du 30.06 au 01.07

Le Lion-d'Angers


PROGRAMME


30
JUIN
01
JUIL

CC Formation 1
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

ESCUDO DE KREISKER
ESCUDO DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
2

ESCUDO DE KREISKER
ESCUDO DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
2

DAYLIGHT DU PRINTEMPS
DAYLIGHT DU PRINTEMPS
Consulter la fiche cheval
3

DAYLIGHT DU PRINTEMPS
DAYLIGHT DU PRINTEMPS
Consulter la fiche cheval
3

FAIRPLAY DE GLAIN
FAIRPLAY DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
6

FAIRPLAY DE GLAIN
FAIRPLAY DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
6

GALACTIX FARANI
GALACTIX FARANI
Consulter la fiche cheval
7

GALACTIX FARANI
GALACTIX FARANI
Consulter la fiche cheval
7

GENTIANE DU GUE
GENTIANE DU GUE
Consulter la fiche cheval
8

GALAXIE DE LA LANDE
GALAXIE DE LA LANDE
Consulter la fiche cheval
9

GALAXIE DE LA LANDE
GALAXIE DE LA LANDE
Consulter la fiche cheval
9

GUEST STAR DE GLAIN
GUEST STAR DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
10

GUEST STAR DE GLAIN
GUEST STAR DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
10

FALCAO DE BIEVILLE
FALCAO DE BIEVILLE
Consulter la fiche cheval
13

FALCAO DE BIEVILLE
FALCAO DE BIEVILLE
Consulter la fiche cheval
13

GRANT'S DU GUE
GRANT'S DU GUE
Consulter la fiche cheval
14

GLOSSY D'ARLAC
GLOSSY D'ARLAC
Consulter la fiche cheval
15

GLOSSY D'ARLAC
GLOSSY D'ARLAC
Consulter la fiche cheval
15

GABOR DE FLORYS
GABOR DE FLORYS
Consulter la fiche cheval
17

GABOR DE FLORYS
GABOR DE FLORYS
Consulter la fiche cheval
17

GRAINE DE STAR DE PAG
GRAINE DE STAR DE PAG
Consulter la fiche cheval
18

GRAINE DE STAR DE PAG
GRAINE DE STAR DE PAG
Consulter la fiche cheval
18

EASY BOY DE KREISKER
EASY BOY DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
19

EASY BOY DE KREISKER
EASY BOY DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
19

GIRLSTAR DE L'OCEAN
GIRLSTAR DE L'OCEAN
Consulter la fiche cheval
20

GIRLSTAR DE L'OCEAN
GIRLSTAR DE L'OCEAN
Consulter la fiche cheval
20

FIDJI DU PERRAY
FIDJI DU PERRAY
Consulter la fiche cheval
22

GALICE DU BLANC
GALICE DU BLANC
Consulter la fiche cheval
23

FIRST DES JOULAIRES
FIRST DES JOULAIRES
Consulter la fiche cheval
24

FIRST DES JOULAIRES
FIRST DES JOULAIRES
Consulter la fiche cheval
24

GAIA DES JACQ
GAIA DES JACQ
Consulter la fiche cheval
26

GRANNOS DU LEON
GRANNOS DU LEON
Consulter la fiche cheval
27

GRANNOS DU LEON
GRANNOS DU LEON
Consulter la fiche cheval
27

FAOUEL DU MATZ
FAOUEL DU MATZ
Consulter la fiche cheval
28

FAOUEL DU MATZ
FAOUEL DU MATZ
Consulter la fiche cheval
28

GRAFIST DU GERY
GRAFIST DU GERY
Consulter la fiche cheval
29

GHANA DE GLAIN
GHANA DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
31

GHANA DE GLAIN
GHANA DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
31

ELIOTT DE XAC
ELIOTT DE XAC
Consulter la fiche cheval
32

ELIOTT DE XAC
ELIOTT DE XAC
Consulter la fiche cheval
32

GUINESS DU GUE
GUINESS DU GUE
Consulter la fiche cheval
33

GALINKA DE LAMESLOIRE
GALINKA DE LAMESLOIRE
Consulter la fiche cheval
34

GALINKA DE LAMESLOIRE
GALINKA DE LAMESLOIRE
Consulter la fiche cheval
34

DESTINY EDM Z
DESTINY EDM Z
Consulter la fiche cheval
35

ECLAIR DU PERRON
ECLAIR DU PERRON
Consulter la fiche cheval
36

ECLAIR DU PERRON
ECLAIR DU PERRON
Consulter la fiche cheval
36

GUANITA DE L'OCEAN
GUANITA DE L'OCEAN
Consulter la fiche cheval
37

GUANITA DE L'OCEAN
GUANITA DE L'OCEAN
Consulter la fiche cheval
37

GOTHAM DE L'OIZE Z
GOTHAM DE L'OIZE Z
Consulter la fiche cheval
38

KAREYMENT CORUBERT AA
KAREYMENT CORUBERT AA
Consulter la fiche cheval
39

KAREYMENT CORUBERT AA
KAREYMENT CORUBERT AA
Consulter la fiche cheval
39

GALINETTE DU GUE
GALINETTE DU GUE
Consulter la fiche cheval
40

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

11h00 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

11h15 - Horaire prévisionnel

GIGAMARIE DELPHINIERE
GIGAMARIE DELPHINIERE
Consulter la fiche cheval
1

GRANNY SMITH DE VIEVE
GRANNY SMITH DE VIEVE
Consulter la fiche cheval
4

GOOD LUCK DU COSTIL
GOOD LUCK DU COSTIL
Consulter la fiche cheval
5

GOLD UP DE BELHEME
GOLD UP DE BELHEME
Consulter la fiche cheval
6

GOLIATH DE ST HUBERT
GOLIATH DE ST HUBERT
Consulter la fiche cheval
7

GALAXY BREEDING
GALAXY BREEDING
Consulter la fiche cheval
8

GET SET DE CLEMALINE
GET SET DE CLEMALINE
Consulter la fiche cheval
10

GANDOR DU FIEF
GANDOR DU FIEF
Consulter la fiche cheval
11

GAVOTTE DU FEUGRE
GAVOTTE DU FEUGRE
Consulter la fiche cheval
12

GREENPEACE D'EOLE
GREENPEACE D'EOLE
Consulter la fiche cheval
13

GIN TONIQUE TARDONNE
GIN TONIQUE TARDONNE
Consulter la fiche cheval
14

GRANDIEU DE MANAURER
GRANDIEU DE MANAURER
Consulter la fiche cheval
16

GITANE DU FIGUIER
GITANE DU FIGUIER
Consulter la fiche cheval
17

GUCCI POM'N GREY
GUCCI POM'N GREY
Consulter la fiche cheval
18

GLORIA MERCOEUR
GLORIA MERCOEUR
Consulter la fiche cheval
21

GIN FIZZ DE VIEVE
GIN FIZZ DE VIEVE
Consulter la fiche cheval
22

GALANTE DU COUTIL
GALANTE DU COUTIL
Consulter la fiche cheval
23

GLEN CAUX DE BELHEME
GLEN CAUX DE BELHEME
Consulter la fiche cheval
24

GALA BEAULIEU
GALA BEAULIEU
Consulter la fiche cheval
25

GOLD EAGLE MUSSE
GOLD EAGLE MUSSE
Consulter la fiche cheval
26

GRIMWALD CHATELIER
GRIMWALD CHATELIER
Consulter la fiche cheval
27

GET SEPT DU BUSSON
GET SEPT DU BUSSON
Consulter la fiche cheval
28

GUESS DU FIEF
GUESS DU FIEF
Consulter la fiche cheval
29

GLADIATOR DE L'EDEN
GLADIATOR DE L'EDEN
Consulter la fiche cheval
30

GOLD DES HORTS
GOLD DES HORTS
Consulter la fiche cheval
31

GATSBY DE LA MUSE
GATSBY DE LA MUSE
Consulter la fiche cheval
32

GROOVE PYROUETTE
GROOVE PYROUETTE
Consulter la fiche cheval
33

GROOVE DE LA PRISE
GROOVE DE LA PRISE
Consulter la fiche cheval
34

CC Formation 2
Afficher les engagés

13h00 - Horaire prévisionnel

FAIRWAY DU CHENE ROND
FAIRWAY DU CHENE ROND
Consulter la fiche cheval
1

FIREGIRL DE KERBOTIN
FIREGIRL DE KERBOTIN
Consulter la fiche cheval
2

FRANN DE KERGANE
FRANN DE KERGANE
Consulter la fiche cheval
3

FERIA DU MANCEL
FERIA DU MANCEL
Consulter la fiche cheval
4

FORNAX DES COUPRIES
FORNAX DES COUPRIES
Consulter la fiche cheval
7

FOR ME DU NIRO
FOR ME DU NIRO
Consulter la fiche cheval
9

FERVAAL DES ISLES
FERVAAL DES ISLES
Consulter la fiche cheval
10

ELMEX DU PLANT
ELMEX DU PLANT
Consulter la fiche cheval
12

EASY FLY DU PERRAY
EASY FLY DU PERRAY
Consulter la fiche cheval
14

FORTUNEO DU TALUS
FORTUNEO DU TALUS
Consulter la fiche cheval
15

EL PASO DE VALLET LA
EL PASO DE VALLET LA
Consulter la fiche cheval
16

FALLINLOV GUIBRETIERE
FALLINLOV GUIBRETIERE
Consulter la fiche cheval
17

ERMES CRESSONNIERE
ERMES CRESSONNIERE
Consulter la fiche cheval
18

FIONA DES FRESNES
FIONA DES FRESNES
Consulter la fiche cheval
19

FITNESS DE TIVOLI
FITNESS DE TIVOLI
Consulter la fiche cheval
20

FRIMEUR DE MONTIEGE
FRIMEUR DE MONTIEGE
Consulter la fiche cheval
22

EVERLIGHT DU LIVET
EVERLIGHT DU LIVET
Consulter la fiche cheval
23

ATINA IN BLUE Z
ATINA IN BLUE Z
Consulter la fiche cheval
24

FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
Consulter la fiche cheval
25

FALCO DU MANCEL
FALCO DU MANCEL
Consulter la fiche cheval
26

EDEN DE TURAN
EDEN DE TURAN
Consulter la fiche cheval
27

FALBALA DE RIMA
FALBALA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
28

FORTBELLE DE CREMPS*MILI
FORTBELLE DE CREMPS*MILI
Consulter la fiche cheval
29

FIGARI DY NIS
FIGARI DY NIS
Consulter la fiche cheval
30

FIGARO DE SAINT LO
FIGARO DE SAINT LO
Consulter la fiche cheval
31

FLAVIA DE RIMA
FLAVIA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
32

FENG SHUI WOW
FENG SHUI WOW
Consulter la fiche cheval
33

FLYTHEM DE MAELIAN
FLYTHEM DE MAELIAN
Consulter la fiche cheval
35

FILOMENE D'ALTEAU
FILOMENE D'ALTEAU
Consulter la fiche cheval
37

FLY AWAY SUNHEUP
FLY AWAY SUNHEUP
Consulter la fiche cheval
38

FLY KISS SOLIA
FLY KISS SOLIA
Consulter la fiche cheval
39

FLIP UP DE GLAIN
FLIP UP DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
40

CAPITOLE DE L'OCMAR Z
CAPITOLE DE L'OCMAR Z
Consulter la fiche cheval
41

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

15h00 - Horaire prévisionnel

JET FALCON JAP
JET FALCON JAP
Consulter la fiche cheval
1

FRIPOUILLE DEL
FRIPOUILLE DEL
Consulter la fiche cheval
4

DIAMANTINE DE ROISSIA Z
DIAMANTINE DE ROISSIA Z
Consulter la fiche cheval
6

QUITTE OU DOUBLE Z
QUITTE OU DOUBLE Z
Consulter la fiche cheval
7

FLORENTINA DE MAIE
FLORENTINA DE MAIE
Consulter la fiche cheval
9

JOKER DE L'ENCLOS DE L'AN
JOKER DE L'ENCLOS DE L'AN
Consulter la fiche cheval
10

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

15h20 - Horaire prévisionnel

FAIRWAY DU CHENE ROND
FAIRWAY DU CHENE ROND
Consulter la fiche cheval
3

FOL ESPOIR DE NAMYERE
FOL ESPOIR DE NAMYERE
Consulter la fiche cheval
5

FANTAISIE DE LAYME
FANTAISIE DE LAYME
Consulter la fiche cheval
7

FILEA DE LA MOULERY
FILEA DE LA MOULERY
Consulter la fiche cheval
9

FALKLAND DES ISLES
FALKLAND DES ISLES
Consulter la fiche cheval
10

FUNAM DE L'ISAC
FUNAM DE L'ISAC
Consulter la fiche cheval
11

FERSTBOY DE BELLOT
FERSTBOY DE BELLOT
Consulter la fiche cheval
13

FALCON DU MATZ
FALCON DU MATZ
Consulter la fiche cheval
14

FAIRPLAY'STAR SPICEEN
FAIRPLAY'STAR SPICEEN
Consulter la fiche cheval
15

FLAMINGO DU LOUET
FLAMINGO DU LOUET
Consulter la fiche cheval
16

FITNESS DE TIVOLI
FITNESS DE TIVOLI
Consulter la fiche cheval
17

FIRSTY DE RIVERLAND
FIRSTY DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
18

FOXTROT DES ISLES
FOXTROT DES ISLES
Consulter la fiche cheval
19

FOX DE LEZELLEC
FOX DE LEZELLEC
Consulter la fiche cheval
20

FAR WEST D'AZUR
FAR WEST D'AZUR
Consulter la fiche cheval
21

FUTUR DU FIEF
FUTUR DU FIEF
Consulter la fiche cheval
22

FAIRPLAY DE LAYME
FAIRPLAY DE LAYME
Consulter la fiche cheval
23

FAIRYTOPIA CHATELIER
FAIRYTOPIA CHATELIER
Consulter la fiche cheval
24

FIRST LADY DU MOULIN
FIRST LADY DU MOULIN
Consulter la fiche cheval
25

FAIRPLAY DE LA BAUCHE
FAIRPLAY DE LA BAUCHE
Consulter la fiche cheval
27

FLAVIA DE RIMA
FLAVIA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
28

FOR PLEASURE ONE
FOR PLEASURE ONE
Consulter la fiche cheval
29

FLICKA DE TREIZEVENTS
FLICKA DE TREIZEVENTS
Consulter la fiche cheval
30

FLAMME DE RIVERLAND
FLAMME DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
32

FURYO VAN BRABANT
FURYO VAN BRABANT
Consulter la fiche cheval
33

FELIPET DU PLESSIS
FELIPET DU PLESSIS
Consulter la fiche cheval
34

FOLLIA DU MONTET
FOLLIA DU MONTET
Consulter la fiche cheval
35

FARO DE LA BARRE
FARO DE LA BARRE
Consulter la fiche cheval
36

FORNET BLUE DU NIRO
FORNET BLUE DU NIRO
Consulter la fiche cheval
38

FLORA D'AUZAY
FLORA D'AUZAY
Consulter la fiche cheval
39

FIESTA VENDEENNE
FIESTA VENDEENNE
Consulter la fiche cheval
40

FOXTROT DE LA MUSE
FOXTROT DE LA MUSE
Consulter la fiche cheval
41

FERVAAL DES ISLES
FERVAAL DES ISLES
Consulter la fiche cheval
42

FALBALA DE RIMA
FALBALA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
43

CC Formation 3
Afficher les engagés

17h10 - Horaire prévisionnel

EROS DE MILLANDY
EROS DE MILLANDY
Consulter la fiche cheval
1

IROULEGUY DE L'ENCLOS DE
IROULEGUY DE L'ENCLOS DE
Consulter la fiche cheval
3

ELDORADO DE TUS
ELDORADO DE TUS
Consulter la fiche cheval
5

EMERAUDE DE LA LOGE
EMERAUDE DE LA LOGE
Consulter la fiche cheval
6

ELAN DE ST GEORGES
ELAN DE ST GEORGES
Consulter la fiche cheval
7

EL PASO DE VALLET LA
EL PASO DE VALLET LA
Consulter la fiche cheval
8

ELISA DE L'AULNE
ELISA DE L'AULNE
Consulter la fiche cheval
9

ENZO DE MAZEROY
ENZO DE MAZEROY
Consulter la fiche cheval
11

EYSHAANE VILLA ROSE
EYSHAANE VILLA ROSE
Consulter la fiche cheval
12

ESPERLUETTE DU GUE
ESPERLUETTE DU GUE
Consulter la fiche cheval
13

CARINJA DE CHAMBOURG
CARINJA DE CHAMBOURG
Consulter la fiche cheval
15

EARLY STAR D'ALFA
EARLY STAR D'ALFA
Consulter la fiche cheval
16

ELEA DE LA MOULERY
ELEA DE LA MOULERY
Consulter la fiche cheval
17

ELVA DE MONTREUIL
ELVA DE MONTREUIL
Consulter la fiche cheval
18

ESPOIR DU TYL
ESPOIR DU TYL
Consulter la fiche cheval
19

ET HOP DE LA PRISE
ET HOP DE LA PRISE
Consulter la fiche cheval
20

ELF DU MONTEIL
ELF DU MONTEIL
Consulter la fiche cheval
21

CC Label 6 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

18h30 - Horaire prévisionnel

CC Label 6 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

18h35 - Horaire prévisionnel

EDENPARK DE LA CENSE
EDENPARK DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
1

EMBUSCADE DE REVE
EMBUSCADE DE REVE
Consulter la fiche cheval
2

EFENDI D'ARGOUGES
EFENDI D'ARGOUGES
Consulter la fiche cheval
4

EIR CONDOR DE ROZ FAO
EIR CONDOR DE ROZ FAO
Consulter la fiche cheval
6

EMYR DE LAUNAY
EMYR DE LAUNAY
Consulter la fiche cheval
7

EMIRAT BOIS PASSE
EMIRAT BOIS PASSE
Consulter la fiche cheval
8

ETOKIA LAUMAIE
ETOKIA LAUMAIE
Consulter la fiche cheval
9

ET ALORS DE GRANLIEU
ET ALORS DE GRANLIEU
Consulter la fiche cheval
10

ETLUXIE DU TREFLE
ETLUXIE DU TREFLE
Consulter la fiche cheval
11

ELAE D'AUZAY LA
ELAE D'AUZAY LA
Consulter la fiche cheval
12

ELECTRA DE CODRE
ELECTRA DE CODRE
Consulter la fiche cheval
13

ERIC DE LA CHENEE
ERIC DE LA CHENEE
Consulter la fiche cheval
14

ESPERANTO NOIR
ESPERANTO NOIR
Consulter la fiche cheval
15

EBANO D'ERAUSA
EBANO D'ERAUSA
Consulter la fiche cheval
16

ECSTASY DE JARSAY
ECSTASY DE JARSAY
Consulter la fiche cheval
17

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

09h10 - Horaire prévisionnel

GLEN CAUX DE BELHEME
GLEN CAUX DE BELHEME
Consulter la fiche cheval
1

GRIMWALD CHATELIER
GRIMWALD CHATELIER
Consulter la fiche cheval
2

GIN FIZZ DE VIEVE
GIN FIZZ DE VIEVE
Consulter la fiche cheval
3

GIGAMARIE DELPHINIERE
GIGAMARIE DELPHINIERE
Consulter la fiche cheval
4

GRAFIST DU GERY
GRAFIST DU GERY
Consulter la fiche cheval
6

GOOD LUCK DU COSTIL
GOOD LUCK DU COSTIL
Consulter la fiche cheval
7

GREENPEACE D'EOLE
GREENPEACE D'EOLE
Consulter la fiche cheval
10

GLADIATOR DE L'EDEN
GLADIATOR DE L'EDEN
Consulter la fiche cheval
11

GALAXY BREEDING
GALAXY BREEDING
Consulter la fiche cheval
12

GALANT DU PAYS D'AUGE
GALANT DU PAYS D'AUGE
Consulter la fiche cheval
13

GUCCI POM'N GREY
GUCCI POM'N GREY
Consulter la fiche cheval
14

GITANE DU FIGUIER
GITANE DU FIGUIER
Consulter la fiche cheval
16

GALICE DU BLANC
GALICE DU BLANC
Consulter la fiche cheval
17

GOLD DES HORTS
GOLD DES HORTS
Consulter la fiche cheval
18

GOLIATH DE ST HUBERT
GOLIATH DE ST HUBERT
Consulter la fiche cheval
19

GOLD UP DE BELHEME
GOLD UP DE BELHEME
Consulter la fiche cheval
20

GRANNY SMITH DE VIEVE
GRANNY SMITH DE VIEVE
Consulter la fiche cheval
21

GLORIA MERCOEUR
GLORIA MERCOEUR
Consulter la fiche cheval
22

GAIA DES JACQ
GAIA DES JACQ
Consulter la fiche cheval
23

GAMME DU GERY
GAMME DU GERY
Consulter la fiche cheval
24

GALANTE DU COUTIL
GALANTE DU COUTIL
Consulter la fiche cheval
25

GET SET DE CLEMALINE
GET SET DE CLEMALINE
Consulter la fiche cheval
26

GAVOTTE DU FEUGRE
GAVOTTE DU FEUGRE
Consulter la fiche cheval
27

GATSBY DE LA MUSE
GATSBY DE LA MUSE
Consulter la fiche cheval
29

GROOVE PYROUETTE
GROOVE PYROUETTE
Consulter la fiche cheval
30

GROOVE DE LA PRISE
GROOVE DE LA PRISE
Consulter la fiche cheval
31

GEMMA D'AUNIS
GEMMA D'AUNIS
Consulter la fiche cheval
32

CC Formation 2
Afficher les engagés

10h45 - Horaire prévisionnel

FIONA DES FRESNES
FIONA DES FRESNES
Consulter la fiche cheval
1

FOREVER D'ECLIPSE
FOREVER D'ECLIPSE
Consulter la fiche cheval
2

FOUDEJOIE DES PINS
FOUDEJOIE DES PINS
Consulter la fiche cheval
3

FALBALA DE RIMA
FALBALA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
4

FIDJI DU PERRAY
FIDJI DU PERRAY
Consulter la fiche cheval
5

FALCO DU MANCEL
FALCO DU MANCEL
Consulter la fiche cheval
7

FRIMEUR DE MONTIEGE
FRIMEUR DE MONTIEGE
Consulter la fiche cheval
8

FLIP UP DE GLAIN
FLIP UP DE GLAIN
Consulter la fiche cheval
9

ATINA IN BLUE Z
ATINA IN BLUE Z
Consulter la fiche cheval
10

FIREGIRL DE KERBOTIN
FIREGIRL DE KERBOTIN
Consulter la fiche cheval
12

FENG SHUI WOW
FENG SHUI WOW
Consulter la fiche cheval
13

EVERLIGHT DU LIVET
EVERLIGHT DU LIVET
Consulter la fiche cheval
14

FLOWER D'ECLIPSE
FLOWER D'ECLIPSE
Consulter la fiche cheval
17

FELICY CHERIE
FELICY CHERIE
Consulter la fiche cheval
18

FAKIR DES PINS
FAKIR DES PINS
Consulter la fiche cheval
19

EASY FLY DU PERRAY
EASY FLY DU PERRAY
Consulter la fiche cheval
20

FERIA DU MANCEL
FERIA DU MANCEL
Consulter la fiche cheval
22

FALLINLOV GUIBRETIERE
FALLINLOV GUIBRETIERE
Consulter la fiche cheval
25

ELMEX DU PLANT
ELMEX DU PLANT
Consulter la fiche cheval
26

FLAMBEAU DU GUE
FLAMBEAU DU GUE
Consulter la fiche cheval
27

FRANN DE KERGANE
FRANN DE KERGANE
Consulter la fiche cheval
28

CAPITOLE DE L'OCMAR Z
CAPITOLE DE L'OCMAR Z
Consulter la fiche cheval
29

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

JOKER DE L'ENCLOS DE L'AN
JOKER DE L'ENCLOS DE L'AN
Consulter la fiche cheval
1

QUITTE OU DOUBLE Z
QUITTE OU DOUBLE Z
Consulter la fiche cheval
3

DIAMANTINE DE ROISSIA Z
DIAMANTINE DE ROISSIA Z
Consulter la fiche cheval
5

FLORENTINA DE MAIE
FLORENTINA DE MAIE
Consulter la fiche cheval
6

JET FALCON JAP
JET FALCON JAP
Consulter la fiche cheval
8

FRIPOUILLE DEL
FRIPOUILLE DEL
Consulter la fiche cheval
9

FIGARI DY NIS
FIGARI DY NIS
Consulter la fiche cheval
10

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

12h50 - Horaire prévisionnel

FOXTROT DES ISLES
FOXTROT DES ISLES
Consulter la fiche cheval
1

FAIRWAY DU CHENE ROND
FAIRWAY DU CHENE ROND
Consulter la fiche cheval
2

FUNAM DE L'ISAC
FUNAM DE L'ISAC
Consulter la fiche cheval
3

FIRSTY DE RIVERLAND
FIRSTY DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
4

FOX DE LEZELLEC
FOX DE LEZELLEC
Consulter la fiche cheval
5

FAR WEST D'AZUR
FAR WEST D'AZUR
Consulter la fiche cheval
7

FAIRPLAY DE LAYME
FAIRPLAY DE LAYME
Consulter la fiche cheval
9

FIESTA VENDEENNE
FIESTA VENDEENNE
Consulter la fiche cheval
11

FALKLAND DES ISLES
FALKLAND DES ISLES
Consulter la fiche cheval
12

FARO DE LA BARRE
FARO DE LA BARRE
Consulter la fiche cheval
13

FELIPET DU PLESSIS
FELIPET DU PLESSIS
Consulter la fiche cheval
15

FLAMME DE RIVERLAND
FLAMME DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
16

FURYO VAN BRABANT
FURYO VAN BRABANT
Consulter la fiche cheval
17

FAIRPLAY DE LA BAUCHE
FAIRPLAY DE LA BAUCHE
Consulter la fiche cheval
18

FAIRYTOPIA CHATELIER
FAIRYTOPIA CHATELIER
Consulter la fiche cheval
19

FILEA DE LA MOULERY
FILEA DE LA MOULERY
Consulter la fiche cheval
21

FANTAISIE DE LAYME
FANTAISIE DE LAYME
Consulter la fiche cheval
22

FALCON DU MATZ
FALCON DU MATZ
Consulter la fiche cheval
24

FUTUR DU FIEF
FUTUR DU FIEF
Consulter la fiche cheval
25

FLAMINGO DU LOUET
FLAMINGO DU LOUET
Consulter la fiche cheval
26

FOLLIA DU MONTET
FOLLIA DU MONTET
Consulter la fiche cheval
27

FBI D'ELLIPSE
FBI D'ELLIPSE
Consulter la fiche cheval
28

FOL ESPOIR DE NAMYERE
FOL ESPOIR DE NAMYERE
Consulter la fiche cheval
29

FOR PLEASURE ONE
FOR PLEASURE ONE
Consulter la fiche cheval
30

FLORA D'AUZAY
FLORA D'AUZAY
Consulter la fiche cheval
31

FERSTBOY DE BELLOT
FERSTBOY DE BELLOT
Consulter la fiche cheval
32

FLICKA DE TREIZEVENTS
FLICKA DE TREIZEVENTS
Consulter la fiche cheval
33

FLASH DU LEON
FLASH DU LEON
Consulter la fiche cheval
34

FIRST LADY DU MOULIN
FIRST LADY DU MOULIN
Consulter la fiche cheval
35

FILOMENE D'ALTEAU
FILOMENE D'ALTEAU
Consulter la fiche cheval
36

FOXTROT DE LA MUSE
FOXTROT DE LA MUSE
Consulter la fiche cheval
37

FLY AWAY SUNHEUP
FLY AWAY SUNHEUP
Consulter la fiche cheval
38

FLY KISS SOLIA
FLY KISS SOLIA
Consulter la fiche cheval
39

FLAVIA DE RIMA
FLAVIA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
41

FERVAAL DES ISLES
FERVAAL DES ISLES
Consulter la fiche cheval
42

FUNKY DU LOIR
FUNKY DU LOIR
Consulter la fiche cheval
44

FALBALA DE RIMA
FALBALA DE RIMA
Consulter la fiche cheval
45

FITNESS DE TIVOLI
FITNESS DE TIVOLI
Consulter la fiche cheval
46

CC Formation 3
Afficher les engagés

14h45 - Horaire prévisionnel

EROS DE MILLANDY
EROS DE MILLANDY
Consulter la fiche cheval
1

ELISA DE L'AULNE
ELISA DE L'AULNE
Consulter la fiche cheval
2

ELEONORE BELMANIERE*MILI
ELEONORE BELMANIERE*MILI
Consulter la fiche cheval
3

EYSHAANE VILLA ROSE
EYSHAANE VILLA ROSE
Consulter la fiche cheval
4

ELDORADO DE TUS
ELDORADO DE TUS
Consulter la fiche cheval
5

ENJOY D'ECLIPSE
ENJOY D'ECLIPSE
Consulter la fiche cheval
6

EMERAUDE DE LA LOGE
EMERAUDE DE LA LOGE
Consulter la fiche cheval
7

ELAN DE ST GEORGES
ELAN DE ST GEORGES
Consulter la fiche cheval
8

ENZO DE MAZEROY
ENZO DE MAZEROY
Consulter la fiche cheval
9

IROULEGUY DE L'ENCLOS DE
IROULEGUY DE L'ENCLOS DE
Consulter la fiche cheval
10

ESPERLUETTE DU GUE
ESPERLUETTE DU GUE
Consulter la fiche cheval
11

CARINJA DE CHAMBOURG
CARINJA DE CHAMBOURG
Consulter la fiche cheval
12

EARLY STAR D'ALFA
EARLY STAR D'ALFA
Consulter la fiche cheval
13

ELVA DE MONTREUIL
ELVA DE MONTREUIL
Consulter la fiche cheval
14

ESPOIR DU TYL
ESPOIR DU TYL
Consulter la fiche cheval
15

ET HOP DE LA PRISE
ET HOP DE LA PRISE
Consulter la fiche cheval
16

ELF DU MONTEIL
ELF DU MONTEIL
Consulter la fiche cheval
17

CC 6 ans Qualif Autres chrono
Afficher les engagés

16h10 - Horaire prévisionnel

CC 6 ans Qualif SF+AA chrono
Afficher les engagés

16h15 - Horaire prévisionnel

ERIC DE LA CHENEE
ERIC DE LA CHENEE
Consulter la fiche cheval
2

EFENDI D'ARGOUGES
EFENDI D'ARGOUGES
Consulter la fiche cheval
3

ELAE D'AUZAY LA
ELAE D'AUZAY LA
Consulter la fiche cheval
4

EMIRAT BOIS PASSE
EMIRAT BOIS PASSE
Consulter la fiche cheval
5

EIR CONDOR DE ROZ FAO
EIR CONDOR DE ROZ FAO
Consulter la fiche cheval
6

EMYR DE LAUNAY
EMYR DE LAUNAY
Consulter la fiche cheval
7

ETOKIA LAUMAIE
ETOKIA LAUMAIE
Consulter la fiche cheval
8

ET ALORS DE GRANLIEU
ET ALORS DE GRANLIEU
Consulter la fiche cheval
10

ESPERANTO NOIR
ESPERANTO NOIR
Consulter la fiche cheval
11

EMBUSCADE DE REVE
EMBUSCADE DE REVE
Consulter la fiche cheval
12

EBANO D'ERAUSA
EBANO D'ERAUSA
Consulter la fiche cheval
13

ELEA DE LA MOULERY
ELEA DE LA MOULERY
Consulter la fiche cheval
14

ECSTASY DE JARSAY
ECSTASY DE JARSAY
Consulter la fiche cheval
15