du 11.05 au 12.05

Barbaste


PROGRAMME


11
MAI
12
MAI

CC Formation 1
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

HAVANA DE RIVERLAND
HAVANA DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
1

GRANYTE DES CHAINES
GRANYTE DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
5

HAPPY NIGHT DU MEDOC
HAPPY NIGHT DU MEDOC
Consulter la fiche cheval
7

HERACLES DE LA LANDE
HERACLES DE LA LANDE
Consulter la fiche cheval
8

LODISSEY DU RY DE FLANDRE
LODISSEY DU RY DE FLANDRE
Consulter la fiche cheval
9

GALOUPIO DU MEDOC
GALOUPIO DU MEDOC
Consulter la fiche cheval
10

HARKO DU BUGUET
HARKO DU BUGUET
Consulter la fiche cheval
11

HASHTAG DES TUILIERES
HASHTAG DES TUILIERES
Consulter la fiche cheval
12

GENERAL D'EGLEFIN
GENERAL D'EGLEFIN
Consulter la fiche cheval
13

KANCARA WIRO Z
KANCARA WIRO Z
Consulter la fiche cheval
14

GENTLEMEN D'ORWHITE
GENTLEMEN D'ORWHITE
Consulter la fiche cheval
15

HERMOSO DES SEPT ILES
HERMOSO DES SEPT ILES
Consulter la fiche cheval
16

CORSICA BELLE AA
CORSICA BELLE AA
Consulter la fiche cheval
17

GIENAH DU VIMAGE
GIENAH DU VIMAGE
Consulter la fiche cheval
18

HALBONY DE RIVERLAND
HALBONY DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
19

GAO DES TERRISSES
GAO DES TERRISSES
Consulter la fiche cheval
20

HASHTAG DE FONTHEA
HASHTAG DE FONTHEA
Consulter la fiche cheval
21

GUESS DU PAS COUSSOT
GUESS DU PAS COUSSOT
Consulter la fiche cheval
22

GALAXIE DE HAY AA
GALAXIE DE HAY AA
Consulter la fiche cheval
23

GENTLE DE NORAC
GENTLE DE NORAC
Consulter la fiche cheval
24

GALICE DE PUYCHETY
GALICE DE PUYCHETY
Consulter la fiche cheval
25

HUNEBELLE DE SIJU
HUNEBELLE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
26

GOOD MORNING PEIO
GOOD MORNING PEIO
Consulter la fiche cheval
27

HYSOPE D'OLYMPE AA
HYSOPE D'OLYMPE AA
Consulter la fiche cheval
28

HUG ME D'ARCOS
HUG ME D'ARCOS
Consulter la fiche cheval
29

HADA DE LA THEZE
HADA DE LA THEZE
Consulter la fiche cheval
30

HASHTAGTOPKINGDUMEDOC
HASHTAGTOPKINGDUMEDOC
Consulter la fiche cheval
31

HARLEY DES MONCEAUX
HARLEY DES MONCEAUX
Consulter la fiche cheval
33

HELIUM DES JONCS
HELIUM DES JONCS
Consulter la fiche cheval
34

HONOLULU JINCALINS
HONOLULU JINCALINS
Consulter la fiche cheval
35

HAKUNA DES FORETS
HAKUNA DES FORETS
Consulter la fiche cheval
36

HORPLEASURE RIVERLAND
HORPLEASURE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
37

READY TO DANCE Z
READY TO DANCE Z
Consulter la fiche cheval
39

HIGH BOY DE BRUNET AA
HIGH BOY DE BRUNET AA
Consulter la fiche cheval
40

HERITAGE D'ORWHITE
HERITAGE D'ORWHITE
Consulter la fiche cheval
41

HELIOS GERMINIERE
HELIOS GERMINIERE
Consulter la fiche cheval
42

FLEETWOOD DIAM
FLEETWOOD DIAM
Consulter la fiche cheval
43

GALATE CHAMPDONNE AA
GALATE CHAMPDONNE AA
Consulter la fiche cheval
44

FALCO DE FRANCE
FALCO DE FRANCE
Consulter la fiche cheval
45

HOLLISTER DU PLANTEY
HOLLISTER DU PLANTEY
Consulter la fiche cheval
46

HEROSS DES PINS
HEROSS DES PINS
Consulter la fiche cheval
47

GABBANA LAUMAIE
GABBANA LAUMAIE
Consulter la fiche cheval
48

QUESTRO DE ROULARD
QUESTRO DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
49

HAMSTRAMGRAM PIA
HAMSTRAMGRAM PIA
Consulter la fiche cheval
51

GERRY BREUIL MALMAIN
GERRY BREUIL MALMAIN
Consulter la fiche cheval
52

GRANOLA DU MARAIS
GRANOLA DU MARAIS
Consulter la fiche cheval
53

GALICE DE RONEL
GALICE DE RONEL
Consulter la fiche cheval
54

HOBOLENSKY RIVERLAND
HOBOLENSKY RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
55

HYAN'NA DE BRUNET
HYAN'NA DE BRUNET
Consulter la fiche cheval
56

H'IX MEN D'EN ROQUES
H'IX MEN D'EN ROQUES
Consulter la fiche cheval
57

CC Formation 2
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

FIFTY FIFTY DU BUGUET
FIFTY FIFTY DU BUGUET
Consulter la fiche cheval
1

FLASHING DE RIVERLAND
FLASHING DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
2

GIULIETTA DU TER
GIULIETTA DU TER
Consulter la fiche cheval
3

FORMULE UN LIBELLULE
FORMULE UN LIBELLULE
Consulter la fiche cheval
4

GALEA DE L'AER
GALEA DE L'AER
Consulter la fiche cheval
5

QUAHORN DE ROULARD
QUAHORN DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
6

FALCO DE FRANCE
FALCO DE FRANCE
Consulter la fiche cheval
7

GEWURTZ DE LEYSSINS
GEWURTZ DE LEYSSINS
Consulter la fiche cheval
8

FELIN DE CHAMBORD
FELIN DE CHAMBORD
Consulter la fiche cheval
10

FRONTERA DE RIVERLAND
FRONTERA DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
11

GOLDEN EYE DLM
GOLDEN EYE DLM
Consulter la fiche cheval
12

GAVROCHE DE BOGUIN
GAVROCHE DE BOGUIN
Consulter la fiche cheval
13

GAME BOY BLUES
GAME BOY BLUES
Consulter la fiche cheval
15

GET LUCKY DU CASTET
GET LUCKY DU CASTET
Consulter la fiche cheval
16

FEELING DE SWIELAND
FEELING DE SWIELAND
Consulter la fiche cheval
17

GOUTTE D'O AA
GOUTTE D'O AA
Consulter la fiche cheval
18

GORDON DE PRELLE
GORDON DE PRELLE
Consulter la fiche cheval
19

GELLINA DE RIVERLAND
GELLINA DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
22

GENNYSIS DU FRESNE
GENNYSIS DU FRESNE
Consulter la fiche cheval
24

GIVE ME DE KREISKER
GIVE ME DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
25

FOR ME D'OLIM'S
FOR ME D'OLIM'S
Consulter la fiche cheval
26

AS DESPERRETS Z
AS DESPERRETS Z
Consulter la fiche cheval
27

GOELETTE DU MESNIL
GOELETTE DU MESNIL
Consulter la fiche cheval
28

GUCCI DE RIVERLAND
GUCCI DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
29

FREGATE D'OLYMPE AA
FREGATE D'OLYMPE AA
Consulter la fiche cheval
30

GRIOTTE D'ANCHAT
GRIOTTE D'ANCHAT
Consulter la fiche cheval
31

GUARANA DE SOULT
GUARANA DE SOULT
Consulter la fiche cheval
32

GALAXIE DE MONTIRLY
GALAXIE DE MONTIRLY
Consulter la fiche cheval
33

GAJA TA DU LANDRAN
GAJA TA DU LANDRAN
Consulter la fiche cheval
35

GIANT DE BALMORAL
GIANT DE BALMORAL
Consulter la fiche cheval
36

FLIRT DE RIVERLAND
FLIRT DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
37

GAIA JO DES GAVES AA
GAIA JO DES GAVES AA
Consulter la fiche cheval
38

GRIOTTE D'OVALIE
GRIOTTE D'OVALIE
Consulter la fiche cheval
40

FRISBEE DU LUZ
FRISBEE DU LUZ
Consulter la fiche cheval
41

FRISSON DE RIVERLAND
FRISSON DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
42

GUESS DU PAS COUSSOT
GUESS DU PAS COUSSOT
Consulter la fiche cheval
43

QUESTRO DE ROULARD
QUESTRO DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
44

FAISMOIRIRE PEIO
FAISMOIRIRE PEIO
Consulter la fiche cheval
45

CAREMBAR'S DANCER PS
CAREMBAR'S DANCER PS
Consulter la fiche cheval
47

GOOD BOY PILATIERE
GOOD BOY PILATIERE
Consulter la fiche cheval
48

GUEVARA D'ASTREE
GUEVARA D'ASTREE
Consulter la fiche cheval
49

GALA DE VILVERT
GALA DE VILVERT
Consulter la fiche cheval
50

HOOGER BOOGER DK
HOOGER BOOGER DK
Consulter la fiche cheval
52

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

RENATA DE ROULARD
RENATA DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
1

VIRTUOSE DE NUIT Z
VIRTUOSE DE NUIT Z
Consulter la fiche cheval
2

MISTER DIAMANT VG
MISTER DIAMANT VG
Consulter la fiche cheval
3

HIPSTER D'ARBONNE
HIPSTER D'ARBONNE
Consulter la fiche cheval
4

DUBLIN'S RUBIN Z
DUBLIN'S RUBIN Z
Consulter la fiche cheval
6

UNIDYLLE D'EDEN Z
UNIDYLLE D'EDEN Z
Consulter la fiche cheval
8

RAVEL DE ROULARD
RAVEL DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
9

HAIKA DE CAPRAIS
HAIKA DE CAPRAIS
Consulter la fiche cheval
10

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

12h50 - Horaire prévisionnel

HOPAL DE RIVERLAND
HOPAL DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
1

HULK DES FORETS
HULK DES FORETS
Consulter la fiche cheval
2

HOLIDAYS DE RIVERLAND
HOLIDAYS DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
3

HERMES DU MESNIL
HERMES DU MESNIL
Consulter la fiche cheval
4

HELLE DE CHEZ NOUS
HELLE DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
6

HELLOBOY DES BEAUX
HELLOBOY DES BEAUX
Consulter la fiche cheval
7

HELSIE POPPY BOREADES
HELSIE POPPY BOREADES
Consulter la fiche cheval
8

HELLO DE RIVERLAND
HELLO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
9

HORTENCIA DE LA CENSE
HORTENCIA DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
10

HORACE DU BATUT
HORACE DU BATUT
Consulter la fiche cheval
11

HIPSTER V'GAS
HIPSTER V'GAS
Consulter la fiche cheval
12

HIDALGO DE SISSE
HIDALGO DE SISSE
Consulter la fiche cheval
13

HAMILTON DE RIVERLAND
HAMILTON DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
14

HIPOP DE CANTRAIE
HIPOP DE CANTRAIE
Consulter la fiche cheval
15

HILTON DE RIVERLAND
HILTON DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
16

HAGABOND DES CAULINS
HAGABOND DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
19

HIPPOLYTE D'AMOUROUX
HIPPOLYTE D'AMOUROUX
Consulter la fiche cheval
20

HISTOIRE DE CHEZ NOUS
HISTOIRE DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
21

HASTI DES BEAUX
HASTI DES BEAUX
Consulter la fiche cheval
22

HELIUM D'ORTHE
HELIUM D'ORTHE
Consulter la fiche cheval
23

HERMINE DE BEL AIR
HERMINE DE BEL AIR
Consulter la fiche cheval
24

HEROS STAR DE PIA
HEROS STAR DE PIA
Consulter la fiche cheval
25

HAPPINESS DE ME
HAPPINESS DE ME
Consulter la fiche cheval
26

HOCKANDO DE RIVERLAND
HOCKANDO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
27

HARALD DE BELHEME
HARALD DE BELHEME
Consulter la fiche cheval
28

HALKO DE RIVERLAND
HALKO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
29

HOLAF DU PRE DU ROI
HOLAF DU PRE DU ROI
Consulter la fiche cheval
30

CC Formation 3
Afficher les engagés

14h45 - Horaire prévisionnel

FLASH BACK DU BONHEUR
FLASH BACK DU BONHEUR
Consulter la fiche cheval
2

FORBAN DE BELIARD
FORBAN DE BELIARD
Consulter la fiche cheval
3

FOR ME D'OLIM'S
FOR ME D'OLIM'S
Consulter la fiche cheval
4

FAKTFUSIN DU CORAN AA
FAKTFUSIN DU CORAN AA
Consulter la fiche cheval
5

FANTURO DE CHEZ NOUS
FANTURO DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
6

FELIX DE BACON
FELIX DE BACON
Consulter la fiche cheval
7

FINALE DE CREMPS
FINALE DE CREMPS
Consulter la fiche cheval
9

FATALMADNESS DU MEDOC
FATALMADNESS DU MEDOC
Consulter la fiche cheval
11

FLASHING DE RIVERLAND
FLASHING DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
12

FELINE DU TEMPLE
FELINE DU TEMPLE
Consulter la fiche cheval
13

FORMULE UN LIBELLULE
FORMULE UN LIBELLULE
Consulter la fiche cheval
14

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

15h30 - Horaire prévisionnel

QUADIR DE ROULARD
QUADIR DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
1

CARRARE ESTELYA Z
CARRARE ESTELYA Z
Consulter la fiche cheval
2

GUEST DE CHAUX
GUEST DE CHAUX
Consulter la fiche cheval
4

QUALITO DE ROULARD
QUALITO DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
5

KANEM BLUE PSS Z
KANEM BLUE PSS Z
Consulter la fiche cheval
6

GASTON DE BACON
GASTON DE BACON
Consulter la fiche cheval
7

CARLO VAN'T PRINSENVELD Z
CARLO VAN'T PRINSENVELD Z
Consulter la fiche cheval
8

DON DI AREZZO Z
DON DI AREZZO Z
Consulter la fiche cheval
9

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

15h50 - Horaire prévisionnel

GLAMOUR DE LA SAULX
GLAMOUR DE LA SAULX
Consulter la fiche cheval
1

GANACHE DE RIVERLAND
GANACHE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
2

GRANDE DAME RIVERLAND
GRANDE DAME RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
3

GINGER DE LA ROCHE
GINGER DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
4

GRANDE DAME DK
GRANDE DAME DK
Consulter la fiche cheval
5

GAZELLE DE LABARDE
GAZELLE DE LABARDE
Consulter la fiche cheval
6

GERRY B VALCOURT
GERRY B VALCOURT
Consulter la fiche cheval
8

GRACIOZO DE RIVERLAND
GRACIOZO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
9

GARIGUETTE DE SIJU
GARIGUETTE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
10

GALA DE LAUGNAC
GALA DE LAUGNAC
Consulter la fiche cheval
11

GALILEE DES RONDETS
GALILEE DES RONDETS
Consulter la fiche cheval
12

GALTZAGORRI VASCO
GALTZAGORRI VASCO
Consulter la fiche cheval
13

GIGI DE VERDOSO AA
GIGI DE VERDOSO AA
Consulter la fiche cheval
14

GANDALF DE FLEYRES AA
GANDALF DE FLEYRES AA
Consulter la fiche cheval
15

GENTLEMAN RIVERLAND
GENTLEMAN RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
16

GRIBALDI DE RIVERLAND
GRIBALDI DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
17

GRAND SOIR DU BOSDEL
GRAND SOIR DU BOSDEL
Consulter la fiche cheval
18

GABIN DE L'ILATTE
GABIN DE L'ILATTE
Consulter la fiche cheval
19

GRIVNA DE CHEZ NOUS
GRIVNA DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
20

GOLDEN EYES TOLOSAN
GOLDEN EYES TOLOSAN
Consulter la fiche cheval
21

GUYANA D'OLYMPE AA
GUYANA D'OLYMPE AA
Consulter la fiche cheval
22

GLILUDIUM RIVERLAND
GLILUDIUM RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
23

GASBY DE KERGLENN
GASBY DE KERGLENN
Consulter la fiche cheval
24

GIOVANNI DE SIJU
GIOVANNI DE SIJU
Consulter la fiche cheval
26

GAFFELIERE DU FLEUVE
GAFFELIERE DU FLEUVE
Consulter la fiche cheval
27

GINKGO DU BUGUET
GINKGO DU BUGUET
Consulter la fiche cheval
28

GIM'S DES FRESNES
GIM'S DES FRESNES
Consulter la fiche cheval
29

GAMINE DE RIVERLAND
GAMINE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
30

GIRONDINE RIVERLAND
GIRONDINE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
31

GAMIN DE NESQUE
GAMIN DE NESQUE
Consulter la fiche cheval
34

GIRLY DU TREFLE
GIRLY DU TREFLE
Consulter la fiche cheval
35

GHOST DE KASAN
GHOST DE KASAN
Consulter la fiche cheval
36

GRAZIANO DE RIVERLAND
GRAZIANO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
37

GLASS RIEUCAU
GLASS RIEUCAU
Consulter la fiche cheval
38

GUAPA DE LA THEZE
GUAPA DE LA THEZE
Consulter la fiche cheval
39

GRAFFITI CHOISI
GRAFFITI CHOISI
Consulter la fiche cheval
40

GUYANE DES LOGES
GUYANE DES LOGES
Consulter la fiche cheval
41

Préparatoire (1,25 m)
Afficher les engagés

17h45 - Horaire prévisionnel

ELEGANCE DU GARRET
ELEGANCE DU GARRET
Consulter la fiche cheval
1

ELVIS STE HERMELLE
ELVIS STE HERMELLE
Consulter la fiche cheval
2

EIFFEL DU BANCO
EIFFEL DU BANCO
Consulter la fiche cheval
3

ERNESTINE BATILLY
ERNESTINE BATILLY
Consulter la fiche cheval
4

ENARQUE DU VIMAGE
ENARQUE DU VIMAGE
Consulter la fiche cheval
5

ELROND DE FLEYRES
ELROND DE FLEYRES
Consulter la fiche cheval
6

CC Label 6 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

18h00 - Horaire prévisionnel

CC Label 6 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

18h15 - Horaire prévisionnel

FRAMBOISE DE SIJU
FRAMBOISE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
1

FEELING FETICHE
FEELING FETICHE
Consulter la fiche cheval
2

FANTASTICO RIVERLAND
FANTASTICO RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
3

FIERTE DE BESSADE
FIERTE DE BESSADE
Consulter la fiche cheval
4

FRED ASTAIRE DE BACON
FRED ASTAIRE DE BACON
Consulter la fiche cheval
5

FIONA TUILIERE
FIONA TUILIERE
Consulter la fiche cheval
6

FORMIDABLE MONTAGNE
FORMIDABLE MONTAGNE
Consulter la fiche cheval
7

FRESILLE DES CAULINS
FRESILLE DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
8

FOO FIGHTER DU FLEUVE
FOO FIGHTER DU FLEUVE
Consulter la fiche cheval
9

FESTIVAL DE GERBAL
FESTIVAL DE GERBAL
Consulter la fiche cheval
10

FIERTE DE RIVERLAND
FIERTE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
11

FOYAL DE LA CHENEE
FOYAL DE LA CHENEE
Consulter la fiche cheval
12

FORCA D'OSCINE
FORCA D'OSCINE
Consulter la fiche cheval
13

FERNANDO MERCOEUR
FERNANDO MERCOEUR
Consulter la fiche cheval
14

FIDJI DU PHARE
FIDJI DU PHARE
Consulter la fiche cheval
15

FLASH DE CAMP BARROT
FLASH DE CAMP BARROT
Consulter la fiche cheval
16

FEELING DE RIVERLAND
FEELING DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
17

FANFAN DE BACON
FANFAN DE BACON
Consulter la fiche cheval
18

FAIS TA VIE D'IVRAIE
FAIS TA VIE D'IVRAIE
Consulter la fiche cheval
19

FABELLA DE L'ISLE
FABELLA DE L'ISLE
Consulter la fiche cheval
20

FOLIDOUCE DE LABARDE
FOLIDOUCE DE LABARDE
Consulter la fiche cheval
21

FAENA D'ALTAR AA
FAENA D'ALTAR AA
Consulter la fiche cheval
22

FOLLOW ME CORNET
FOLLOW ME CORNET
Consulter la fiche cheval
25

FAUST DES ORCETS
FAUST DES ORCETS
Consulter la fiche cheval
26

FLYSTAR DU FRESNE
FLYSTAR DU FRESNE
Consulter la fiche cheval
27

FALLING IN LOVE DK
FALLING IN LOVE DK
Consulter la fiche cheval
28

FLYER DU PHARE
FLYER DU PHARE
Consulter la fiche cheval
29

FINALLY VILLA ROSE
FINALLY VILLA ROSE
Consulter la fiche cheval
30

FARCEUR DE RIVERLAND
FARCEUR DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
31

FEVE DE LAUNAY
FEVE DE LAUNAY
Consulter la fiche cheval
32

FILANTE DES CAULINS
FILANTE DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
33

CC Formation 1
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

HUNEBELLE DE SIJU
HUNEBELLE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
1

HALBONY DE RIVERLAND
HALBONY DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
2

FLEETWOOD DIAM
FLEETWOOD DIAM
Consulter la fiche cheval
3

GALATE CHAMPDONNE AA
GALATE CHAMPDONNE AA
Consulter la fiche cheval
4

HAKUNA DES FORETS
HAKUNA DES FORETS
Consulter la fiche cheval
5

HASHTAG DES TUILIERES
HASHTAG DES TUILIERES
Consulter la fiche cheval
6

FURIOSO DE SOULAC
FURIOSO DE SOULAC
Consulter la fiche cheval
7

HERMOSO DES SEPT ILES
HERMOSO DES SEPT ILES
Consulter la fiche cheval
8

HELIUM DES JONCS
HELIUM DES JONCS
Consulter la fiche cheval
9

HARLEY DES MONCEAUX
HARLEY DES MONCEAUX
Consulter la fiche cheval
10

GALICE DE RONEL
GALICE DE RONEL
Consulter la fiche cheval
11

GOOD MORNING PEIO
GOOD MORNING PEIO
Consulter la fiche cheval
12

HYSOPE D'OLYMPE AA
HYSOPE D'OLYMPE AA
Consulter la fiche cheval
13

GRANOLA DU MARAIS
GRANOLA DU MARAIS
Consulter la fiche cheval
14

GABBANA LAUMAIE
GABBANA LAUMAIE
Consulter la fiche cheval
15

GRANYTE DES CHAINES
GRANYTE DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
16

GERRY BREUIL MALMAIN
GERRY BREUIL MALMAIN
Consulter la fiche cheval
17

GALAXIE DE HAY AA
GALAXIE DE HAY AA
Consulter la fiche cheval
18

HAVANA DE RIVERLAND
HAVANA DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
20

READY TO DANCE Z
READY TO DANCE Z
Consulter la fiche cheval
21

GALICE DE PUYCHETY
GALICE DE PUYCHETY
Consulter la fiche cheval
22

HUG ME D'ARCOS
HUG ME D'ARCOS
Consulter la fiche cheval
23

GAO DES TERRISSES
GAO DES TERRISSES
Consulter la fiche cheval
24

HAPPY NIGHT DU MEDOC
HAPPY NIGHT DU MEDOC
Consulter la fiche cheval
25

CORSICA BELLE AA
CORSICA BELLE AA
Consulter la fiche cheval
27

GIENAH DU VIMAGE
GIENAH DU VIMAGE
Consulter la fiche cheval
28

HARKO DU BUGUET
HARKO DU BUGUET
Consulter la fiche cheval
29

FALKO DE SOULAC
FALKO DE SOULAC
Consulter la fiche cheval
31

HELIOS GERMINIERE
HELIOS GERMINIERE
Consulter la fiche cheval
32

LODISSEY DU RY DE FLANDRE
LODISSEY DU RY DE FLANDRE
Consulter la fiche cheval
33

HERACLES DE LA LANDE
HERACLES DE LA LANDE
Consulter la fiche cheval
34

HASHTAG DE FONTHEA
HASHTAG DE FONTHEA
Consulter la fiche cheval
36

HOEC DE PLASE
HOEC DE PLASE
Consulter la fiche cheval
37

HORPLEASURE RIVERLAND
HORPLEASURE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
38

HYAN'NA DE BRUNET
HYAN'NA DE BRUNET
Consulter la fiche cheval
39

H'IX MEN D'EN ROQUES
H'IX MEN D'EN ROQUES
Consulter la fiche cheval
40

CC Formation 2
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

GENNYSIS DU FRESNE
GENNYSIS DU FRESNE
Consulter la fiche cheval
2

GRIOTTE D'OVALIE
GRIOTTE D'OVALIE
Consulter la fiche cheval
3

GELLINA DE RIVERLAND
GELLINA DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
5

FIFTY FIFTY DU BUGUET
FIFTY FIFTY DU BUGUET
Consulter la fiche cheval
7

GET LUCKY DU CASTET
GET LUCKY DU CASTET
Consulter la fiche cheval
8

GIULIETTA DU TER
GIULIETTA DU TER
Consulter la fiche cheval
9

FAISMOIRIRE PEIO
FAISMOIRIRE PEIO
Consulter la fiche cheval
10

GOOD BOY PILATIERE
GOOD BOY PILATIERE
Consulter la fiche cheval
11

GEWURTZ DE LEYSSINS
GEWURTZ DE LEYSSINS
Consulter la fiche cheval
12

AS DESPERRETS Z
AS DESPERRETS Z
Consulter la fiche cheval
13

FLIRT DE RIVERLAND
FLIRT DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
14

GOUTTE D'O AA
GOUTTE D'O AA
Consulter la fiche cheval
15

GIANT DE BALMORAL
GIANT DE BALMORAL
Consulter la fiche cheval
17

GUESS DU PAS COUSSOT
GUESS DU PAS COUSSOT
Consulter la fiche cheval
18

GRIOTTE D'ANCHAT
GRIOTTE D'ANCHAT
Consulter la fiche cheval
19

GENTLE DE NORAC
GENTLE DE NORAC
Consulter la fiche cheval
20

FELIN DE CHAMBORD
FELIN DE CHAMBORD
Consulter la fiche cheval
21

GUCCI DE RIVERLAND
GUCCI DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
22

FALCO DE FRANCE
FALCO DE FRANCE
Consulter la fiche cheval
24

CAREMBAR'S DANCER PS
CAREMBAR'S DANCER PS
Consulter la fiche cheval
25

GENERAL D'EGLEFIN
GENERAL D'EGLEFIN
Consulter la fiche cheval
26

GAIA JO DES GAVES AA
GAIA JO DES GAVES AA
Consulter la fiche cheval
27

FEELING DE SWIELAND
FEELING DE SWIELAND
Consulter la fiche cheval
28

GALAXIE DE MONTIRLY
GALAXIE DE MONTIRLY
Consulter la fiche cheval
29

GAVROCHE DE BOGUIN
GAVROCHE DE BOGUIN
Consulter la fiche cheval
31

QUAHORN DE ROULARD
QUAHORN DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
32

GIVE ME DE KREISKER
GIVE ME DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
33

FREGATE D'OLYMPE AA
FREGATE D'OLYMPE AA
Consulter la fiche cheval
34

GALEA DE L'AER
GALEA DE L'AER
Consulter la fiche cheval
35

GUEVARA D'ASTREE
GUEVARA D'ASTREE
Consulter la fiche cheval
36

GALA DE VILVERT
GALA DE VILVERT
Consulter la fiche cheval
37

HOOGER BOOGER DK
HOOGER BOOGER DK
Consulter la fiche cheval
39

FAUDREZ Y ETRE
FAUDREZ Y ETRE
Consulter la fiche cheval
40

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

11h30 - Horaire prévisionnel

RAVEL DE ROULARD
RAVEL DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
1

HIPSTER D'ARBONNE
HIPSTER D'ARBONNE
Consulter la fiche cheval
2

MISTER DIAMANT VG
MISTER DIAMANT VG
Consulter la fiche cheval
3

UNIDYLLE D'EDEN Z
UNIDYLLE D'EDEN Z
Consulter la fiche cheval
4

DUBLIN'S RUBIN Z
DUBLIN'S RUBIN Z
Consulter la fiche cheval
6

RENATA DE ROULARD
RENATA DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
8

HAIKA DE CAPRAIS
HAIKA DE CAPRAIS
Consulter la fiche cheval
9

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

11h50 - Horaire prévisionnel

HILTON DE RIVERLAND
HILTON DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
1

HOPAL DE RIVERLAND
HOPAL DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
2

HIPOP DE CANTRAIE
HIPOP DE CANTRAIE
Consulter la fiche cheval
3

HELSIE POPPY BOREADES
HELSIE POPPY BOREADES
Consulter la fiche cheval
4

HELLE DE CHEZ NOUS
HELLE DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
5

HELLOBOY DES BEAUX
HELLOBOY DES BEAUX
Consulter la fiche cheval
6

HAGABOND DES CAULINS
HAGABOND DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
7

HIPPOLYTE D'AMOUROUX
HIPPOLYTE D'AMOUROUX
Consulter la fiche cheval
8

HEROS STAR DE PIA
HEROS STAR DE PIA
Consulter la fiche cheval
9

HADA DE LA THEZE
HADA DE LA THEZE
Consulter la fiche cheval
10

HOBOLENSKY RIVERLAND
HOBOLENSKY RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
12

HAPPINESS DE ME
HAPPINESS DE ME
Consulter la fiche cheval
13

HERMINE DE BEL AIR
HERMINE DE BEL AIR
Consulter la fiche cheval
14

HELLO DE RIVERLAND
HELLO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
15

HAMILTON DE RIVERLAND
HAMILTON DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
16

HARALD DE BELHEME
HARALD DE BELHEME
Consulter la fiche cheval
17

HORTENCIA DE LA CENSE
HORTENCIA DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
18

HIPSTER V'GAS
HIPSTER V'GAS
Consulter la fiche cheval
19

HORACE DU BATUT
HORACE DU BATUT
Consulter la fiche cheval
21

HAPPY DE CASTELNAU
HAPPY DE CASTELNAU
Consulter la fiche cheval
22

HALKO DE RIVERLAND
HALKO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
23

HELIUM D'ORTHE
HELIUM D'ORTHE
Consulter la fiche cheval
24

HISTOIRE DE CHEZ NOUS
HISTOIRE DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
25

HASTI DES BEAUX
HASTI DES BEAUX
Consulter la fiche cheval
26

HERMES DU MESNIL
HERMES DU MESNIL
Consulter la fiche cheval
27

HOKKAIDO D'OR
HOKKAIDO D'OR
Consulter la fiche cheval
28

HOLLISTER DU PLANTEY
HOLLISTER DU PLANTEY
Consulter la fiche cheval
29

HOCKANDO DE RIVERLAND
HOCKANDO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
30

HULK DES FORETS
HULK DES FORETS
Consulter la fiche cheval
31

HASHTAGTOPKINGDUMEDOC
HASHTAGTOPKINGDUMEDOC
Consulter la fiche cheval
32

HIDALGO DE SISSE
HIDALGO DE SISSE
Consulter la fiche cheval
33

HOLIDAYS DE RIVERLAND
HOLIDAYS DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
34

HOLAF DU PRE DU ROI
HOLAF DU PRE DU ROI
Consulter la fiche cheval
35

HUNEBELLE DE SIJU
HUNEBELLE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
37

CC Formation 3
Afficher les engagés

13h45 - Horaire prévisionnel

FRISSON DE RIVERLAND
FRISSON DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
1

FORMULE UN LIBELLULE
FORMULE UN LIBELLULE
Consulter la fiche cheval
2

FATALMADNESS DU MEDOC
FATALMADNESS DU MEDOC
Consulter la fiche cheval
4

FOR ME D'OLIM'S
FOR ME D'OLIM'S
Consulter la fiche cheval
5

FRISBEE DU LUZ
FRISBEE DU LUZ
Consulter la fiche cheval
6

FELIX DE BACON
FELIX DE BACON
Consulter la fiche cheval
7

FANTURO DE CHEZ NOUS
FANTURO DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
8

FRONTERA DE RIVERLAND
FRONTERA DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
9

FAKTFUSIN DU CORAN AA
FAKTFUSIN DU CORAN AA
Consulter la fiche cheval
10

FORBAN DE BELIARD
FORBAN DE BELIARD
Consulter la fiche cheval
12

FELINE DU TEMPLE
FELINE DU TEMPLE
Consulter la fiche cheval
13

FLASH BACK DU BONHEUR
FLASH BACK DU BONHEUR
Consulter la fiche cheval
14

FLASHING DE RIVERLAND
FLASHING DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
15

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

14h30 - Horaire prévisionnel

KANEM BLUE PSS Z
KANEM BLUE PSS Z
Consulter la fiche cheval
1

DON DI AREZZO Z
DON DI AREZZO Z
Consulter la fiche cheval
2

GASTON DE BACON
GASTON DE BACON
Consulter la fiche cheval
3

CARLO VAN'T PRINSENVELD Z
CARLO VAN'T PRINSENVELD Z
Consulter la fiche cheval
4

QUADIR DE ROULARD
QUADIR DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
5

GUEST DE CHAUX
GUEST DE CHAUX
Consulter la fiche cheval
6

CARRARE ESTELYA Z
CARRARE ESTELYA Z
Consulter la fiche cheval
7

QUALITO DE ROULARD
QUALITO DE ROULARD
Consulter la fiche cheval
8

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

14h50 - Horaire prévisionnel

GRANDE DAME DK
GRANDE DAME DK
Consulter la fiche cheval
1

GRANDE DAME RIVERLAND
GRANDE DAME RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
2

GINGER DE LA ROCHE
GINGER DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
3

GANACHE DE RIVERLAND
GANACHE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
4

GIOVANNI DE SIJU
GIOVANNI DE SIJU
Consulter la fiche cheval
5

GAZELLE DE LABARDE
GAZELLE DE LABARDE
Consulter la fiche cheval
6

GET LUCKY DU MASCARET
GET LUCKY DU MASCARET
Consulter la fiche cheval
7

GHOST DE KASAN
GHOST DE KASAN
Consulter la fiche cheval
9

GABIN DE L'ILATTE
GABIN DE L'ILATTE
Consulter la fiche cheval
10

GALILEE DES RONDETS
GALILEE DES RONDETS
Consulter la fiche cheval
11

GRAZIANO DE RIVERLAND
GRAZIANO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
12

GARIGUETTE DE SIJU
GARIGUETTE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
13

GOELETTE DU MESNIL
GOELETTE DU MESNIL
Consulter la fiche cheval
14

GASBY DE KERGLENN
GASBY DE KERGLENN
Consulter la fiche cheval
15

GERRY B VALCOURT
GERRY B VALCOURT
Consulter la fiche cheval
16

GUYANA D'OLYMPE AA
GUYANA D'OLYMPE AA
Consulter la fiche cheval
17

GRIBALDI DE RIVERLAND
GRIBALDI DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
18

GIGI DE VERDOSO AA
GIGI DE VERDOSO AA
Consulter la fiche cheval
19

GLILUDIUM RIVERLAND
GLILUDIUM RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
20

GAMIN DE NESQUE
GAMIN DE NESQUE
Consulter la fiche cheval
21

GANDALF DE FLEYRES AA
GANDALF DE FLEYRES AA
Consulter la fiche cheval
23

GRAFFITI CHOISI
GRAFFITI CHOISI
Consulter la fiche cheval
24

GINKGO DU BUGUET
GINKGO DU BUGUET
Consulter la fiche cheval
26

GAFFELIERE DU FLEUVE
GAFFELIERE DU FLEUVE
Consulter la fiche cheval
27

GENTLEMAN RIVERLAND
GENTLEMAN RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
28

GIM'S DES FRESNES
GIM'S DES FRESNES
Consulter la fiche cheval
30

G LACLASS DU MASCARET
G LACLASS DU MASCARET
Consulter la fiche cheval
31

GOLDEN EYE DLM
GOLDEN EYE DLM
Consulter la fiche cheval
33

GIRONDINE RIVERLAND
GIRONDINE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
34

GALA DE LAUGNAC
GALA DE LAUGNAC
Consulter la fiche cheval
35

GAMINE DE RIVERLAND
GAMINE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
36

GLAMOUR DE LA SAULX
GLAMOUR DE LA SAULX
Consulter la fiche cheval
37

GUAPA DE LA THEZE
GUAPA DE LA THEZE
Consulter la fiche cheval
38

GRIVNA DE CHEZ NOUS
GRIVNA DE CHEZ NOUS
Consulter la fiche cheval
39

GAJA TA DU LANDRAN
GAJA TA DU LANDRAN
Consulter la fiche cheval
40

GIRLY DU TREFLE
GIRLY DU TREFLE
Consulter la fiche cheval
41

GLASS RIEUCAU
GLASS RIEUCAU
Consulter la fiche cheval
42

GOLDEN EYES TOLOSAN
GOLDEN EYES TOLOSAN
Consulter la fiche cheval
43

GRACIOZO DE RIVERLAND
GRACIOZO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
44

GRAND SOIR DU BOSDEL
GRAND SOIR DU BOSDEL
Consulter la fiche cheval
45

GALTZAGORRI VASCO
GALTZAGORRI VASCO
Consulter la fiche cheval
46

CC 6 ans Qualif Autres chrono
Afficher les engagés

17h00 - Horaire prévisionnel

CC 6 ans Qualif SF+AA chrono
Afficher les engagés

17h20 - Horaire prévisionnel

FIDJI DU PHARE
FIDJI DU PHARE
Consulter la fiche cheval
1

FEELING FETICHE
FEELING FETICHE
Consulter la fiche cheval
2

FARCEUR DE RIVERLAND
FARCEUR DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
3

FRED ASTAIRE DE BACON
FRED ASTAIRE DE BACON
Consulter la fiche cheval
4

FORMIDABLE MONTAGNE
FORMIDABLE MONTAGNE
Consulter la fiche cheval
6

FAENA D'ALTAR AA
FAENA D'ALTAR AA
Consulter la fiche cheval
7

FALLING IN LOVE DK
FALLING IN LOVE DK
Consulter la fiche cheval
8

FLYSTAR DU FRESNE
FLYSTAR DU FRESNE
Consulter la fiche cheval
9

FORCA D'OSCINE
FORCA D'OSCINE
Consulter la fiche cheval
10

FABELLA DE L'ISLE
FABELLA DE L'ISLE
Consulter la fiche cheval
11

FERNANDO MERCOEUR
FERNANDO MERCOEUR
Consulter la fiche cheval
12

FAUST DES ORCETS
FAUST DES ORCETS
Consulter la fiche cheval
13

FRAMBOISE DE SIJU
FRAMBOISE DE SIJU
Consulter la fiche cheval
14

FINALLY VILLA ROSE
FINALLY VILLA ROSE
Consulter la fiche cheval
15

FEELING DE RIVERLAND
FEELING DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
16

FRESILLE DES CAULINS
FRESILLE DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
17

FOLIDOUCE DE LABARDE
FOLIDOUCE DE LABARDE
Consulter la fiche cheval
18

FIERTE DE RIVERLAND
FIERTE DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
19

FIONA TUILIERE
FIONA TUILIERE
Consulter la fiche cheval
21

FOLLOW ME CORNET
FOLLOW ME CORNET
Consulter la fiche cheval
22

FIERTE DE BESSADE
FIERTE DE BESSADE
Consulter la fiche cheval
23

FANFAN DE BACON
FANFAN DE BACON
Consulter la fiche cheval
24

FOO FIGHTER DU FLEUVE
FOO FIGHTER DU FLEUVE
Consulter la fiche cheval
25

FESTIVAL DE GERBAL
FESTIVAL DE GERBAL
Consulter la fiche cheval
26

FLYER DU PHARE
FLYER DU PHARE
Consulter la fiche cheval
27

FLASH DE CAMP BARROT
FLASH DE CAMP BARROT
Consulter la fiche cheval
28

FANTASTICO RIVERLAND
FANTASTICO RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
29

FILANTE DES CAULINS
FILANTE DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
30

Préparatoire (1,25 m)
Afficher les engagés

18h20 - Horaire prévisionnel

EIFFEL DU BANCO
EIFFEL DU BANCO
Consulter la fiche cheval
1

ELEGANCE DU GARRET
ELEGANCE DU GARRET
Consulter la fiche cheval
2

ELVIS STE HERMELLE
ELVIS STE HERMELLE
Consulter la fiche cheval
3

ELROND DE FLEYRES
ELROND DE FLEYRES
Consulter la fiche cheval
4

ERNESTINE BATILLY
ERNESTINE BATILLY
Consulter la fiche cheval
5

ENARQUE DU VIMAGE
ENARQUE DU VIMAGE
Consulter la fiche cheval
6