cheval
4

FANTOMETTE DU PAQUIER
FANTOMETTE DU PAQUIER
Consulter la fiche cheval
5

EASYPLAY DES ISS AA
EASYPLAY DES ISS AA
Consulter la fiche cheval
6

ESPRIT LA MANADE
ESPRIT LA MANADE
Consulter la fiche cheval
7

FARFALLE DU PAQUIER
FARFALLE DU PAQUIER
Consulter la fiche cheval
8

NESCIO DE NINE Z
NESCIO DE NINE Z
Consulter la fiche cheval
9

CC Formation 1
Afficher les engagés

09h30 - Horaire prévisionnel

FERRERO DE BUGEY
FERRERO DE BUGEY
Consulter la fiche cheval
1

FLOCON DE LA FOURERIE
FLOCON DE LA FOURERIE
Consulter la fiche cheval
2

FACETTE DE RUEIRE
FACETTE DE RUEIRE
Consulter la fiche cheval
3

ELTON DE PION PARA
ELTON DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
4

DJUMP BAY BOIS SOLEIL
DJUMP BAY BOIS SOLEIL
Consulter la fiche cheval
5

ESCORT DE MONS
ESCORT DE MONS
Consulter la fiche cheval
6

DONATELLA MARGOT
DONATELLA MARGOT
Consulter la fiche cheval
7

ELFEVER DU FALLOWAY
ELFEVER DU FALLOWAY
Consulter la fiche cheval
10

CACHEMIRE BOLCHET
CACHEMIRE BOLCHET
Consulter la fiche cheval
11

ETHAN OAK D'EMM
ETHAN OAK D'EMM
Consulter la fiche cheval
12

JUMPER DE GONET
JUMPER DE GONET
Consulter la fiche cheval
14

POP MUSIC FLAMINGO Z
POP MUSIC FLAMINGO Z
Consulter la fiche cheval
16

EVIDENCE LABARAQUETTE
EVIDENCE LABARAQUETTE
Consulter la fiche cheval
17

FLAMENCO D'ALLOBROGIE
FLAMENCO D'ALLOBROGIE
Consulter la fiche cheval
18

EXOTIC DES FLAGUES
EXOTIC DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
19

FEELING DU LIROT
FEELING DU LIROT
Consulter la fiche cheval
20

DECIBELE DE PION PARA
DECIBELE DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
21

DIOR BOIS SOLEIL
DIOR BOIS SOLEIL
Consulter la fiche cheval
22

EAGLE EYE MARGOT
EAGLE EYE MARGOT
Consulter la fiche cheval
25

EXQUISE DE LA VITALIS
EXQUISE DE LA VITALIS
Consulter la fiche cheval
26

ECHEC ET MATH
ECHEC ET MATH
Consulter la fiche cheval
28

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

10h45 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

10h50 - Horaire prévisionnel

FAUSTINE M'AUREA
FAUSTINE M'AUREA
Consulter la fiche cheval
1

FLY DE CANTRAIE
FLY DE CANTRAIE
Consulter la fiche cheval
2

FRIENDLY MARGOT
FRIENDLY MARGOT
Consulter la fiche cheval
3

FUGAMA DE BRIERE
FUGAMA DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
4

FOREVER SUN D'URFE
FOREVER SUN D'URFE
Consulter la fiche cheval
5

FYNETT SCAVO D PAGES
FYNETT SCAVO D PAGES
Consulter la fiche cheval
7

FIRST DE LA VRAIE VIE
FIRST DE LA VRAIE VIE
Consulter la fiche cheval
8

Cycle Libre 2 - 1,05m
Afficher les engagés

11h50 - Horaire prévisionnel

DIPHDA FAYENNE
DIPHDA FAYENNE
Consulter la fiche cheval
1

ELIJA DU MESNIL
ELIJA DU MESNIL
Consulter la fiche cheval
2

LESTO DE NISI Z
LESTO DE NISI Z
Consulter la fiche cheval
3

DIAMONDS DE SERIPHEE
DIAMONDS DE SERIPHEE
Consulter la fiche cheval
4

ELEGANTE DE RIVERLAND
ELEGANTE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
5

ENDORA DE LA BORDE
ENDORA DE LA BORDE
Consulter la fiche cheval
7

EASY JUMP DU BOBOIS
EASY JUMP DU BOBOIS
Consulter la fiche cheval
9

EVOILA DES PENSEES
EVOILA DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
10

CALIN DE LA VITALIS Z
CALIN DE LA VITALIS Z
Consulter la fiche cheval
11

DOUCHKA DU TEMPLE
DOUCHKA DU TEMPLE
Consulter la fiche cheval
12

DULIA DU PRELAT
DULIA DU PRELAT
Consulter la fiche cheval
13

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

DORAGE CLOSBONHOMME
DORAGE CLOSBONHOMME
Consulter la fiche cheval
2

EAST OF BOIS SOLEIL
EAST OF BOIS SOLEIL
Consulter la fiche cheval
3

ELIXIR DE GALINIERE
ELIXIR DE GALINIERE
Consulter la fiche cheval
5

DUNE DE L'ABBAYE
DUNE DE L'ABBAYE
Consulter la fiche cheval
6

O'SISTER VAN DE RENTHOEVE
O'SISTER VAN DE RENTHOEVE
Consulter la fiche cheval
7

EBENE DU MAS DU CERF
EBENE DU MAS DU CERF
Consulter la fiche cheval
8

ELIXIR DES HABYS
ELIXIR DES HABYS
Consulter la fiche cheval
9

EL PASSO DU MELCENEY
EL PASSO DU MELCENEY
Consulter la fiche cheval
10

ELISKAN DE RIVIOLE
ELISKAN DE RIVIOLE
Consulter la fiche cheval
11

ETANN DE BLONDEL
ETANN DE BLONDEL
Consulter la fiche cheval
13

DAKOTA DE PION PARA
DAKOTA DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
14

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

13h15 - Horaire prévisionnel

EMILLIO DE GREE
EMILLIO DE GREE
Consulter la fiche cheval
1

JILMOTS VAN DE VIHTA
JILMOTS VAN DE VIHTA
Consulter la fiche cheval
2

CABANA DE TOXANDRIA Z
CABANA DE TOXANDRIA Z
Consulter la fiche cheval
3

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

13h25 - Horaire prévisionnel

EDEN DU MARRONIER
EDEN DU MARRONIER
Consulter la fiche cheval
1

EUSEBIO DE GREE
EUSEBIO DE GREE
Consulter la fiche cheval
2

ECUSSON DE BRIERE
ECUSSON DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
3

ELODIE DE BOISY
ELODIE DE BOISY
Consulter la fiche cheval
5

EXPRESS DES EMBRUNS
EXPRESS DES EMBRUNS
Consulter la fiche cheval
6

ERASMUS DE NARUSH
ERASMUS DE NARUSH
Consulter la fiche cheval
7

EASY STAR DU PIN
EASY STAR DU PIN
Consulter la fiche cheval
8

EASY BOY DU MIDRAC
EASY BOY DU MIDRAC
Consulter la fiche cheval
9

ELCAN DE PONTHUAL
ELCAN DE PONTHUAL
Consulter la fiche cheval
10

ELYTIS DU MANOIR
ELYTIS DU MANOIR
Consulter la fiche cheval
11

EL JORDAN DE LAYE
EL JORDAN DE LAYE
Consulter la fiche cheval
12

ECLAIR DU SOLEIL
ECLAIR DU SOLEIL
Consulter la fiche cheval
13

EDITION D'IN CHALA
EDITION D'IN CHALA
Consulter la fiche cheval
14

ESPOIR DE L'IGUE
ESPOIR DE L'IGUE
Consulter la fiche cheval
15

Cycle Libre 3 - 1,15m
Afficher les engagés

15h00 - Horaire prévisionnel

DULIA DU PRELAT
DULIA DU PRELAT
Consulter la fiche cheval
1

DINO DE CHANAY
DINO DE CHANAY
Consulter la fiche cheval
3

DIAPREE DE SILVRETTA
DIAPREE DE SILVRETTA
Consulter la fiche cheval
4

KANNANS DESPINA Z
KANNANS DESPINA Z
Consulter la fiche cheval
5

DOLLARD DE CHANAY AA
DOLLARD DE CHANAY AA
Consulter la fiche cheval
6

CC Formation 3
Afficher les engagés

15h45 - Horaire prévisionnel

DEESSE DU LANDEY
DEESSE DU LANDEY
Consulter la fiche cheval
1

DARWIN DES AUBEPINES
DARWIN DES AUBEPINES
Consulter la fiche cheval
2

DIAMS DES TERRISSES
DIAMS DES TERRISSES
Consulter la fiche cheval
3

DEISTER DES MEAS
DEISTER DES MEAS
Consulter la fiche cheval
5

DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI
Consulter la fiche cheval
6

DENFER DE RIVERLAND
DENFER DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
7

TENDANCE OF BEAUTY Z
TENDANCE OF BEAUTY Z
Consulter la fiche cheval
9

DIVINUS DE FRANCE
DIVINUS DE FRANCE
Consulter la fiche cheval
11

DOLCE VITA DU PIN
DOLCE VITA DU PIN
Consulter la fiche cheval
12

DIRKA DES COUPEAUX
DIRKA DES COUPEAUX
Consulter la fiche cheval
13

CC Label 6 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

16h45 - Horaire prévisionnel

CC Label 6 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

16h50 - Horaire prévisionnel

DOGANN DE KERGANE
DOGANN DE KERGANE
Consulter la fiche cheval
1

DIAMANTINA DU TYANA
DIAMANTINA DU TYANA
Consulter la fiche cheval
3

DORMANE DE BRIERE
DORMANE DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
6

DIVA DE CAZENEUVE
DIVA DE CAZENEUVE
Consulter la fiche cheval
7

DIVA DU PERRON
DIVA DU PERRON
Consulter la fiche cheval
8

DARK DE L'ABBAYE
DARK DE L'ABBAYE
Consulter la fiche cheval
9

DONALD DU PRE
DONALD DU PRE
Consulter la fiche cheval
11

DENVER BRECOURT
DENVER BRECOURT
Consulter la fiche cheval
12

DJARNAC DU FELIBRE
DJARNAC DU FELIBRE
Consulter la fiche cheval
13

DELTA DE LAUME
DELTA DE LAUME
Consulter la fiche cheval
15

DIESE DE PION PARA
DIESE DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
16

D'OU VIENS TU MYLORD
D'OU VIENS TU MYLORD
Consulter la fiche cheval
17

DEVIL STAR DU PIN
DEVIL STAR DU PIN
Consulter la fiche cheval
18

Cycle Libre 1 - 0,95m
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

ELIOT DE LA RANCHE
ELIOT DE LA RANCHE
Consulter la fiche cheval
2

ESPRIT LA MANADE
ESPRIT LA MANADE
Consulter la fiche cheval
3

FARFALLE DU PAQUIER
FARFALLE DU PAQUIER
Consulter la fiche cheval
4

FAST'NFURIOUS SEGURET
FAST'NFURIOUS SEGURET
Consulter la fiche cheval
5

FANTOMETTE DU PAQUIER
FANTOMETTE DU PAQUIER
Consulter la fiche cheval
7

CC Formation 1
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

DIOR BOIS SOLEIL
DIOR BOIS SOLEIL
Consulter la fiche cheval
5

DECIBELE DE PION PARA
DECIBELE DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
6

DONATELLA MARGOT
DONATELLA MARGOT
Consulter la fiche cheval
7

ETHAN OAK D'EMM
ETHAN OAK D'EMM
Consulter la fiche cheval
9

FLAMENCO D'ALLOBROGIE
FLAMENCO D'ALLOBROGIE
Consulter la fiche cheval
10

EXQUISE DE LA VITALIS
EXQUISE DE LA VITALIS
Consulter la fiche cheval
12

EXOTIC DES FLAGUES
EXOTIC DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
13

FERRERO DE BUGEY
FERRERO DE BUGEY
Consulter la fiche cheval
15

FLOCON DE LA FOURERIE
FLOCON DE LA FOURERIE
Consulter la fiche cheval
16

ESCORT DE MONS
ESCORT DE MONS
Consulter la fiche cheval
17

DJUMP BAY BOIS SOLEIL
DJUMP BAY BOIS SOLEIL
Consulter la fiche cheval
18

ELTON DE PION PARA
ELTON DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
19

CACHEMIRE BOLCHET
CACHEMIRE BOLCHET
Consulter la fiche cheval
21

ELFEVER DU FALLOWAY
ELFEVER DU FALLOWAY
Consulter la fiche cheval
22

EAGLE EYE MARGOT
EAGLE EYE MARGOT
Consulter la fiche cheval
23

POP MUSIC FLAMINGO Z
POP MUSIC FLAMINGO Z
Consulter la fiche cheval
25

FLASHBACK D'IRIAC
FLASHBACK D'IRIAC
Consulter la fiche cheval
26

JUMPER DE GONET
JUMPER DE GONET
Consulter la fiche cheval
27

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

10h35 - Horaire prévisionnel

FAUSTINE M'AUREA
FAUSTINE M'AUREA
Consulter la fiche cheval
1

FEELING DU LIROT
FEELING DU LIROT
Consulter la fiche cheval
2

FLY DE CANTRAIE
FLY DE CANTRAIE
Consulter la fiche cheval
3

FRIENDLY MARGOT
FRIENDLY MARGOT
Consulter la fiche cheval
5

FOREVER SUN D'URFE
FOREVER SUN D'URFE
Consulter la fiche cheval
6

FUGAMA DE BRIERE
FUGAMA DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
7

FACETTE DE RUEIRE
FACETTE DE RUEIRE
Consulter la fiche cheval
8

FYNETT SCAVO D PAGES
FYNETT SCAVO D PAGES
Consulter la fiche cheval
9

FIRST DE LA VRAIE VIE
FIRST DE LA VRAIE VIE
Consulter la fiche cheval
10

FLOWOOD D ELO
FLOWOOD D ELO
Consulter la fiche cheval
11

Cycle Libre 2 - 1,05m
Afficher les engagés

11h45 - Horaire prévisionnel

LESTO DE NISI Z
LESTO DE NISI Z
Consulter la fiche cheval
1

DIAMONDS DE SERIPHEE
DIAMONDS DE SERIPHEE
Consulter la fiche cheval
2

EVOILA DES PENSEES
EVOILA DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
4

DOUCHKA DU TEMPLE
DOUCHKA DU TEMPLE
Consulter la fiche cheval
5

ELIJA DU MESNIL
ELIJA DU MESNIL
Consulter la fiche cheval
6

EASY JUMP DU BOBOIS
EASY JUMP DU BOBOIS
Consulter la fiche cheval
7

ENDORA DE LA BORDE
ENDORA DE LA BORDE
Consulter la fiche cheval
8

CALIN DE LA VITALIS Z
CALIN DE LA VITALIS Z
Consulter la fiche cheval
9

DIPHDA FAYENNE
DIPHDA FAYENNE
Consulter la fiche cheval
10

DULIA DU PRELAT
DULIA DU PRELAT
Consulter la fiche cheval
11

NESCIO DE NINE Z
NESCIO DE NINE Z
Consulter la fiche cheval
12

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

ELISKAN DE RIVIOLE
ELISKAN DE RIVIOLE
Consulter la fiche cheval
1

EAST OF BOIS SOLEIL
EAST OF BOIS SOLEIL
Consulter la fiche cheval
2

ETANN DE BLONDEL
ETANN DE BLONDEL
Consulter la fiche cheval
3

ELIXIR DE GALINIERE
ELIXIR DE GALINIERE
Consulter la fiche cheval
4

ELIXIR DES HABYS
ELIXIR DES HABYS
Consulter la fiche cheval
6

EVIDENCE LABARAQUETTE
EVIDENCE LABARAQUETTE
Consulter la fiche cheval
7

DAKOTA DE PION PARA
DAKOTA DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
8

EBENE DU MAS DU CERF
EBENE DU MAS DU CERF
Consulter la fiche cheval
10

EL PASSO DU MELCENEY
EL PASSO DU MELCENEY
Consulter la fiche cheval
11

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

13h15 - Horaire prévisionnel

O'SISTER VAN DE RENTHOEVE
O'SISTER VAN DE RENTHOEVE
Consulter la fiche cheval
1

EMILLIO DE GREE
EMILLIO DE GREE
Consulter la fiche cheval
2

CABANA DE TOXANDRIA Z
CABANA DE TOXANDRIA Z
Consulter la fiche cheval
4

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

13h25 - Horaire prévisionnel

EDITION D'IN CHALA
EDITION D'IN CHALA
Consulter la fiche cheval
1

EUSEBIO DE GREE
EUSEBIO DE GREE
Consulter la fiche cheval
2

ELCAN DE PONTHUAL
ELCAN DE PONTHUAL
Consulter la fiche cheval
3

ERASMUS DE NARUSH
ERASMUS DE NARUSH
Consulter la fiche cheval
5

EXPRESS DES EMBRUNS
EXPRESS DES EMBRUNS
Consulter la fiche cheval
6

ELYTIS DU MANOIR
ELYTIS DU MANOIR
Consulter la fiche cheval
7

EASY STAR DU PIN
EASY STAR DU PIN
Consulter la fiche cheval
8

ELODIE DE BOISY
ELODIE DE BOISY
Consulter la fiche cheval
9

EASY BOY DU MIDRAC
EASY BOY DU MIDRAC
Consulter la fiche cheval
10

EDEN DU MARRONIER
EDEN DU MARRONIER
Consulter la fiche cheval
11

ECUSSON DE BRIERE
ECUSSON DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
12

ECLAIR DU SOLEIL
ECLAIR DU SOLEIL
Consulter la fiche cheval
13

ESPOIR DE L'IGUE
ESPOIR DE L'IGUE
Consulter la fiche cheval
14

Cycle Libre 3 - 1,15m
Afficher les engagés

14h30 - Horaire prévisionnel

DULIA DU PRELAT
DULIA DU PRELAT
Consulter la fiche cheval
2

KANNANS DESPINA Z
KANNANS DESPINA Z
Consulter la fiche cheval
3

DIAPREE DE SILVRETTA
DIAPREE DE SILVRETTA
Consulter la fiche cheval
4

CC Formation 3
Afficher les engagés

15h15 - Horaire prévisionnel

DIRKA DES COUPEAUX
DIRKA DES COUPEAUX
Consulter la fiche cheval
1

DOLCE VITA DU PIN
DOLCE VITA DU PIN
Consulter la fiche cheval
2

DIVINUS DE FRANCE
DIVINUS DE FRANCE
Consulter la fiche cheval
3

DEISTER DES MEAS
DEISTER DES MEAS
Consulter la fiche cheval
4

TENDANCE OF BEAUTY Z
TENDANCE OF BEAUTY Z
Consulter la fiche cheval
5

DUNE DE L'ABBAYE
DUNE DE L'ABBAYE
Consulter la fiche cheval
7

DENFER DE RIVERLAND
DENFER DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
8

DRAUPNIR DE CAMALI
DRAUPNIR DE CAMALI
Consulter la fiche cheval
9

DIAMS DES TERRISSES
DIAMS DES TERRISSES
Consulter la fiche cheval
12

DARWIN DES AUBEPINES
DARWIN DES AUBEPINES
Consulter la fiche cheval
13

DEESSE DU LANDEY
DEESSE DU LANDEY
Consulter la fiche cheval
14

CC 6 ans Qualif Autres chrono
Afficher les engagés

16h15 - Horaire prévisionnel

CC 6 ans Qualif SF+AA chrono
Afficher les engagés

16h20 - Horaire prévisionnel

D'OU VIENS TU MYLORD
D'OU VIENS TU MYLORD
Consulter la fiche cheval
1

DIESE DE PION PARA
DIESE DE PION PARA
Consulter la fiche cheval
3

DORMANE DE BRIERE
DORMANE DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
4

DIVA DU PERRON
DIVA DU PERRON
Consulter la fiche cheval
5

DEVIL STAR DU PIN
DEVIL STAR DU PIN
Consulter la fiche cheval
6

DARK DE L'ABBAYE
DARK DE L'ABBAYE
Consulter la fiche cheval
8

DJARNAC DU FELIBRE
DJARNAC DU FELIBRE
Consulter la fiche cheval
10

DIVA DE CAZENEUVE
DIVA DE CAZENEUVE
Consulter la fiche cheval
12

DELTA DE LAUME
DELTA DE LAUME
Consulter la fiche cheval
13

DIAMANTINA DU TYANA
DIAMANTINA DU TYANA
Consulter la fiche cheval
14

DOGANN DE KERGANE
DOGANN DE KERGANE
Consulter la fiche cheval
15