du 29.06 au 01.07

Vichy


PROGRAMME


29
JUIN
30
JUIN
01
JUIL

C. Cl. Label Jeunes Poneys 4 ans C
Afficher les engagés

16h00 - Horaire prévisionnel

GANGSTER LA GARDIOLE
GANGSTER LA GARDIOLE
Consulter la fiche cheval
1

GREATSTAR EMBET TILIA
GREATSTAR EMBET TILIA
Consulter la fiche cheval
2

C. Cl. Label Jeunes Poneys 4 ans D
Afficher les engagés

16h10 - Horaire prévisionnel

GILANIE DE VERDUIZANT
GILANIE DE VERDUIZANT
Consulter la fiche cheval
1

GIRL IN BLUE D'ARGAN
GIRL IN BLUE D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
2

GAVROCHE D'AUDES
GAVROCHE D'AUDES
Consulter la fiche cheval
3

GAS'PIE DES AUBEPINES
GAS'PIE DES AUBEPINES
Consulter la fiche cheval
4

GARAGOUM D'ASTREE
GARAGOUM D'ASTREE
Consulter la fiche cheval
6

GALAXIE DE VERDUIZANT
GALAXIE DE VERDUIZANT
Consulter la fiche cheval
7

GREY PRINCESS D'ARGAN
GREY PRINCESS D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
8

GREBSEN CORDAILLA
GREBSEN CORDAILLA
Consulter la fiche cheval
9

C. Cl. Label Jeunes Poneys 5 ans C
Afficher les engagés

16h45 - Horaire prévisionnel

FABULEUSE D'AUDES
FABULEUSE D'AUDES
Consulter la fiche cheval
1

FOR PLEASURE CIBAUDES
FOR PLEASURE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
2

C. Cl. Label Jeunes Poneys 5 ans D
Afficher les engagés

16h55 - Horaire prévisionnel

ELIOTT DRAGWYDDOL
ELIOTT DRAGWYDDOL
Consulter la fiche cheval
3

FESTIVE SCHUERACHER
FESTIVE SCHUERACHER
Consulter la fiche cheval
4

FAIRYNIGHT DELA COMOE
FAIRYNIGHT DELA COMOE
Consulter la fiche cheval
5

FEELING DES OIREES
FEELING DES OIREES
Consulter la fiche cheval
6

FLAMBEAU DES CIBAUDES
FLAMBEAU DES CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
7

FERRY DES ETOILES
FERRY DES ETOILES
Consulter la fiche cheval
8

FRED DES CHESNAIES
FRED DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
9

C. Cl. Label Jeunes Poneys 6 ans C
Afficher les engagés

17h30 - Horaire prévisionnel

C. Cl. Label Jeunes Poneys 6 ans D
Afficher les engagés

17h40 - Horaire prévisionnel

ETAMINE DES CIBAUDES
ETAMINE DES CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
1

ELFA DE LA LANDE
ELFA DE LA LANDE
Consulter la fiche cheval
2

EASY GRANDS ESPACES
EASY GRANDS ESPACES
Consulter la fiche cheval
3

ELFI JAM'COILL
ELFI JAM'COILL
Consulter la fiche cheval
4

ECLAT DES CHESNAIES
ECLAT DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
5

ELWOOD BLUES D'ARGAN
ELWOOD BLUES D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
6

DAISY D'NOIR CYJUAN
DAISY D'NOIR CYJUAN
Consulter la fiche cheval
7

ERYNA D'ANTAGNES
ERYNA D'ANTAGNES
Consulter la fiche cheval
8

CC Formation 1
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

GAZELLE DE CAVERIE
GAZELLE DE CAVERIE
Consulter la fiche cheval
1

GAZELLE DE CAVERIE
GAZELLE DE CAVERIE
Consulter la fiche cheval
1

GET UP DE CHANTELOUBE
GET UP DE CHANTELOUBE
Consulter la fiche cheval
2

GET UP DE CHANTELOUBE
GET UP DE CHANTELOUBE
Consulter la fiche cheval
2

GULLY DU MURGER
GULLY DU MURGER
Consulter la fiche cheval
4

GUERLAIN LYADE
GUERLAIN LYADE
Consulter la fiche cheval
6

GUERLAIN LYADE
GUERLAIN LYADE
Consulter la fiche cheval
6

GO FOR GOLD MD
GO FOR GOLD MD
Consulter la fiche cheval
7

GO FOR GOLD MD
GO FOR GOLD MD
Consulter la fiche cheval
7

GULF STREAM Q AND J
GULF STREAM Q AND J
Consulter la fiche cheval
8

GULF STREAM Q AND J
GULF STREAM Q AND J
Consulter la fiche cheval
8

GLAMOUR DE VOMORIN
GLAMOUR DE VOMORIN
Consulter la fiche cheval
9

GLAMOUR DE VOMORIN
GLAMOUR DE VOMORIN
Consulter la fiche cheval
9

FEVER DE LA TOUR
FEVER DE LA TOUR
Consulter la fiche cheval
11

FEVER DE LA TOUR
FEVER DE LA TOUR
Consulter la fiche cheval
11

FIRST DE LAROZE
FIRST DE LAROZE
Consulter la fiche cheval
12

FIRST DE LAROZE
FIRST DE LAROZE
Consulter la fiche cheval
12

I'M TALENTED Z
I'M TALENTED Z
Consulter la fiche cheval
14

GO FAST MONDAIN
GO FAST MONDAIN
Consulter la fiche cheval
18

GODELUREAU NAT
GODELUREAU NAT
Consulter la fiche cheval
20

GODELUREAU NAT
GODELUREAU NAT
Consulter la fiche cheval
20

FRIDZIE EDA Z
FRIDZIE EDA Z
Consulter la fiche cheval
21

FRIDZIE EDA Z
FRIDZIE EDA Z
Consulter la fiche cheval
21

FIGARI DE BORD AA
FIGARI DE BORD AA
Consulter la fiche cheval
25

KAMILLIA DE NEYRET Z
KAMILLIA DE NEYRET Z
Consulter la fiche cheval
27

GLASGOW LA GENETIERE
GLASGOW LA GENETIERE
Consulter la fiche cheval
29

GLASGOW LA GENETIERE
GLASGOW LA GENETIERE
Consulter la fiche cheval
29

CC Label 4 ans Qualification Autres
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

DIAM'S BOIS BLANC Z
DIAM'S BOIS BLANC Z
Consulter la fiche cheval
1

CORNET D'AYMON Z
CORNET D'AYMON Z
Consulter la fiche cheval
2

QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
Consulter la fiche cheval
3

GOOD GIRL D'EL VORT
GOOD GIRL D'EL VORT
Consulter la fiche cheval
4

QITANA TER ELZEN
QITANA TER ELZEN
Consulter la fiche cheval
6

FOR EVER BOIS BLANC Z
FOR EVER BOIS BLANC Z
Consulter la fiche cheval
7

GOLD PRICE VAN DE RIB
GOLD PRICE VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
8

CC Label 4 ans Qualification SF+AA
Afficher les engagés

10h50 - Horaire prévisionnel

GEORGE DES SAUGETS
GEORGE DES SAUGETS
Consulter la fiche cheval
1

GRACE DE LA CLAYE
GRACE DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
2

GALLICUS LA TUILERIE
GALLICUS LA TUILERIE
Consulter la fiche cheval
3

GATAKA DU MONTCEAU
GATAKA DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
4

GROOVE DES BROUCKS
GROOVE DES BROUCKS
Consulter la fiche cheval
6

GERONIMO D'IVRAIE
GERONIMO D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
7

GOOD STAR DU PAVILLON
GOOD STAR DU PAVILLON
Consulter la fiche cheval
8

GALOUBETTE SAUGETS
GALOUBETTE SAUGETS
Consulter la fiche cheval
10

GOLDENBOY DE LA CLAYE
GOLDENBOY DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
11

GINKGO DE VENIERS
GINKGO DE VENIERS
Consulter la fiche cheval
12

GUAPA LA ROULETTE
GUAPA LA ROULETTE
Consulter la fiche cheval
13

GUERILLA DU BERRI
GUERILLA DU BERRI
Consulter la fiche cheval
14

GRACEKELY DU MONTCEAU
GRACEKELY DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
15

GAUGIN DU GRAND BLANC
GAUGIN DU GRAND BLANC
Consulter la fiche cheval
16

GUEPARD D'AIGUILLY
GUEPARD D'AIGUILLY
Consulter la fiche cheval
17

GOLDEN BOY DU CHALET
GOLDEN BOY DU CHALET
Consulter la fiche cheval
18

GREG HOUSE SAUGETS
GREG HOUSE SAUGETS
Consulter la fiche cheval
19

GERALDINE DUMONTCEAU
GERALDINE DUMONTCEAU
Consulter la fiche cheval
20

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h45 - Horaire prévisionnel

FUSAIN D'ARIEL
FUSAIN D'ARIEL
Consulter la fiche cheval
2

EVEREST DE RAVEL
EVEREST DE RAVEL
Consulter la fiche cheval
4

FLASH BACK DU FRENE
FLASH BACK DU FRENE
Consulter la fiche cheval
5

ECLAT D'IVRAIE
ECLAT D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
6

CHAMINKA MYRIADES Z
CHAMINKA MYRIADES Z
Consulter la fiche cheval
7

FIRSTLADY DES AILES
FIRSTLADY DES AILES
Consulter la fiche cheval
8

FLORA DE CLUIS
FLORA DE CLUIS
Consulter la fiche cheval
9

FERRARIE DE ST PRIVAT
FERRARIE DE ST PRIVAT
Consulter la fiche cheval
11

FAROUK DE FOUGNARD
FAROUK DE FOUGNARD
Consulter la fiche cheval
12

FESTINE DU BERRI
FESTINE DU BERRI
Consulter la fiche cheval
13

EME DES NUEES
EME DES NUEES
Consulter la fiche cheval
15

FERIA DES CISAN
FERIA DES CISAN
Consulter la fiche cheval
16

FUTURKRACK VAN DE RIB
FUTURKRACK VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
17

FANTASIA DE L'AUBERE
FANTASIA DE L'AUBERE
Consulter la fiche cheval
18

ECCLESIA VALLEDEI
ECCLESIA VALLEDEI
Consulter la fiche cheval
20

FIORENTINA CHAMPEIX
FIORENTINA CHAMPEIX
Consulter la fiche cheval
21

FLICK FLACK DES LOUPS
FLICK FLACK DES LOUPS
Consulter la fiche cheval
22

FIDJI DU MARAIS
FIDJI DU MARAIS
Consulter la fiche cheval
23

FARCEUR MAISONNAIS
FARCEUR MAISONNAIS
Consulter la fiche cheval
24

FIER DE LETTRE B
FIER DE LETTRE B
Consulter la fiche cheval
25

FLASHLIGHT DE FRENE
FLASHLIGHT DE FRENE
Consulter la fiche cheval
26

FALBALA D'IVRAIE AA
FALBALA D'IVRAIE AA
Consulter la fiche cheval
27

FANTASTIK KOKKA
FANTASTIK KOKKA
Consulter la fiche cheval
29

CC Label 5 ans Qualification Autres
Afficher les engagés

14h15 - Horaire prévisionnel

CC Label 5 ans Qualification SF+AA
Afficher les engagés

14h25 - Horaire prévisionnel

FENOMENAL DU GONGE
FENOMENAL DU GONGE
Consulter la fiche cheval
2

FOREVER SAINT'E AA
FOREVER SAINT'E AA
Consulter la fiche cheval
4

FRIMA DE VAINS
FRIMA DE VAINS
Consulter la fiche cheval
5

FALINE D'AIGUILLY
FALINE D'AIGUILLY
Consulter la fiche cheval
6

FIREBALL DE MEL
FIREBALL DE MEL
Consulter la fiche cheval
7

FUCHSIA D'IVRAIE
FUCHSIA D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
9

FIDJI DE NEPTUNE
FIDJI DE NEPTUNE
Consulter la fiche cheval
10

FELIX DE MAUCOURT
FELIX DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
11

FABULEUSE DU GONGE
FABULEUSE DU GONGE
Consulter la fiche cheval
12

FAUVE DU THEILLET
FAUVE DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
13

FOLIE DE BAERENRAIN
FOLIE DE BAERENRAIN
Consulter la fiche cheval
14

FLEUR DE CLUIS
FLEUR DE CLUIS
Consulter la fiche cheval
15

FUSARIO D'BOISSAILLES
FUSARIO D'BOISSAILLES
Consulter la fiche cheval
17

FANTASIA DU BIDOU
FANTASIA DU BIDOU
Consulter la fiche cheval
18

FAN DE TOP GUN
FAN DE TOP GUN
Consulter la fiche cheval
19

FO REVEUR SAINT CLAIR
FO REVEUR SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
20

FRANCE D'AIGUILLY
FRANCE D'AIGUILLY
Consulter la fiche cheval
21

FORMIDABLE DU GONGE
FORMIDABLE DU GONGE
Consulter la fiche cheval
22

FINE FLEUR D'AIGUILLY
FINE FLEUR D'AIGUILLY
Consulter la fiche cheval
24

FAIR PLAY VALLEDEI
FAIR PLAY VALLEDEI
Consulter la fiche cheval
26

FRENCH KISS D'IVRAIE
FRENCH KISS D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
28

FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
Consulter la fiche cheval
29

FOGANO DE VERDUIZANT
FOGANO DE VERDUIZANT
Consulter la fiche cheval
30

FOR WIN DE LA BRUNE
FOR WIN DE LA BRUNE
Consulter la fiche cheval
31

FANTASTIQUE DU GONGE
FANTASTIQUE DU GONGE
Consulter la fiche cheval
32

FAUSTINE DE JUDRE
FAUSTINE DE JUDRE
Consulter la fiche cheval
33

CC Formation 3
Afficher les engagés

16h45 - Horaire prévisionnel

ECOUTE LA DE BELLEVUE
ECOUTE LA DE BELLEVUE
Consulter la fiche cheval
1

E'MAIL DU PLASSON
E'MAIL DU PLASSON
Consulter la fiche cheval
2

EXTREME IVRAIE AA
EXTREME IVRAIE AA
Consulter la fiche cheval
4

ELIXIR COMPOSTELLE
ELIXIR COMPOSTELLE
Consulter la fiche cheval
5

ELOE DES LOGES
ELOE DES LOGES
Consulter la fiche cheval
6

EDEN S DU BARRIOT
EDEN S DU BARRIOT
Consulter la fiche cheval
7

EBLOUISSANTE DU GONGE
EBLOUISSANTE DU GONGE
Consulter la fiche cheval
8

ECLAIR DE MOREL
ECLAIR DE MOREL
Consulter la fiche cheval
10

EASY DE MOREL
EASY DE MOREL
Consulter la fiche cheval
11

CC Label 6 ans Qualification Autres
Afficher les engagés

17h30 - Horaire prévisionnel

EL'TCHE DE BRARD
EL'TCHE DE BRARD
Consulter la fiche cheval
3

OMAR VAN DE KRUISHOEVE
OMAR VAN DE KRUISHOEVE
Consulter la fiche cheval
4

CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA
Consulter la fiche cheval
5

CC Label 6 ans Qualification SF+AA
Afficher les engagés

17h40 - Horaire prévisionnel

EBENE D'IVRAIE
EBENE D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
1

EASTWOOD VAN DE RIB
EASTWOOD VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
2

EURASIE BELLE MENEE
EURASIE BELLE MENEE
Consulter la fiche cheval
3

EPHAISTOS PHANTOM
EPHAISTOS PHANTOM
Consulter la fiche cheval
4

ELDORADO VAN DE RIB
ELDORADO VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
5

ELEBORE DU FRETY
ELEBORE DU FRETY
Consulter la fiche cheval
6

EURIPIDE DE VAINS
EURIPIDE DE VAINS
Consulter la fiche cheval
7

ELWEEN DU MONTCEAU
ELWEEN DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
9

EL REY BATILLY
EL REY BATILLY
Consulter la fiche cheval
10

EPSY DES BROUCKS
EPSY DES BROUCKS
Consulter la fiche cheval
11

ESCARBOUCLE DB
ESCARBOUCLE DB
Consulter la fiche cheval
13

EDEN ROCK DU SALBEY
EDEN ROCK DU SALBEY
Consulter la fiche cheval
14

ENJOY D'AMETS
ENJOY D'AMETS
Consulter la fiche cheval
15

ELINA DU FRELUT
ELINA DU FRELUT
Consulter la fiche cheval
19

ENZO DES AILES
ENZO DES AILES
Consulter la fiche cheval
21

ECLAIR DU MARCLET
ECLAIR DU MARCLET
Consulter la fiche cheval
22

EVERDREAM DES NOUIS
EVERDREAM DES NOUIS
Consulter la fiche cheval
24

EXTRABELLE DB
EXTRABELLE DB
Consulter la fiche cheval
25

ELECTRON D'IVRAIE AA
ELECTRON D'IVRAIE AA
Consulter la fiche cheval
26

CC Label 4 ans Qualification Autres
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

QITANA TER ELZEN
QITANA TER ELZEN
Consulter la fiche cheval
1

DIAM'S BOIS BLANC Z
DIAM'S BOIS BLANC Z
Consulter la fiche cheval
2

CORNET D'AYMON Z
CORNET D'AYMON Z
Consulter la fiche cheval
3

QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
QUI VIVE VAN'T IMDEHOF
Consulter la fiche cheval
4

FOR EVER BOIS BLANC Z
FOR EVER BOIS BLANC Z
Consulter la fiche cheval
5

GOLD PRICE VAN DE RIB
GOLD PRICE VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
7

GOOD GIRL D'EL VORT
GOOD GIRL D'EL VORT
Consulter la fiche cheval
8

CC Label 4 ans Qualification SF+AA
Afficher les engagés

08h20 - Horaire prévisionnel

GUERILLA DU BERRI
GUERILLA DU BERRI
Consulter la fiche cheval
1

GERALDINE DUMONTCEAU
GERALDINE DUMONTCEAU
Consulter la fiche cheval
2

GEORGE DES SAUGETS
GEORGE DES SAUGETS
Consulter la fiche cheval
3

GRACEKELY DU MONTCEAU
GRACEKELY DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
4

GUAPA LA ROULETTE
GUAPA LA ROULETTE
Consulter la fiche cheval
5

GROOVE DES BROUCKS
GROOVE DES BROUCKS
Consulter la fiche cheval
6

GO FAST MONDAIN
GO FAST MONDAIN
Consulter la fiche cheval
7

GOLDENBOY DE LA CLAYE
GOLDENBOY DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
9

GREG HOUSE SAUGETS
GREG HOUSE SAUGETS
Consulter la fiche cheval
10

GALLICUS LA TUILERIE
GALLICUS LA TUILERIE
Consulter la fiche cheval
11

GATAKA DU MONTCEAU
GATAKA DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
12

GOOD STAR DU PAVILLON
GOOD STAR DU PAVILLON
Consulter la fiche cheval
13

GINKGO DE VENIERS
GINKGO DE VENIERS
Consulter la fiche cheval
14

GERONIMO D'IVRAIE
GERONIMO D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
15

GRACE DE LA CLAYE
GRACE DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
16

GALOUBETTE SAUGETS
GALOUBETTE SAUGETS
Consulter la fiche cheval
17

GAUGIN DU GRAND BLANC
GAUGIN DU GRAND BLANC
Consulter la fiche cheval
19

CC Formation 2
Afficher les engagés

09h45 - Horaire prévisionnel

FLASH BACK DU FRENE
FLASH BACK DU FRENE
Consulter la fiche cheval
1

CHAMINKA MYRIADES Z
CHAMINKA MYRIADES Z
Consulter la fiche cheval
2

FALBALA D'IVRAIE AA
FALBALA D'IVRAIE AA
Consulter la fiche cheval
3

FERIA DES CISAN
FERIA DES CISAN
Consulter la fiche cheval
7

FIORENTINA CHAMPEIX
FIORENTINA CHAMPEIX
Consulter la fiche cheval
8

FUTURKRACK VAN DE RIB
FUTURKRACK VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
9

FIRSTLADY DES AILES
FIRSTLADY DES AILES
Consulter la fiche cheval
10

FERRARIE DE ST PRIVAT
FERRARIE DE ST PRIVAT
Consulter la fiche cheval
11

FOLIE MONDAINE
FOLIE MONDAINE
Consulter la fiche cheval
13

FAROUK DE FOUGNARD
FAROUK DE FOUGNARD
Consulter la fiche cheval
15

FESTINE DU BERRI
FESTINE DU BERRI
Consulter la fiche cheval
16

FANTASIA DE L'AUBERE
FANTASIA DE L'AUBERE
Consulter la fiche cheval
17

FLORA DE CLUIS
FLORA DE CLUIS
Consulter la fiche cheval
18

FLASHLIGHT DE FRENE
FLASHLIGHT DE FRENE
Consulter la fiche cheval
19

ECLAT D'IVRAIE
ECLAT D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
21

ECCLESIA VALLEDEI
ECCLESIA VALLEDEI
Consulter la fiche cheval
22

FARCEUR MAISONNAIS
FARCEUR MAISONNAIS
Consulter la fiche cheval
23

FANTASTIK KOKKA
FANTASTIK KOKKA
Consulter la fiche cheval
24

EDELWEISS BREIL
EDELWEISS BREIL
Consulter la fiche cheval
25

CC Label 5 ans Qualification Autres
Afficher les engagés

11h00 - Horaire prévisionnel

POWER GIRL JMG
POWER GIRL JMG
Consulter la fiche cheval
2

KRACK DES JOANINS
KRACK DES JOANINS
Consulter la fiche cheval
3

JADORE DE LA MALASUDE
JADORE DE LA MALASUDE
Consulter la fiche cheval
4

CC Label 5 ans Qualification SF+AA
Afficher les engagés

11h10 - Horaire prévisionnel

FAUSTINE DE JUDRE
FAUSTINE DE JUDRE
Consulter la fiche cheval
1

FRANCE D'AIGUILLY
FRANCE D'AIGUILLY
Consulter la fiche cheval
3

FUSAIN D'ARIEL
FUSAIN D'ARIEL
Consulter la fiche cheval
4

FIREBALL DE MEL
FIREBALL DE MEL
Consulter la fiche cheval
5

FUCHSIA D'IVRAIE
FUCHSIA D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
7

FOREVER SAINT'E AA
FOREVER SAINT'E AA
Consulter la fiche cheval
8

FELIX DE MAUCOURT
FELIX DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
10

FLEUR DE CLUIS
FLEUR DE CLUIS
Consulter la fiche cheval
11

FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
Consulter la fiche cheval
12

FAIR PLAY VALLEDEI
FAIR PLAY VALLEDEI
Consulter la fiche cheval
13

FIDJI DE NEPTUNE
FIDJI DE NEPTUNE
Consulter la fiche cheval
14

FOGANO DE VERDUIZANT
FOGANO DE VERDUIZANT
Consulter la fiche cheval
15

FANTASIA DU BIDOU
FANTASIA DU BIDOU
Consulter la fiche cheval
16

FRIMA DE VAINS
FRIMA DE VAINS
Consulter la fiche cheval
18

FIDJI DU MARAIS
FIDJI DU MARAIS
Consulter la fiche cheval
19

FRENCH KISS D'IVRAIE
FRENCH KISS D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
22

FO REVEUR SAINT CLAIR
FO REVEUR SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
23

FOLIE DE BAERENRAIN
FOLIE DE BAERENRAIN
Consulter la fiche cheval
24

FAUVE DU THEILLET
FAUVE DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
25

FAN DE TOP GUN
FAN DE TOP GUN
Consulter la fiche cheval
26

FOR WIN DE LA BRUNE
FOR WIN DE LA BRUNE
Consulter la fiche cheval
27

CC Formation 3
Afficher les engagés

13h15 - Horaire prévisionnel

ECOUTE LA DE BELLEVUE
ECOUTE LA DE BELLEVUE
Consulter la fiche cheval
2

EXTREME IVRAIE AA
EXTREME IVRAIE AA
Consulter la fiche cheval
3

EDEN S DU BARRIOT
EDEN S DU BARRIOT
Consulter la fiche cheval
4

ELOE DES LOGES
ELOE DES LOGES
Consulter la fiche cheval
7

ECLAIR DE MOREL
ECLAIR DE MOREL
Consulter la fiche cheval
8

CC Label 6 ans Qualif Autres au chrono
Afficher les engagés

13h45 - Horaire prévisionnel

CANTY BOIS BLANC EDA
CANTY BOIS BLANC EDA
Consulter la fiche cheval
1

OMAR VAN DE KRUISHOEVE
OMAR VAN DE KRUISHOEVE
Consulter la fiche cheval
3

EL'TCHE DE BRARD
EL'TCHE DE BRARD
Consulter la fiche cheval
4

CC Label 6 ans Qualif SF+AA au chrono
Afficher les engagés

13h55 - Horaire prévisionnel

EBENE D'IVRAIE
EBENE D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
1

EPHAISTOS PHANTOM
EPHAISTOS PHANTOM
Consulter la fiche cheval
2

EURIPIDE DE VAINS
EURIPIDE DE VAINS
Consulter la fiche cheval
4

ELDORADO VAN DE RIB
ELDORADO VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
5

ELEBORE DU FRETY
ELEBORE DU FRETY
Consulter la fiche cheval
7

ELWEEN DU MONTCEAU
ELWEEN DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
9

ELECTRON D'IVRAIE AA
ELECTRON D'IVRAIE AA
Consulter la fiche cheval
10

EL REY BATILLY
EL REY BATILLY
Consulter la fiche cheval
11

EDEN ROCK DU SALBEY
EDEN ROCK DU SALBEY
Consulter la fiche cheval
12

ESCARBOUCLE DB
ESCARBOUCLE DB
Consulter la fiche cheval
13

ERALD SAUGETS
ERALD SAUGETS
Consulter la fiche cheval
14

ENZO DES AILES
ENZO DES AILES
Consulter la fiche cheval
15

EVERDREAM DES NOUIS
EVERDREAM DES NOUIS
Consulter la fiche cheval
16

EXTRABELLE DB
EXTRABELLE DB
Consulter la fiche cheval
17

ELINA DU FRELUT
ELINA DU FRELUT
Consulter la fiche cheval
18

ELIXIR COMPOSTELLE
ELIXIR COMPOSTELLE
Consulter la fiche cheval
19

EASTWOOD VAN DE RIB
EASTWOOD VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
21

EPSY DES BROUCKS
EPSY DES BROUCKS
Consulter la fiche cheval
22

EURASIE BELLE MENEE
EURASIE BELLE MENEE
Consulter la fiche cheval
23

ECLAIR DU MARCLET
ECLAIR DU MARCLET
Consulter la fiche cheval
26