du 22.07 au 25.07

Cluny CIR


PROGRAMME


22
JUIL
23
JUIL
24
JUIL
25
JUIL

Finale rég C.Cl JP 4ans C Ep.1
Afficher les engagés

12h15 - Horaire prévisionnel

HEDWIGE CHERRY'JAM
HEDWIGE CHERRY'JAM
Consulter la fiche cheval
1

HEAVEN STAR KERVEYER
HEAVEN STAR KERVEYER
Consulter la fiche cheval
2

HOUPS DU GARON
HOUPS DU GARON
Consulter la fiche cheval
3

HAQUARELLE CIBAUDES
HAQUARELLE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
4

HONEYMOON DU RALMAR
HONEYMOON DU RALMAR
Consulter la fiche cheval
7

HISTOIRE AN COILL
HISTOIRE AN COILL
Consulter la fiche cheval
8

HAMILTON DE TANNACH
HAMILTON DE TANNACH
Consulter la fiche cheval
9

Finale rég C.Cl JP 4ans D Ep.1
Afficher les engagés

12h45 - Horaire prévisionnel

HADAGIO D'HURL'VENT
HADAGIO D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
1

HELOA DU GARON
HELOA DU GARON
Consulter la fiche cheval
2

HAISSA DU PILLARD
HAISSA DU PILLARD
Consulter la fiche cheval
3

HATENA DANSANT
HATENA DANSANT
Consulter la fiche cheval
4

HAPPELOUP DES OIREES
HAPPELOUP DES OIREES
Consulter la fiche cheval
5

HIPPIE STAR GRAVIERE
HIPPIE STAR GRAVIERE
Consulter la fiche cheval
6

HERASMUS D'HURL'VENT
HERASMUS D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
8

HEDELWEISS D'AHELEM
HEDELWEISS D'AHELEM
Consulter la fiche cheval
9

HAROLD CHASSIN
HAROLD CHASSIN
Consulter la fiche cheval
10

HYPER CLASSE CIBAUDES
HYPER CLASSE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
11

HAPPY DREAM DUFF
HAPPY DREAM DUFF
Consulter la fiche cheval
12

HIPPOCRATE DE NOIR
HIPPOCRATE DE NOIR
Consulter la fiche cheval
13

HINSOUMIS D'HURL'VENT
HINSOUMIS D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
14

HADDOCK D'HURL'VENT
HADDOCK D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
15

HAPPY STAR CIBAUDES
HAPPY STAR CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
16

HARMONY DE LESTRADE
HARMONY DE LESTRADE
Consulter la fiche cheval
17

H'UN TANGO A CHANTIME
H'UN TANGO A CHANTIME
Consulter la fiche cheval
18

HAMAIYA DANSANT
HAMAIYA DANSANT
Consulter la fiche cheval
19

HERMES DE LA PEGUETTE
HERMES DE LA PEGUETTE
Consulter la fiche cheval
20

HOLD UP GRAVIERE
HOLD UP GRAVIERE
Consulter la fiche cheval
21

HESPERIDE D'HURL'VENT
HESPERIDE D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
22

HEROINE D'ARGAN
HEROINE D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
23

HOUSTON DU GARON
HOUSTON DU GARON
Consulter la fiche cheval
24

HITCH BELBOSCO
HITCH BELBOSCO
Consulter la fiche cheval
25

HELSKA DES CHENES
HELSKA DES CHENES
Consulter la fiche cheval
26

HALEA DE LA ROCHE
HALEA DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
27

HATOV CORDAILLA
HATOV CORDAILLA
Consulter la fiche cheval
28

HYAKARI D'HURL'VENT
HYAKARI D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
29

HOUBIDOU D'ETE
HOUBIDOU D'ETE
Consulter la fiche cheval
30

Finale rég C.Cl JP 5ans C Ep.1
Afficher les engagés

14h40 - Horaire prévisionnel

GREATSTAR EMBET TILIA
GREATSTAR EMBET TILIA
Consulter la fiche cheval
1

GERFAUT D'AUDES
GERFAUT D'AUDES
Consulter la fiche cheval
2

GHOST DU GARON
GHOST DU GARON
Consulter la fiche cheval
3

GAZELLE DE LA SELUNE
GAZELLE DE LA SELUNE
Consulter la fiche cheval
4

GLORY STAR KERVEYER
GLORY STAR KERVEYER
Consulter la fiche cheval
5

Finale rég C.Cl JP 5ans D Ep.1
Afficher les engagés

15h20 - Horaire prévisionnel

GEENGER DU GARON
GEENGER DU GARON
Consulter la fiche cheval
1

GLAMOUR CIBAUDES
GLAMOUR CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
2

GAGA LADY L'RIO
GAGA LADY L'RIO
Consulter la fiche cheval
3

GLINCKA DES CHENES
GLINCKA DES CHENES
Consulter la fiche cheval
4

GAP DE LA FOLIE
GAP DE LA FOLIE
Consulter la fiche cheval
5

GREY PRINCESS D'ARGAN
GREY PRINCESS D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
6

GODIK DU MAUCOMBLE
GODIK DU MAUCOMBLE
Consulter la fiche cheval
7

GIRL IN BLUE D'ARGAN
GIRL IN BLUE D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
8

GALAXIE DE VERDUIZANT
GALAXIE DE VERDUIZANT
Consulter la fiche cheval
9

KALAN VAN ORCHID'S
KALAN VAN ORCHID'S
Consulter la fiche cheval
10

G'SPOT DU PENA
G'SPOT DU PENA
Consulter la fiche cheval
11

GIBS DU GARON
GIBS DU GARON
Consulter la fiche cheval
12

GOELETTE DU CHAPELAN
GOELETTE DU CHAPELAN
Consulter la fiche cheval
14

GEXTASY DU CHAPELAN
GEXTASY DU CHAPELAN
Consulter la fiche cheval
15

GUTE DES ISLOTS
GUTE DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
17

GALEA D'HURL'VENT
GALEA D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
18

GALAWAY DES ROSEAUX
GALAWAY DES ROSEAUX
Consulter la fiche cheval
19

GRANITE DES CIBAUDES
GRANITE DES CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
20

GERMANIXE DE BLONDE
GERMANIXE DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
21

GACHENOT DE BLONDE
GACHENOT DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
22

GOTHAM DE NOIRE
GOTHAM DE NOIRE
Consulter la fiche cheval
23

GALAXIE DES CHESNAIES
GALAXIE DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
24

Finale rég C. Cl. Jeunes Poneys 6 ans C
Afficher les engagés

16h50 - Horaire prévisionnel

FOR PLEASURE CIBAUDES
FOR PLEASURE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
2

Finale rég C. Cl. Jeunes Poneys 6 ans D
Afficher les engagés

17h15 - Horaire prévisionnel

FOEHN D'HURL'VENT
FOEHN D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
2

FOLIE DU GARON
FOLIE DU GARON
Consulter la fiche cheval
3

FLY STAR DU GARON
FLY STAR DU GARON
Consulter la fiche cheval
4

FLORYLEGE D'HARVEST
FLORYLEGE D'HARVEST
Consulter la fiche cheval
5

FORCE ONE DE BLONDE
FORCE ONE DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
6

FORMIDABLE DES FAYROT
FORMIDABLE DES FAYROT
Consulter la fiche cheval
7

FLORES D'HURL'VENT
FLORES D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
8

FIRST DES CHOUANS
FIRST DES CHOUANS
Consulter la fiche cheval
9

FUNNY DES ISLOTS
FUNNY DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
10

FLYER DU GARON
FLYER DU GARON
Consulter la fiche cheval
11

FRIMEUR DE LA MURE
FRIMEUR DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
12

FRIMOUSSE VIVELLE
FRIMOUSSE VIVELLE
Consulter la fiche cheval
13

FOLLOW ME DE LORALEX
FOLLOW ME DE LORALEX
Consulter la fiche cheval
14

FRED DES CHESNAIES
FRED DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
15

Finale rég C.Cl JP 4ans C Ep.2
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

HEDWIGE CHERRY'JAM
HEDWIGE CHERRY'JAM
Consulter la fiche cheval
1

HEAVEN STAR KERVEYER
HEAVEN STAR KERVEYER
Consulter la fiche cheval
2

HOUPS DU GARON
HOUPS DU GARON
Consulter la fiche cheval
3

HAQUARELLE CIBAUDES
HAQUARELLE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
4

HONEYMOON DU RALMAR
HONEYMOON DU RALMAR
Consulter la fiche cheval
7

HISTOIRE AN COILL
HISTOIRE AN COILL
Consulter la fiche cheval
8

HAMILTON DE TANNACH
HAMILTON DE TANNACH
Consulter la fiche cheval
9

CIR 4 ans J Autres ep.1
Afficher les engagés

08h15 - Horaire prévisionnel

ROYAL NICKY VH AKENHOF
ROYAL NICKY VH AKENHOF
Consulter la fiche cheval
1

IMEJI DE FONDCOMBE Z
IMEJI DE FONDCOMBE Z
Consulter la fiche cheval
2

BELOPTION LA NOBLE Z
BELOPTION LA NOBLE Z
Consulter la fiche cheval
3

CALISSONNE DESNEYES Z
CALISSONNE DESNEYES Z
Consulter la fiche cheval
4

HARMONY DE CURAINE
HARMONY DE CURAINE
Consulter la fiche cheval
5

RAYA VAN HET NETEHOF
RAYA VAN HET NETEHOF
Consulter la fiche cheval
6

RILEY PRINSEVELD DSC
RILEY PRINSEVELD DSC
Consulter la fiche cheval
7

SYDNEY DU MAUPRIX Z
SYDNEY DU MAUPRIX Z
Consulter la fiche cheval
8

BALADE DES CIMES Z
BALADE DES CIMES Z
Consulter la fiche cheval
9

LA CHERIE M G C LEUZE
LA CHERIE M G C LEUZE
Consulter la fiche cheval
10

RIOT GIRL COURTIER
RIOT GIRL COURTIER
Consulter la fiche cheval
11

HONFLEUR DU CHESNEAU
HONFLEUR DU CHESNEAU
Consulter la fiche cheval
12

Finale rég C.Cl JP 4ans D Ep.2
Afficher les engagés

08h30 - Horaire prévisionnel

HADAGIO D'HURL'VENT
HADAGIO D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
1

HELOA DU GARON
HELOA DU GARON
Consulter la fiche cheval
2

HAISSA DU PILLARD
HAISSA DU PILLARD
Consulter la fiche cheval
3

HATENA DANSANT
HATENA DANSANT
Consulter la fiche cheval
4

HAPPELOUP DES OIREES
HAPPELOUP DES OIREES
Consulter la fiche cheval
5

HIPPIE STAR GRAVIERE
HIPPIE STAR GRAVIERE
Consulter la fiche cheval
6

HERASMUS D'HURL'VENT
HERASMUS D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
8

HEDELWEISS D'AHELEM
HEDELWEISS D'AHELEM
Consulter la fiche cheval
9

HAROLD CHASSIN
HAROLD CHASSIN
Consulter la fiche cheval
10

HYPER CLASSE CIBAUDES
HYPER CLASSE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
11

HAPPY DREAM DUFF
HAPPY DREAM DUFF
Consulter la fiche cheval
12

HIPPOCRATE DE NOIR
HIPPOCRATE DE NOIR
Consulter la fiche cheval
13

HINSOUMIS D'HURL'VENT
HINSOUMIS D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
14

HADDOCK D'HURL'VENT
HADDOCK D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
15

HAPPY STAR CIBAUDES
HAPPY STAR CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
16

HARMONY DE LESTRADE
HARMONY DE LESTRADE
Consulter la fiche cheval
17

H'UN TANGO A CHANTIME
H'UN TANGO A CHANTIME
Consulter la fiche cheval
18

HAMAIYA DANSANT
HAMAIYA DANSANT
Consulter la fiche cheval
19

HERMES DE LA PEGUETTE
HERMES DE LA PEGUETTE
Consulter la fiche cheval
20

HOLD UP GRAVIERE
HOLD UP GRAVIERE
Consulter la fiche cheval
21

HESPERIDE D'HURL'VENT
HESPERIDE D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
22

HEROINE D'ARGAN
HEROINE D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
23

HOUSTON DU GARON
HOUSTON DU GARON
Consulter la fiche cheval
24

HITCH BELBOSCO
HITCH BELBOSCO
Consulter la fiche cheval
25

HELSKA DES CHENES
HELSKA DES CHENES
Consulter la fiche cheval
26

HALEA DE LA ROCHE
HALEA DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
27

HATOV CORDAILLA
HATOV CORDAILLA
Consulter la fiche cheval
28

HYAKARI D'HURL'VENT
HYAKARI D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
29

CIR 4 ans J SF+AA ep.1
Afficher les engagés

08h45 - Horaire prévisionnel

HAPPY D' AVRIL
HAPPY D' AVRIL
Consulter la fiche cheval
1

HABY DU VIMAGE
HABY DU VIMAGE
Consulter la fiche cheval
2

HARWEN D'ALBAIN
HARWEN D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
3

HERMIONE D'ALBAIN
HERMIONE D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
4

HACIENDA DE LA CENSE
HACIENDA DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
5

HERMIONE D'AUREA
HERMIONE D'AUREA
Consulter la fiche cheval
7

HENRIETTE VARENNES
HENRIETTE VARENNES
Consulter la fiche cheval
8

HELFIE DES CHAINES
HELFIE DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
9

HEROINE DE CHASSIGNOL
HEROINE DE CHASSIGNOL
Consulter la fiche cheval
10

HOLLYWOOD DU LO
HOLLYWOOD DU LO
Consulter la fiche cheval
11

HUNTARA DE SEZILLES
HUNTARA DE SEZILLES
Consulter la fiche cheval
12

HERA DE COURCEL
HERA DE COURCEL
Consulter la fiche cheval
13

HEUTIERE SAINT CLAIR
HEUTIERE SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
14

HYSIS DE FARJONNIERE
HYSIS DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
15

HAMESOEUR DE LA MURE
HAMESOEUR DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
16

HISTOIRE DE KERSER
HISTOIRE DE KERSER
Consulter la fiche cheval
17

HULOTTE GRAM'S
HULOTTE GRAM'S
Consulter la fiche cheval
18

HERESIE MERZE
HERESIE MERZE
Consulter la fiche cheval
19

HIBERNIE KERNAT
HIBERNIE KERNAT
Consulter la fiche cheval
20

HORNESCHKA DES NEYES
HORNESCHKA DES NEYES
Consulter la fiche cheval
21

HAVANA DE LA VELLE
HAVANA DE LA VELLE
Consulter la fiche cheval
22

HANASKA MONTFOLLET
HANASKA MONTFOLLET
Consulter la fiche cheval
23

HIPPIE FUCHSIAS
HIPPIE FUCHSIAS
Consulter la fiche cheval
25

HERMIONE D'ADRIERS
HERMIONE D'ADRIERS
Consulter la fiche cheval
26

HIGHWAY TO HELL D'IO
HIGHWAY TO HELL D'IO
Consulter la fiche cheval
27

HERMINE DU PARC
HERMINE DU PARC
Consulter la fiche cheval
28

HOARA DE LA PROZ
HOARA DE LA PROZ
Consulter la fiche cheval
29

HARLEY DES FROTTARDS
HARLEY DES FROTTARDS
Consulter la fiche cheval
30

HELISA DU THEILLET
HELISA DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
31

HOTESSE DE BRIERE
HOTESSE DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
32

HARMONIE DESVARENNES
HARMONIE DESVARENNES
Consulter la fiche cheval
33

HELKY D'ELIXIR
HELKY D'ELIXIR
Consulter la fiche cheval
35

HELSINKI DU LO
HELSINKI DU LO
Consulter la fiche cheval
36

HERMIONE DES HOUCHES
HERMIONE DES HOUCHES
Consulter la fiche cheval
37

HERMINE II D'OHARA
HERMINE II D'OHARA
Consulter la fiche cheval
39

HEDEN DU ROND PRE
HEDEN DU ROND PRE
Consulter la fiche cheval
40

HERMIONE D'AVRIL
HERMIONE D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
41

HEROIINE LA TI'WAN
HEROIINE LA TI'WAN
Consulter la fiche cheval
42

Finale rég C.Cl JP 5ans C Ep.2
Afficher les engagés

10h20 - Horaire prévisionnel

GREATSTAR EMBET TILIA
GREATSTAR EMBET TILIA
Consulter la fiche cheval
1

GERFAUT D'AUDES
GERFAUT D'AUDES
Consulter la fiche cheval
2

GHOST DU GARON
GHOST DU GARON
Consulter la fiche cheval
3

GAZELLE DE LA SELUNE
GAZELLE DE LA SELUNE
Consulter la fiche cheval
4

GLORY STAR KERVEYER
GLORY STAR KERVEYER
Consulter la fiche cheval
5

CIR 4 ans E/H Autres ep.1
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

LARTISTE LOU'COON
LARTISTE LOU'COON
Consulter la fiche cheval
2

FAIS MOI REVER DE HURTEBI
FAIS MOI REVER DE HURTEBI
Consulter la fiche cheval
3

RESCUE VAN HET LANDJUWEEL
RESCUE VAN HET LANDJUWEEL
Consulter la fiche cheval
4

ROMEO VAN HET GEINSTEINDE
ROMEO VAN HET GEINSTEINDE
Consulter la fiche cheval
5

CORLAND'S DREAM
CORLAND'S DREAM
Consulter la fiche cheval
6

HANTOS DE RAINCOURT
HANTOS DE RAINCOURT
Consulter la fiche cheval
7

LITTLE COULEUR DE FLOBECQ
LITTLE COULEUR DE FLOBECQ
Consulter la fiche cheval
8

CHART'AIR ST CLAIR Z
CHART'AIR ST CLAIR Z
Consulter la fiche cheval
9

CARLOS DE LAUTERET Z
CARLOS DE LAUTERET Z
Consulter la fiche cheval
10

AS YOU WANT Z
AS YOU WANT Z
Consulter la fiche cheval
11

LINGOT D'OR DE LA PETITE
LINGOT D'OR DE LA PETITE
Consulter la fiche cheval
13

BANDY DES CIMES Z
BANDY DES CIMES Z
Consulter la fiche cheval
14

GIVENTO D'AMERTILE
GIVENTO D'AMERTILE
Consulter la fiche cheval
15

Finale rég C.Cl JP 5ans D Ep.2
Afficher les engagés

11h00 - Horaire prévisionnel

GEENGER DU GARON
GEENGER DU GARON
Consulter la fiche cheval
1

GLAMOUR CIBAUDES
GLAMOUR CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
2

GAGA LADY L'RIO
GAGA LADY L'RIO
Consulter la fiche cheval
3

GLINCKA DES CHENES
GLINCKA DES CHENES
Consulter la fiche cheval
4

GAP DE LA FOLIE
GAP DE LA FOLIE
Consulter la fiche cheval
5

GREY PRINCESS D'ARGAN
GREY PRINCESS D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
6

GODIK DU MAUCOMBLE
GODIK DU MAUCOMBLE
Consulter la fiche cheval
7

GIRL IN BLUE D'ARGAN
GIRL IN BLUE D'ARGAN
Consulter la fiche cheval
8

GALAXIE DE VERDUIZANT
GALAXIE DE VERDUIZANT
Consulter la fiche cheval
9

KALAN VAN ORCHID'S
KALAN VAN ORCHID'S
Consulter la fiche cheval
10

G'SPOT DU PENA
G'SPOT DU PENA
Consulter la fiche cheval
11

GIBS DU GARON
GIBS DU GARON
Consulter la fiche cheval
12

GOELETTE DU CHAPELAN
GOELETTE DU CHAPELAN
Consulter la fiche cheval
14

GEXTASY DU CHAPELAN
GEXTASY DU CHAPELAN
Consulter la fiche cheval
15

GUTE DES ISLOTS
GUTE DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
17

GALEA D'HURL'VENT
GALEA D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
18

GALAWAY DES ROSEAUX
GALAWAY DES ROSEAUX
Consulter la fiche cheval
19

GRANITE DES CIBAUDES
GRANITE DES CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
20

GERMANIXE DE BLONDE
GERMANIXE DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
21

GACHENOT DE BLONDE
GACHENOT DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
22

GOTHAM DE NOIRE
GOTHAM DE NOIRE
Consulter la fiche cheval
23

CIR 4 ans E/H SF+AA ep.1
Afficher les engagés

11h00 - Horaire prévisionnel

HIPOP DES VERGERS
HIPOP DES VERGERS
Consulter la fiche cheval
43

HIGHLIGHT DU SUD
HIGHLIGHT DU SUD
Consulter la fiche cheval
44

HORS LALOI DES CARRES
HORS LALOI DES CARRES
Consulter la fiche cheval
45

HELIOSCOPE MERZE
HELIOSCOPE MERZE
Consulter la fiche cheval
47

HARIBO DU REVERSEY
HARIBO DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
48

HIVERT D'OBERCOURT
HIVERT D'OBERCOURT
Consulter la fiche cheval
49

HIPPY DE COURCEL
HIPPY DE COURCEL
Consulter la fiche cheval
50

HASCHICH D'ALBAIN
HASCHICH D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
51

HABITROUGE DELA CLAYE
HABITROUGE DELA CLAYE
Consulter la fiche cheval
52

HURRY UP VETFOLIES
HURRY UP VETFOLIES
Consulter la fiche cheval
53

HEMRALD DE LYR
HEMRALD DE LYR
Consulter la fiche cheval
54

HADISON D'A B
HADISON D'A B
Consulter la fiche cheval
55

HAPY DES FONTENOTTES
HAPY DES FONTENOTTES
Consulter la fiche cheval
56

HOLD UP DE MANCY
HOLD UP DE MANCY
Consulter la fiche cheval
57

HELLOBOY DES BEAUX
HELLOBOY DES BEAUX
Consulter la fiche cheval
58

HELIOS DE CELLAND
HELIOS DE CELLAND
Consulter la fiche cheval
59

HAPTON DU MURGER
HAPTON DU MURGER
Consulter la fiche cheval
60

HARD ROCK VAN DE RIB
HARD ROCK VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
61

HECTOR SAUVAGE
HECTOR SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
62

HOLLYWOOD DES FLAGUES
HOLLYWOOD DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
63

HYELLOW BOY LISON
HYELLOW BOY LISON
Consulter la fiche cheval
64

HYPERION L E T
HYPERION L E T
Consulter la fiche cheval
65

HILULUK DE FLEYRES
HILULUK DE FLEYRES
Consulter la fiche cheval
66

HORTAX DU RONDEAU
HORTAX DU RONDEAU
Consulter la fiche cheval
67

HOLLYSTAR D'ARGOUGES
HOLLYSTAR D'ARGOUGES
Consulter la fiche cheval
69

HECKTOR DE CAMBOSSI
HECKTOR DE CAMBOSSI
Consulter la fiche cheval
70

HARRY DES LOUPS
HARRY DES LOUPS
Consulter la fiche cheval
71

HABANERO MERZE
HABANERO MERZE
Consulter la fiche cheval
72

HASHTAG DU REVERSEY
HASHTAG DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
73

HABYSSE D'OBERCOURT
HABYSSE D'OBERCOURT
Consulter la fiche cheval
74

HARLEM DE COURCEL
HARLEM DE COURCEL
Consulter la fiche cheval
75

HARAGORN D'ALBAIN
HARAGORN D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
76

HICKSTEAD DE LA CLAYE
HICKSTEAD DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
77

HERMES DE LA TRIGALLE
HERMES DE LA TRIGALLE
Consulter la fiche cheval
78

HUBERTIN DE REILE
HUBERTIN DE REILE
Consulter la fiche cheval
79

HALASKAN DU DEFFOIS
HALASKAN DU DEFFOIS
Consulter la fiche cheval
80

HERMES DE CHASNAY
HERMES DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
81

HANDRO DE FARJONNIERE
HANDRO DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
82

HADES COUPARIE
HADES COUPARIE
Consulter la fiche cheval
83

HATIPIK SAINT CLAIR
HATIPIK SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
84

HITOT DE CHIVALLET
HITOT DE CHIVALLET
Consulter la fiche cheval
85

HOLLYWOOD DES LOGES
HOLLYWOOD DES LOGES
Consulter la fiche cheval
86

HEMINGWAY DE LA MURE
HEMINGWAY DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
87

HAVANE DU TOUNEY
HAVANE DU TOUNEY
Consulter la fiche cheval
88

HYKSOS DU GIVRE
HYKSOS DU GIVRE
Consulter la fiche cheval
89

HOCHIMINH DE L'AUTROT
HOCHIMINH DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
90

HURANO DU CHATELLIER
HURANO DU CHATELLIER
Consulter la fiche cheval
91

HOLD UP DES CRETES
HOLD UP DES CRETES
Consulter la fiche cheval
92

HURLEVENT DE BEAUMON
HURLEVENT DE BEAUMON
Consulter la fiche cheval
93

HARDI MEDAGUES
HARDI MEDAGUES
Consulter la fiche cheval
94

HAVENGER MARGOT
HAVENGER MARGOT
Consulter la fiche cheval
95

Finale rég CC J.Poneys 6 ans C au chrono
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

FOR PLEASURE CIBAUDES
FOR PLEASURE CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
2

Finale rég CC J.Poneys 6 ans D au chrono
Afficher les engagés

12h55 - Horaire prévisionnel

FOEHN D'HURL'VENT
FOEHN D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
2

FOLIE DU GARON
FOLIE DU GARON
Consulter la fiche cheval
3

FLY STAR DU GARON
FLY STAR DU GARON
Consulter la fiche cheval
4

FLORYLEGE D'HARVEST
FLORYLEGE D'HARVEST
Consulter la fiche cheval
5

FORCE ONE DE BLONDE
FORCE ONE DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
6

FORMIDABLE DES FAYROT
FORMIDABLE DES FAYROT
Consulter la fiche cheval
7

FLORES D'HURL'VENT
FLORES D'HURL'VENT
Consulter la fiche cheval
8

FIRST DES CHOUANS
FIRST DES CHOUANS
Consulter la fiche cheval
9

FUNNY DES ISLOTS
FUNNY DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
10

FLYER DU GARON
FLYER DU GARON
Consulter la fiche cheval
11

FRIMEUR DE LA MURE
FRIMEUR DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
12

FRIMOUSSE VIVELLE
FRIMOUSSE VIVELLE
Consulter la fiche cheval
13

FOLLOW ME DE LORALEX
FOLLOW ME DE LORALEX
Consulter la fiche cheval
14

FRED DES CHESNAIES
FRED DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
15

CIR 5 ans Qualif J Autres ep.1
Afficher les engagés

13h45 - Horaire prévisionnel

QUIBEL VAN'T MEULENHOF
QUIBEL VAN'T MEULENHOF
Consulter la fiche cheval
1

MAY ROSE DE L'ANGE Z
MAY ROSE DE L'ANGE Z
Consulter la fiche cheval
3

QUATRAIN OPTIMA
QUATRAIN OPTIMA
Consulter la fiche cheval
4

KEEP IN TOUCH M G C LEUZE
KEEP IN TOUCH M G C LEUZE
Consulter la fiche cheval
5

CETTUNE SAINT CLAIR Z
CETTUNE SAINT CLAIR Z
Consulter la fiche cheval
6

KABOULE CORDAILLA
KABOULE CORDAILLA
Consulter la fiche cheval
8

TOSCANE T ET G
TOSCANE T ET G
Consulter la fiche cheval
9

GAELLE DE GREE
GAELLE DE GREE
Consulter la fiche cheval
10

GOLDIKOVA DE KREISKER
GOLDIKOVA DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
11

CIR 5 ans Qualif J SF+AA ep.1
Afficher les engagés

14h10 - Horaire prévisionnel

GOLDEN EYE CHUQUERIE
GOLDEN EYE CHUQUERIE
Consulter la fiche cheval
2

GLAMOUR D'ARROUAISE
GLAMOUR D'ARROUAISE
Consulter la fiche cheval
3

GEM TWIST LA BREVIE
GEM TWIST LA BREVIE
Consulter la fiche cheval
4

GORA DES CHAINES
GORA DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
5

GOLD UNICORN DE LEDEN
GOLD UNICORN DE LEDEN
Consulter la fiche cheval
6

GAZELLE CHABAUDIERE
GAZELLE CHABAUDIERE
Consulter la fiche cheval
7

GREAM D'HARMONIE
GREAM D'HARMONIE
Consulter la fiche cheval
8

GERALDINE DUMONTCEAU
GERALDINE DUMONTCEAU
Consulter la fiche cheval
9

GAIA DE NEVEZTELL
GAIA DE NEVEZTELL
Consulter la fiche cheval
10

GARDE A VUE O SAUGETS
GARDE A VUE O SAUGETS
Consulter la fiche cheval
13

GAIA DE ROQUELINE
GAIA DE ROQUELINE
Consulter la fiche cheval
15

GARLONE D'ELLE
GARLONE D'ELLE
Consulter la fiche cheval
16

GOSPELLE N'JOY
GOSPELLE N'JOY
Consulter la fiche cheval
17

GEORGETTE DE LA BRIDE
GEORGETTE DE LA BRIDE
Consulter la fiche cheval
18

GLAM DE NANCRU
GLAM DE NANCRU
Consulter la fiche cheval
20

GO LIFE DU VALGRIS
GO LIFE DU VALGRIS
Consulter la fiche cheval
21

GEAULIMOME VALMARGO
GEAULIMOME VALMARGO
Consulter la fiche cheval
22

GALAXIE BONNEILLE
GALAXIE BONNEILLE
Consulter la fiche cheval
23

GAZELLE DE VOUGON
GAZELLE DE VOUGON
Consulter la fiche cheval
24

GUERRIERE D'ESPRIT
GUERRIERE D'ESPRIT
Consulter la fiche cheval
25

GALIANA DES DIMES
GALIANA DES DIMES
Consulter la fiche cheval
26

GALILEE DU VALLAVAN
GALILEE DU VALLAVAN
Consulter la fiche cheval
27

GUAPA COURCELLE
GUAPA COURCELLE
Consulter la fiche cheval
29

GENA DE FONDCOMBE
GENA DE FONDCOMBE
Consulter la fiche cheval
30

GALADRIEL DE PAM
GALADRIEL DE PAM
Consulter la fiche cheval
31

GAIA DE FARJONNIERE
GAIA DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
32

GOTERBACH D'IO
GOTERBACH D'IO
Consulter la fiche cheval
33

GAMINE DU BAILLI
GAMINE DU BAILLI
Consulter la fiche cheval
34

GALENE DE LESSAC
GALENE DE LESSAC
Consulter la fiche cheval
37

GALOUBETTE SAUGETS
GALOUBETTE SAUGETS
Consulter la fiche cheval
38

GADSDEN DES HAS
GADSDEN DES HAS
Consulter la fiche cheval
39

GOLDROSE DELA CENSE
GOLDROSE DELA CENSE
Consulter la fiche cheval
40

GRENADINE DU LIROT
GRENADINE DU LIROT
Consulter la fiche cheval
41

GEASMINE DE L'AUTROT
GEASMINE DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
42

GUADELOUPE ATLG AA
GUADELOUPE ATLG AA
Consulter la fiche cheval
43

GRACE DE LA CLAYE
GRACE DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
44

GOOD NIGHT KOKKA
GOOD NIGHT KOKKA
Consulter la fiche cheval
45

GYPTIS SAUVAGE
GYPTIS SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
46

CC Formation 2
Afficher les engagés

14h20 - Horaire prévisionnel

GAME OVER EDEN
GAME OVER EDEN
Consulter la fiche cheval
1

GARY DE VERNAY
GARY DE VERNAY
Consulter la fiche cheval
2

GOOD'BAKI DU POMIEZ
GOOD'BAKI DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
3

FULL OF ENERGY Z
FULL OF ENERGY Z
Consulter la fiche cheval
6

GOLDENFOR DU CAROUGE
GOLDENFOR DU CAROUGE
Consulter la fiche cheval
7

GRAMMY D'ORANGERIE
GRAMMY D'ORANGERIE
Consulter la fiche cheval
8

GUETHARY DJINN
GUETHARY DJINN
Consulter la fiche cheval
9

GLASGOW MERZE
GLASGOW MERZE
Consulter la fiche cheval
10

GATSBY DE BLANCHIZET
GATSBY DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
11

GEISHA DE MANCY
GEISHA DE MANCY
Consulter la fiche cheval
12

GEOLIE DE MANCY
GEOLIE DE MANCY
Consulter la fiche cheval
13

QISS ME DE MUZE
QISS ME DE MUZE
Consulter la fiche cheval
15

GOOD GIRL DE BROUT
GOOD GIRL DE BROUT
Consulter la fiche cheval
16

FRISBEE DE L'AUTROT
FRISBEE DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
17

FBI DES ROSELYS
FBI DES ROSELYS
Consulter la fiche cheval
18

GRANIT DE LA MURE
GRANIT DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
19

GIN FIZZ DE CURAINE
GIN FIZZ DE CURAINE
Consulter la fiche cheval
20

FIDJI DE BEL AIR
FIDJI DE BEL AIR
Consulter la fiche cheval
21

GAIA DE KREISKER
GAIA DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
22

FLONFLON DE MONT
FLONFLON DE MONT
Consulter la fiche cheval
23

GALAXIE DE MANCY
GALAXIE DE MANCY
Consulter la fiche cheval
24

GAZELLE DU MORION
GAZELLE DU MORION
Consulter la fiche cheval
25

GODZILLA SHANDRANI
GODZILLA SHANDRANI
Consulter la fiche cheval
26

GALAXIE D'AVRIL
GALAXIE D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
27

CERISE DE BRET
CERISE DE BRET
Consulter la fiche cheval
28

GRACIEUSE MANCIAISE
GRACIEUSE MANCIAISE
Consulter la fiche cheval
29

GOLDEN BOY STAR
GOLDEN BOY STAR
Consulter la fiche cheval
30

GLORIA DU LYS
GLORIA DU LYS
Consulter la fiche cheval
31

GOGOGADGET MONTCEAU
GOGOGADGET MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
32

FOLIE DOUCE D' ILLIAT
FOLIE DOUCE D' ILLIAT
Consulter la fiche cheval
33

GRAVITY DE FONTANNES
GRAVITY DE FONTANNES
Consulter la fiche cheval
34

FURAX DU SALOZ
FURAX DU SALOZ
Consulter la fiche cheval
35

GALISCA MERZE
GALISCA MERZE
Consulter la fiche cheval
36

FEMEN DE BROUT
FEMEN DE BROUT
Consulter la fiche cheval
37

GALA DES FONTENOTTES
GALA DES FONTENOTTES
Consulter la fiche cheval
38

LIGHT AMORE DI VILLAGANA
LIGHT AMORE DI VILLAGANA
Consulter la fiche cheval
40

GLASGOW DU LEVAIN
GLASGOW DU LEVAIN
Consulter la fiche cheval
41

GREY MOON DE BRENIL
GREY MOON DE BRENIL
Consulter la fiche cheval
42

GENESIS MERZE
GENESIS MERZE
Consulter la fiche cheval
43

GINI DE LA CENSE
GINI DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
44

GZARINE ORATOIRE
GZARINE ORATOIRE
Consulter la fiche cheval
45

GIGGY DE VERNAY
GIGGY DE VERNAY
Consulter la fiche cheval
46

GAMORA DE SEZILLES
GAMORA DE SEZILLES
Consulter la fiche cheval
47

VISAVI DE STEFAN Z
VISAVI DE STEFAN Z
Consulter la fiche cheval
48

GZENA DU POMIEZ
GZENA DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
49

GIRL DEMUSE FONFREIDE
GIRL DEMUSE FONFREIDE
Consulter la fiche cheval
50

QUERO D'AUSTRAL Z
QUERO D'AUSTRAL Z
Consulter la fiche cheval
51

GEORGES DES VARENNES
GEORGES DES VARENNES
Consulter la fiche cheval
52

FANNYSA VARENNES
FANNYSA VARENNES
Consulter la fiche cheval
54

HUTAMARO CEDRES VERTS
HUTAMARO CEDRES VERTS
Consulter la fiche cheval
55

GANESHA TUILIERE
GANESHA TUILIERE
Consulter la fiche cheval
56

FILLETTE DU TEMPLE
FILLETTE DU TEMPLE
Consulter la fiche cheval
57

GITAN DU MANOIR
GITAN DU MANOIR
Consulter la fiche cheval
58

HARCBREAKER DE JARSAY
HARCBREAKER DE JARSAY
Consulter la fiche cheval
59

AUSTRAL DES GEAIS Z
AUSTRAL DES GEAIS Z
Consulter la fiche cheval
60

GLASKOW DE L'AUTROT
GLASKOW DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
61

CIR 5 ans Qualif E/H Autres ep.1
Afficher les engagés

16h05 - Horaire prévisionnel

KEZAC DE VILLEE
KEZAC DE VILLEE
Consulter la fiche cheval
1

VIVALDI DES PREMICES Z
VIVALDI DES PREMICES Z
Consulter la fiche cheval
5

KIF KIF D'ALPHI
KIF KIF D'ALPHI
Consulter la fiche cheval
6

GUIZMO DE RIVERLAND
GUIZMO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
12

QUALITY STAR DV
QUALITY STAR DV
Consulter la fiche cheval
13

SPEZZE DE BETZE Z
SPEZZE DE BETZE Z
Consulter la fiche cheval
14

CIR 5 ans Qualif E/H SF+AA ep.1
Afficher les engagés

16h35 - Horaire prévisionnel

GOLIATH KERVEC
GOLIATH KERVEC
Consulter la fiche cheval
47

GOLD DE FLUSEL
GOLD DE FLUSEL
Consulter la fiche cheval
48

GAVROCHE DES GENEVRIS
GAVROCHE DES GENEVRIS
Consulter la fiche cheval
49

GRAHAM VARENNES
GRAHAM VARENNES
Consulter la fiche cheval
51

GRANIT DU REVERSEY
GRANIT DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
52

GRAMIR OBOLENSKY
GRAMIR OBOLENSKY
Consulter la fiche cheval
53

GORDIOS D'ARGENT
GORDIOS D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
54

GANDHI DES LAURIERS
GANDHI DES LAURIERS
Consulter la fiche cheval
55

GHIBLI LEVAILLANT
GHIBLI LEVAILLANT
Consulter la fiche cheval
56

GET UP MONTAISE
GET UP MONTAISE
Consulter la fiche cheval
57

GAMBLE DE PREPINSON
GAMBLE DE PREPINSON
Consulter la fiche cheval
59

GALAAD DES VAVRES
GALAAD DES VAVRES
Consulter la fiche cheval
61

GANDALF DE L'ORLE
GANDALF DE L'ORLE
Consulter la fiche cheval
62

GET SEPT DU SORNIN
GET SEPT DU SORNIN
Consulter la fiche cheval
63

GEORGE DES SAUGETS
GEORGE DES SAUGETS
Consulter la fiche cheval
64

GOOD IDEA DE LURE
GOOD IDEA DE LURE
Consulter la fiche cheval
65

GARFIELD L E T
GARFIELD L E T
Consulter la fiche cheval
66

GULLIVER DE CHASNAY
GULLIVER DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
67

GECKO DU MONDRAGON
GECKO DU MONDRAGON
Consulter la fiche cheval
68

GAVROCHE SAUVAGE
GAVROCHE SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
69

GOLDEN BOY DES JONCS
GOLDEN BOY DES JONCS
Consulter la fiche cheval
70

GINO DES LUTHIERS
GINO DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
71

GOSPEL DE LA CENSE
GOSPEL DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
72

GIORGIO DE LA BATIA
GIORGIO DE LA BATIA
Consulter la fiche cheval
74

GIO DE LA BLANQUERIE
GIO DE LA BLANQUERIE
Consulter la fiche cheval
75

GHANA DU REVERSEY
GHANA DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
77

GOOD LUCK DU PRIEL
GOOD LUCK DU PRIEL
Consulter la fiche cheval
78

GABRIAC DE FONDCOMBE
GABRIAC DE FONDCOMBE
Consulter la fiche cheval
79

GOLDEN BOY DU CHALET
GOLDEN BOY DU CHALET
Consulter la fiche cheval
80

GATSBY DE FUYSSIEUX
GATSBY DE FUYSSIEUX
Consulter la fiche cheval
81

GOTHAM DE PAM
GOTHAM DE PAM
Consulter la fiche cheval
82

GUZMAN DU TER
GUZMAN DU TER
Consulter la fiche cheval
83

GALANT DE RIVERLAND
GALANT DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
84

GAVROCHE DU MELDA
GAVROCHE DU MELDA
Consulter la fiche cheval
85

GALILEO DE CHIVALLET
GALILEO DE CHIVALLET
Consulter la fiche cheval
86

GUCCIO LES CHATEAUX
GUCCIO LES CHATEAUX
Consulter la fiche cheval
88

GAODI DE FARJONNIERE
GAODI DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
90

GINGKO DE KERVEN
GINGKO DE KERVEN
Consulter la fiche cheval
91

GOUSSTAVV COURCELLE
GOUSSTAVV COURCELLE
Consulter la fiche cheval
92

GUARANA DE LA CENSE
GUARANA DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
94

GRAFFITI MARGOT
GRAFFITI MARGOT
Consulter la fiche cheval
95

GALWAY MARGOT
GALWAY MARGOT
Consulter la fiche cheval
96

CC Formation 3
Afficher les engagés

17h15 - Horaire prévisionnel

FLEURE DE BLANCHIZET
FLEURE DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
1

FANTAISIE BELIN
FANTAISIE BELIN
Consulter la fiche cheval
2

FAIR PLAY SAINT CLAIR
FAIR PLAY SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
3

FANTASIA DE BACON
FANTASIA DE BACON
Consulter la fiche cheval
4

FABULEUX MERZE
FABULEUX MERZE
Consulter la fiche cheval
5

FALLING STAR SHINE
FALLING STAR SHINE
Consulter la fiche cheval
6

FALCO DE BROUT
FALCO DE BROUT
Consulter la fiche cheval
9

FARA DE KERGLENN
FARA DE KERGLENN
Consulter la fiche cheval
10

FIDELIO MERZE
FIDELIO MERZE
Consulter la fiche cheval
11

FUTURO DU RONDEAU
FUTURO DU RONDEAU
Consulter la fiche cheval
12

FLYER DE MAUCOURT
FLYER DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
13

FOLIE DOUCE D' ILLIAT
FOLIE DOUCE D' ILLIAT
Consulter la fiche cheval
14

FURANIA N ORATOIRE
FURANIA N ORATOIRE
Consulter la fiche cheval
15

FURIA DE BLANCHIZET
FURIA DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
17

FISMOISE DE CHEZELLES
FISMOISE DE CHEZELLES
Consulter la fiche cheval
18

O'BLADA AMAZONIA Z
O'BLADA AMAZONIA Z
Consulter la fiche cheval
19

FEUFOLLET DE CURAINE
FEUFOLLET DE CURAINE
Consulter la fiche cheval
20

FALKONE DE LACKE
FALKONE DE LACKE
Consulter la fiche cheval
24

FAROUK DE BLANCHIZET
FAROUK DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
25

FAROUCHE DE VILLARET
FAROUCHE DE VILLARET
Consulter la fiche cheval
26

FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
Consulter la fiche cheval
27

CLINTOP VAN OVERIS Z
CLINTOP VAN OVERIS Z
Consulter la fiche cheval
28

GOTHA DE JARSAY
GOTHA DE JARSAY
Consulter la fiche cheval
29

FARELL DE BAUDJEAN
FARELL DE BAUDJEAN
Consulter la fiche cheval
30

CIR 4 ans J Autres ep.2
Afficher les engagés

08h15 - Horaire prévisionnel

ROYAL NICKY VH AKENHOF
ROYAL NICKY VH AKENHOF
Consulter la fiche cheval
1

IMEJI DE FONDCOMBE Z
IMEJI DE FONDCOMBE Z
Consulter la fiche cheval
2

BELOPTION LA NOBLE Z
BELOPTION LA NOBLE Z
Consulter la fiche cheval
3

CALISSONNE DESNEYES Z
CALISSONNE DESNEYES Z
Consulter la fiche cheval
4

HARMONY DE CURAINE
HARMONY DE CURAINE
Consulter la fiche cheval
5

RAYA VAN HET NETEHOF
RAYA VAN HET NETEHOF
Consulter la fiche cheval
6

RILEY PRINSEVELD DSC
RILEY PRINSEVELD DSC
Consulter la fiche cheval
7

SYDNEY DU MAUPRIX Z
SYDNEY DU MAUPRIX Z
Consulter la fiche cheval
8

BALADE DES CIMES Z
BALADE DES CIMES Z
Consulter la fiche cheval
9

LA CHERIE M G C LEUZE
LA CHERIE M G C LEUZE
Consulter la fiche cheval
10

RIOT GIRL COURTIER
RIOT GIRL COURTIER
Consulter la fiche cheval
11

HONFLEUR DU CHESNEAU
HONFLEUR DU CHESNEAU
Consulter la fiche cheval
12

CC Formation 2
Afficher les engagés

08h45 - Horaire prévisionnel

GOOD'BAKI DU POMIEZ
GOOD'BAKI DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
1

GALAXIE D'AVRIL
GALAXIE D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
2

FILLETTE DU TEMPLE
FILLETTE DU TEMPLE
Consulter la fiche cheval
3

GRACIEUSE MANCIAISE
GRACIEUSE MANCIAISE
Consulter la fiche cheval
4

FILADELPHIA GIF
FILADELPHIA GIF
Consulter la fiche cheval
5

HUTAMARO CEDRES VERTS
HUTAMARO CEDRES VERTS
Consulter la fiche cheval
6

LIGHT AMORE DI VILLAGANA
LIGHT AMORE DI VILLAGANA
Consulter la fiche cheval
7

GUETHARY DJINN
GUETHARY DJINN
Consulter la fiche cheval
9

GEISHA DE MANCY
GEISHA DE MANCY
Consulter la fiche cheval
10

CERISE DE BRET
CERISE DE BRET
Consulter la fiche cheval
12

GEOLIE DE MANCY
GEOLIE DE MANCY
Consulter la fiche cheval
13

FEMEN DE BROUT
FEMEN DE BROUT
Consulter la fiche cheval
14

FUTE DU MARAIS
FUTE DU MARAIS
Consulter la fiche cheval
15

GAIA DE KREISKER
GAIA DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
16

GANESHA TUILIERE
GANESHA TUILIERE
Consulter la fiche cheval
17

GINI DE LA CENSE
GINI DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
18

FLONFLON DE MONT
FLONFLON DE MONT
Consulter la fiche cheval
19

GREY MOON DE BRENIL
GREY MOON DE BRENIL
Consulter la fiche cheval
20

GLASGOW DU LEVAIN
GLASGOW DU LEVAIN
Consulter la fiche cheval
21

FRISBEE DE L'AUTROT
FRISBEE DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
22

GALAXIE DE MANCY
GALAXIE DE MANCY
Consulter la fiche cheval
23

GZENA DU POMIEZ
GZENA DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
24

FULL OF ENERGY Z
FULL OF ENERGY Z
Consulter la fiche cheval
26

GOOD GIRL DE BROUT
GOOD GIRL DE BROUT
Consulter la fiche cheval
27

FANNYSA VARENNES
FANNYSA VARENNES
Consulter la fiche cheval
28

GLORIA DU LYS
GLORIA DU LYS
Consulter la fiche cheval
29

GOLDEN BOY STAR
GOLDEN BOY STAR
Consulter la fiche cheval
30

GZARINE ORATOIRE
GZARINE ORATOIRE
Consulter la fiche cheval
31

GAMORA DE SEZILLES
GAMORA DE SEZILLES
Consulter la fiche cheval
32

FURAX DU SALOZ
FURAX DU SALOZ
Consulter la fiche cheval
33

GALISCA MERZE
GALISCA MERZE
Consulter la fiche cheval
34

GRAVITY DE FONTANNES
GRAVITY DE FONTANNES
Consulter la fiche cheval
35

GALA DES FONTENOTTES
GALA DES FONTENOTTES
Consulter la fiche cheval
36

GATSBY DE BLANCHIZET
GATSBY DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
39

FIDJI DE BEL AIR
FIDJI DE BEL AIR
Consulter la fiche cheval
40

GOGOGADGET MONTCEAU
GOGOGADGET MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
41

GRANIT DE LA MURE
GRANIT DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
42

GIGGY DE VERNAY
GIGGY DE VERNAY
Consulter la fiche cheval
43

QISS ME DE MUZE
QISS ME DE MUZE
Consulter la fiche cheval
44

GOLDENFOR DU CAROUGE
GOLDENFOR DU CAROUGE
Consulter la fiche cheval
45

GODZILLA SHANDRANI
GODZILLA SHANDRANI
Consulter la fiche cheval
46

GIRL DEMUSE FONFREIDE
GIRL DEMUSE FONFREIDE
Consulter la fiche cheval
47

GEORGES DES VARENNES
GEORGES DES VARENNES
Consulter la fiche cheval
48

GIN FIZZ DE CURAINE
GIN FIZZ DE CURAINE
Consulter la fiche cheval
49

GRAMMY D'ORANGERIE
GRAMMY D'ORANGERIE
Consulter la fiche cheval
51

GENESIS MERZE
GENESIS MERZE
Consulter la fiche cheval
52

GARY DE VERNAY
GARY DE VERNAY
Consulter la fiche cheval
53

GITAN DU MANOIR
GITAN DU MANOIR
Consulter la fiche cheval
54

HARCBREAKER DE JARSAY
HARCBREAKER DE JARSAY
Consulter la fiche cheval
55

AUSTRAL DES GEAIS Z
AUSTRAL DES GEAIS Z
Consulter la fiche cheval
56

CIR 4 ans J SF+AA ep.2
Afficher les engagés

08h45 - Horaire prévisionnel

HAPPY D' AVRIL
HAPPY D' AVRIL
Consulter la fiche cheval
1

HABY DU VIMAGE
HABY DU VIMAGE
Consulter la fiche cheval
2

HARWEN D'ALBAIN
HARWEN D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
3

HERMIONE D'ALBAIN
HERMIONE D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
4

HACIENDA DE LA CENSE
HACIENDA DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
5

HERMIONE D'AUREA
HERMIONE D'AUREA
Consulter la fiche cheval
7

HENRIETTE VARENNES
HENRIETTE VARENNES
Consulter la fiche cheval
8

HELFIE DES CHAINES
HELFIE DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
9

HEROINE DE CHASSIGNOL
HEROINE DE CHASSIGNOL
Consulter la fiche cheval
10

HOLLYWOOD DU LO
HOLLYWOOD DU LO
Consulter la fiche cheval
11

HUNTARA DE SEZILLES
HUNTARA DE SEZILLES
Consulter la fiche cheval
12

HERA DE COURCEL
HERA DE COURCEL
Consulter la fiche cheval
13

HEUTIERE SAINT CLAIR
HEUTIERE SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
14

HYSIS DE FARJONNIERE
HYSIS DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
15

HAMESOEUR DE LA MURE
HAMESOEUR DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
16

HISTOIRE DE KERSER
HISTOIRE DE KERSER
Consulter la fiche cheval
17

HULOTTE GRAM'S
HULOTTE GRAM'S
Consulter la fiche cheval
18

HERESIE MERZE
HERESIE MERZE
Consulter la fiche cheval
19

HIBERNIE KERNAT
HIBERNIE KERNAT
Consulter la fiche cheval
20

HORNESCHKA DES NEYES
HORNESCHKA DES NEYES
Consulter la fiche cheval
21

HAVANA DE LA VELLE
HAVANA DE LA VELLE
Consulter la fiche cheval
22

HANASKA MONTFOLLET
HANASKA MONTFOLLET
Consulter la fiche cheval
23

HIPPIE FUCHSIAS
HIPPIE FUCHSIAS
Consulter la fiche cheval
25

HERMIONE D'ADRIERS
HERMIONE D'ADRIERS
Consulter la fiche cheval
26

HIGHWAY TO HELL D'IO
HIGHWAY TO HELL D'IO
Consulter la fiche cheval
27

HERMINE DU PARC
HERMINE DU PARC
Consulter la fiche cheval
28

HOARA DE LA PROZ
HOARA DE LA PROZ
Consulter la fiche cheval
29

HARLEY DES FROTTARDS
HARLEY DES FROTTARDS
Consulter la fiche cheval
30

HELISA DU THEILLET
HELISA DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
31

HOTESSE DE BRIERE
HOTESSE DE BRIERE
Consulter la fiche cheval
32

HARMONIE DESVARENNES
HARMONIE DESVARENNES
Consulter la fiche cheval
33

HELKY D'ELIXIR
HELKY D'ELIXIR
Consulter la fiche cheval
35

HELSINKI DU LO
HELSINKI DU LO
Consulter la fiche cheval
36

HERMIONE DES HOUCHES
HERMIONE DES HOUCHES
Consulter la fiche cheval
37

HTAG DU SORNIN
HTAG DU SORNIN
Consulter la fiche cheval
38

HERMINE II D'OHARA
HERMINE II D'OHARA
Consulter la fiche cheval
39

HEDEN DU ROND PRE
HEDEN DU ROND PRE
Consulter la fiche cheval
40

HERMIONE D'AVRIL
HERMIONE D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
41

HEROIINE LA TI'WAN
HEROIINE LA TI'WAN
Consulter la fiche cheval
42

CIR 4 ans E/H Autres ep.2
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

LARTISTE LOU'COON
LARTISTE LOU'COON
Consulter la fiche cheval
2

FAIS MOI REVER DE HURTEBI
FAIS MOI REVER DE HURTEBI
Consulter la fiche cheval
3

RESCUE VAN HET LANDJUWEEL
RESCUE VAN HET LANDJUWEEL
Consulter la fiche cheval
4

ROMEO VAN HET GEINSTEINDE
ROMEO VAN HET GEINSTEINDE
Consulter la fiche cheval
5

CORLAND'S DREAM
CORLAND'S DREAM
Consulter la fiche cheval
6

HANTOS DE RAINCOURT
HANTOS DE RAINCOURT
Consulter la fiche cheval
7

LITTLE COULEUR DE FLOBECQ
LITTLE COULEUR DE FLOBECQ
Consulter la fiche cheval
8

CHART'AIR ST CLAIR Z
CHART'AIR ST CLAIR Z
Consulter la fiche cheval
9

CARLOS DE LAUTERET Z
CARLOS DE LAUTERET Z
Consulter la fiche cheval
10

AS YOU WANT Z
AS YOU WANT Z
Consulter la fiche cheval
11

LINGOT D'OR DE LA PETITE
LINGOT D'OR DE LA PETITE
Consulter la fiche cheval
13

BANDY DES CIMES Z
BANDY DES CIMES Z
Consulter la fiche cheval
14

GIVENTO D'AMERTILE
GIVENTO D'AMERTILE
Consulter la fiche cheval
15

CIR 4 ans E/H SF+AA ep.2
Afficher les engagés

11h00 - Horaire prévisionnel

HIPOP DES VERGERS
HIPOP DES VERGERS
Consulter la fiche cheval
43

HIGHLIGHT DU SUD
HIGHLIGHT DU SUD
Consulter la fiche cheval
44

HORS LALOI DES CARRES
HORS LALOI DES CARRES
Consulter la fiche cheval
45

HELIOSCOPE MERZE
HELIOSCOPE MERZE
Consulter la fiche cheval
47

HARIBO DU REVERSEY
HARIBO DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
48

HIVERT D'OBERCOURT
HIVERT D'OBERCOURT
Consulter la fiche cheval
49

HIPPY DE COURCEL
HIPPY DE COURCEL
Consulter la fiche cheval
50

HASCHICH D'ALBAIN
HASCHICH D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
51

HABITROUGE DELA CLAYE
HABITROUGE DELA CLAYE
Consulter la fiche cheval
52

HURRY UP VETFOLIES
HURRY UP VETFOLIES
Consulter la fiche cheval
53

HEMRALD DE LYR
HEMRALD DE LYR
Consulter la fiche cheval
54

HADISON D'A B
HADISON D'A B
Consulter la fiche cheval
55

HAPY DES FONTENOTTES
HAPY DES FONTENOTTES
Consulter la fiche cheval
56

HOLD UP DE MANCY
HOLD UP DE MANCY
Consulter la fiche cheval
57

HELLOBOY DES BEAUX
HELLOBOY DES BEAUX
Consulter la fiche cheval
58

HELIOS DE CELLAND
HELIOS DE CELLAND
Consulter la fiche cheval
59

HAPTON DU MURGER
HAPTON DU MURGER
Consulter la fiche cheval
60

HARD ROCK VAN DE RIB
HARD ROCK VAN DE RIB
Consulter la fiche cheval
61

HECTOR SAUVAGE
HECTOR SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
62

HOLLYWOOD DES FLAGUES
HOLLYWOOD DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
63

HYELLOW BOY LISON
HYELLOW BOY LISON
Consulter la fiche cheval
64

HYPERION L E T
HYPERION L E T
Consulter la fiche cheval
65

HILULUK DE FLEYRES
HILULUK DE FLEYRES
Consulter la fiche cheval
66

HORTAX DU RONDEAU
HORTAX DU RONDEAU
Consulter la fiche cheval
67

HOLLYSTAR D'ARGOUGES
HOLLYSTAR D'ARGOUGES
Consulter la fiche cheval
69

HECKTOR DE CAMBOSSI
HECKTOR DE CAMBOSSI
Consulter la fiche cheval
70

HARRY DES LOUPS
HARRY DES LOUPS
Consulter la fiche cheval
71

HABANERO MERZE
HABANERO MERZE
Consulter la fiche cheval
72

HASHTAG DU REVERSEY
HASHTAG DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
73

HABYSSE D'OBERCOURT
HABYSSE D'OBERCOURT
Consulter la fiche cheval
74

HARLEM DE COURCEL
HARLEM DE COURCEL
Consulter la fiche cheval
75

HARAGORN D'ALBAIN
HARAGORN D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
76

HICKSTEAD DE LA CLAYE
HICKSTEAD DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
77

HERMES DE LA TRIGALLE
HERMES DE LA TRIGALLE
Consulter la fiche cheval
78

HUBERTIN DE REILE
HUBERTIN DE REILE
Consulter la fiche cheval
79

HALASKAN DU DEFFOIS
HALASKAN DU DEFFOIS
Consulter la fiche cheval
80

HERMES DE CHASNAY
HERMES DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
81

HANDRO DE FARJONNIERE
HANDRO DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
82

HADES COUPARIE
HADES COUPARIE
Consulter la fiche cheval
83

HATIPIK SAINT CLAIR
HATIPIK SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
84

HITOT DE CHIVALLET
HITOT DE CHIVALLET
Consulter la fiche cheval
85

HOLLYWOOD DES LOGES
HOLLYWOOD DES LOGES
Consulter la fiche cheval
86

HEMINGWAY DE LA MURE
HEMINGWAY DE LA MURE
Consulter la fiche cheval
87

HAVANE DU TOUNEY
HAVANE DU TOUNEY
Consulter la fiche cheval
88

HYKSOS DU GIVRE
HYKSOS DU GIVRE
Consulter la fiche cheval
89

HOCHIMINH DE L'AUTROT
HOCHIMINH DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
90

HURANO DU CHATELLIER
HURANO DU CHATELLIER
Consulter la fiche cheval
91

HOLD UP DES CRETES
HOLD UP DES CRETES
Consulter la fiche cheval
92

HURLEVENT DE BEAUMON
HURLEVENT DE BEAUMON
Consulter la fiche cheval
93

HARDI MEDAGUES
HARDI MEDAGUES
Consulter la fiche cheval
94

HAVENGER MARGOT
HAVENGER MARGOT
Consulter la fiche cheval
95

Finale rég C.L.1-4ans Ep.1
Afficher les engagés

11h45 - Horaire prévisionnel

HILTON DE LA ROCHE
HILTON DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
2

HURRY UP DE LAFIOGERE
HURRY UP DE LAFIOGERE
Consulter la fiche cheval
3

HIBELLE DE BRUNET
HIBELLE DE BRUNET
Consulter la fiche cheval
5

HEROINE DE MARNIERE
HEROINE DE MARNIERE
Consulter la fiche cheval
6

HERMIONE DES FLAGUES
HERMIONE DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
7

LAS VEGAS DU ROUTY
LAS VEGAS DU ROUTY
Consulter la fiche cheval
9

HEYLA NALLIERE
HEYLA NALLIERE
Consulter la fiche cheval
10

HAIKA DES FROTTARDS
HAIKA DES FROTTARDS
Consulter la fiche cheval
11

HERMES D'AVENIR
HERMES D'AVENIR
Consulter la fiche cheval
12

HAVANNA NALLIERE
HAVANNA NALLIERE
Consulter la fiche cheval
13

HEIGHTY TWO LACOUR
HEIGHTY TWO LACOUR
Consulter la fiche cheval
14

HERA D'HARMONIE
HERA D'HARMONIE
Consulter la fiche cheval
15

HENZO DE TALMA
HENZO DE TALMA
Consulter la fiche cheval
17

SILVANA D'UDINE Z
SILVANA D'UDINE Z
Consulter la fiche cheval
19

HIMALAYA D'EMM
HIMALAYA D'EMM
Consulter la fiche cheval
20

HEXPRIME DES MORLOTS
HEXPRIME DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
21

HEMPICKA DES MORLOTS
HEMPICKA DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
22

HEROINE DES MORLOTS
HEROINE DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
23

HISTORIA DES MORLOTS
HISTORIA DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
24

HEMIONE DU PRELAT
HEMIONE DU PRELAT
Consulter la fiche cheval
25

HAWAI DU PAYS D'GAVOT
HAWAI DU PAYS D'GAVOT
Consulter la fiche cheval
26

Finale rég C.L.1-5ans Ep.1
Afficher les engagés

13h15 - Horaire prévisionnel

GAMBELLA DE FANGY
GAMBELLA DE FANGY
Consulter la fiche cheval
1

GOUPIL BONNEILLE
GOUPIL BONNEILLE
Consulter la fiche cheval
2

GALATHEE DU LAGON
GALATHEE DU LAGON
Consulter la fiche cheval
3

GALIANO CHATHO
GALIANO CHATHO
Consulter la fiche cheval
4

GRAND COEUR D'AZUR
GRAND COEUR D'AZUR
Consulter la fiche cheval
5

GOLDWINA DE VERGNE
GOLDWINA DE VERGNE
Consulter la fiche cheval
6

GABY DE MELANDRIE
GABY DE MELANDRIE
Consulter la fiche cheval
7

GALILEO DE VERCHISY
GALILEO DE VERCHISY
Consulter la fiche cheval
9

GAYA DE TONTENANT
GAYA DE TONTENANT
Consulter la fiche cheval
10

GALENCIA DES RIPARDS
GALENCIA DES RIPARDS
Consulter la fiche cheval
11

GOOD LUCK JLF Z
GOOD LUCK JLF Z
Consulter la fiche cheval
12

GIGA JUMP LACOUR
GIGA JUMP LACOUR
Consulter la fiche cheval
13

GANGSTER DE MANCY
GANGSTER DE MANCY
Consulter la fiche cheval
14

GOTHAM DE L'AUBEPINE
GOTHAM DE L'AUBEPINE
Consulter la fiche cheval
15

K GLADIATEUR DE MONTMILLI
K GLADIATEUR DE MONTMILLI
Consulter la fiche cheval
16

GLAMOUR BERANVILLE
GLAMOUR BERANVILLE
Consulter la fiche cheval
17

CIR 6 ans Qualif Autres sans chrono
Afficher les engagés

13h45 - Horaire prévisionnel

MISTRAL DES JOANINS
MISTRAL DES JOANINS
Consulter la fiche cheval
1

PALINKO DU BOIS HALLEUX
PALINKO DU BOIS HALLEUX
Consulter la fiche cheval
4

KLARATOYA BEL Z
KLARATOYA BEL Z
Consulter la fiche cheval
5

JADORE DE LA MALASUDE
JADORE DE LA MALASUDE
Consulter la fiche cheval
6

FIDELIO DES MARAIS
FIDELIO DES MARAIS
Consulter la fiche cheval
7

JACKSON DE LODOMEZ
JACKSON DE LODOMEZ
Consulter la fiche cheval
8

SPECIAL ORIENT
SPECIAL ORIENT
Consulter la fiche cheval
11

FOLIE DE BOISY
FOLIE DE BOISY
Consulter la fiche cheval
12

LIZA DO CASAL
LIZA DO CASAL
Consulter la fiche cheval
13

JACKPOT CRAZY
JACKPOT CRAZY
Consulter la fiche cheval
14

CIR 6 ans Qualif SF+AA sans chrono
Afficher les engagés

14h15 - Horaire prévisionnel

FREE DU DOMAINE
FREE DU DOMAINE
Consulter la fiche cheval
2

FO REVEUR SAINT CLAIR
FO REVEUR SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
3

FLAPPY DE VILLEVERT
FLAPPY DE VILLEVERT
Consulter la fiche cheval
4

FEDRA D'AUBIGNY
FEDRA D'AUBIGNY
Consulter la fiche cheval
5

FILANTE DES CAULINS
FILANTE DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
6

FIDJI DU CHARME
FIDJI DU CHARME
Consulter la fiche cheval
7

FAVORITE DE BOISY
FAVORITE DE BOISY
Consulter la fiche cheval
8

FAS AFACE DE L'AUTROT
FAS AFACE DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
9

FLASH DES SONGES
FLASH DES SONGES
Consulter la fiche cheval
10

FANATIK SAINT CLAIR
FANATIK SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
11

FLOCON DE LA FOURERIE
FLOCON DE LA FOURERIE
Consulter la fiche cheval
12

FARCEUR DES MONTAGNES
FARCEUR DES MONTAGNES
Consulter la fiche cheval
13

FACETTE DE RUEIRE
FACETTE DE RUEIRE
Consulter la fiche cheval
17

FENDI DE FUYSSIEUX
FENDI DE FUYSSIEUX
Consulter la fiche cheval
18

FUEGO DE FETAN
FUEGO DE FETAN
Consulter la fiche cheval
19

FLORA DE BEAUFOUR
FLORA DE BEAUFOUR
Consulter la fiche cheval
22

FAHLKI DU LAMBIN
FAHLKI DU LAMBIN
Consulter la fiche cheval
23

FUTUR DU POMIEZ
FUTUR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
24

FANTOMINUS D'ALBAIN
FANTOMINUS D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
26

FAUSTINE SAUVAGE
FAUSTINE SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
27

FANTASIO DU BIOLAY
FANTASIO DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
28

FLEUR DES DAMES
FLEUR DES DAMES
Consulter la fiche cheval
29

FALINE DU LEVANT
FALINE DU LEVANT
Consulter la fiche cheval
30

FIGO DE CANTRAIE
FIGO DE CANTRAIE
Consulter la fiche cheval
31

FRIDA DU KINET
FRIDA DU KINET
Consulter la fiche cheval
32

FLO JO DU MEIX
FLO JO DU MEIX
Consulter la fiche cheval
33

FENIX DE LA VELLE
FENIX DE LA VELLE
Consulter la fiche cheval
34

FUTURO D'AVRIL
FUTURO D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
35

FIRENZE DU ROSET
FIRENZE DU ROSET
Consulter la fiche cheval
36

FILOTIN COURCELLE
FILOTIN COURCELLE
Consulter la fiche cheval
37

FAYLINN DE FONDCOMBE
FAYLINN DE FONDCOMBE
Consulter la fiche cheval
38

FINE IDOL DU FELIBRE
FINE IDOL DU FELIBRE
Consulter la fiche cheval
39

FLAUBERT DES VARENNES
FLAUBERT DES VARENNES
Consulter la fiche cheval
40

FIN'HAL DE NANCRU
FIN'HAL DE NANCRU
Consulter la fiche cheval
42

FALKLAND DU SUD
FALKLAND DU SUD
Consulter la fiche cheval
44

FIDAM MANCIAIS
FIDAM MANCIAIS
Consulter la fiche cheval
45

FOREST GUMP SAUGETS
FOREST GUMP SAUGETS
Consulter la fiche cheval
46

FLOWOOD D ELO
FLOWOOD D ELO
Consulter la fiche cheval
48

FREE STAR DU POMIEZ
FREE STAR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
49

FLAMBUSARD D'ALBAIN
FLAMBUSARD D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
51

FIRONE SAUVAGE
FIRONE SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
52

FAHRENEIT DU BIOLAY
FAHRENEIT DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
53

FISALYS DE LYR
FISALYS DE LYR
Consulter la fiche cheval
55

FORNETTE DE LA ROCHE
FORNETTE DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
56

FERIA DE BLANY
FERIA DE BLANY
Consulter la fiche cheval
57

FHISBEE D'ERMAC
FHISBEE D'ERMAC
Consulter la fiche cheval
58

FOREVER DE L'AUTROT
FOREVER DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
59

FASTOURELLE DU FEU
FASTOURELLE DU FEU
Consulter la fiche cheval
60

FARO PALORDET
FARO PALORDET
Consulter la fiche cheval
62

FUTUR FLOREVAL
FUTUR FLOREVAL
Consulter la fiche cheval
63

FOLIE DOUCE TROTEVAL
FOLIE DOUCE TROTEVAL
Consulter la fiche cheval
64

FALOUBET DU MONT
FALOUBET DU MONT
Consulter la fiche cheval
65

Finale rég C.L.2-5ans Ep.1
Afficher les engagés

14h20 - Horaire prévisionnel

GRAPPA D'OSNARD
GRAPPA D'OSNARD
Consulter la fiche cheval
1

GANGSTER D'EIFEL
GANGSTER D'EIFEL
Consulter la fiche cheval
2

ATLANTA TRASHERS Z
ATLANTA TRASHERS Z
Consulter la fiche cheval
3

GAZELLE DU MONT D'OR
GAZELLE DU MONT D'OR
Consulter la fiche cheval
4

GELESPOIR DE LA FOSSE
GELESPOIR DE LA FOSSE
Consulter la fiche cheval
5

GRACIEUSE DU DEFFOIS
GRACIEUSE DU DEFFOIS
Consulter la fiche cheval
6

GENIALE DES VAUX
GENIALE DES VAUX
Consulter la fiche cheval
7

GIRLY DES VAUX
GIRLY DES VAUX
Consulter la fiche cheval
8

GIVE ME DES PENSEES
GIVE ME DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
10

GEMAX D'ODIVAL
GEMAX D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
12

GABON DE LA BRESSE
GABON DE LA BRESSE
Consulter la fiche cheval
13

GALILEO DES FLAGUES
GALILEO DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
14

GENTLEMAN MONT D'OR
GENTLEMAN MONT D'OR
Consulter la fiche cheval
15

KLARA DE VINCK
KLARA DE VINCK
Consulter la fiche cheval
16

GRANDMEAULNELAGARETTE
GRANDMEAULNELAGARETTE
Consulter la fiche cheval
18

GALIPETTE DES PRES
GALIPETTE DES PRES
Consulter la fiche cheval
19

GRAINE DE FRUIT
GRAINE DE FRUIT
Consulter la fiche cheval
20

GLASKOW DE L'AUTROT
GLASKOW DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
22

Finale région. C. Libre 2ème année 6ans
Afficher les engagés

15h10 - Horaire prévisionnel

FALL SKY DES LONES
FALL SKY DES LONES
Consulter la fiche cheval
1

FORPAX DE COLOMBEY
FORPAX DE COLOMBEY
Consulter la fiche cheval
2

FIT FOR FUN CIBAUDES
FIT FOR FUN CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
3

QUEZAC DU LO Z
QUEZAC DU LO Z
Consulter la fiche cheval
6

FAIRPLAY DU PERRON
FAIRPLAY DU PERRON
Consulter la fiche cheval
7

FLEUR DE TONTENANT
FLEUR DE TONTENANT
Consulter la fiche cheval
8

FASTOCHE DES LICHERES
FASTOCHE DES LICHERES
Consulter la fiche cheval
9

FLORIDA DU SOLEIL
FLORIDA DU SOLEIL
Consulter la fiche cheval
10

FLORA DES MORLOTS
FLORA DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
11

FLEUR DE LYSE
FLEUR DE LYSE
Consulter la fiche cheval
12

FIRST FANTASY
FIRST FANTASY
Consulter la fiche cheval
13

Finale région. C. Libre 3ème année 6ans
Afficher les engagés

16h10 - Horaire prévisionnel

FEROE DES FONTENELLES
FEROE DES FONTENELLES
Consulter la fiche cheval
1

FULLIE DE CHASNAY
FULLIE DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
2

FOLIE MONDAINE
FOLIE MONDAINE
Consulter la fiche cheval
3

FIESTA DE BRENIL
FIESTA DE BRENIL
Consulter la fiche cheval
4

FOLLOW ME DE PAM
FOLLOW ME DE PAM
Consulter la fiche cheval
5

FUNNY DE LA LIE
FUNNY DE LA LIE
Consulter la fiche cheval
6

KENZO DE LA JASSE
KENZO DE LA JASSE
Consulter la fiche cheval
7

FALBALA DU BIOLAY
FALBALA DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
8

FELLY DU VILLARD
FELLY DU VILLARD
Consulter la fiche cheval
9

FLY DE BEAUREGARD
FLY DE BEAUREGARD
Consulter la fiche cheval
10

FALKONE DE LACKE
FALKONE DE LACKE
Consulter la fiche cheval
11

FRAGANCE DE LA CENSE
FRAGANCE DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
12

FERRAT LA GARETTE
FERRAT LA GARETTE
Consulter la fiche cheval
15

FENOMENE DU NOUAS
FENOMENE DU NOUAS
Consulter la fiche cheval
16

FROU FROU VIDI GAVOT
FROU FROU VIDI GAVOT
Consulter la fiche cheval
17

FIDGET VIA GAVOT
FIDGET VIA GAVOT
Consulter la fiche cheval
18

FEROE DU PAYS D'GAVOT
FEROE DU PAYS D'GAVOT
Consulter la fiche cheval
19

FILOMENE DE JY
FILOMENE DE JY
Consulter la fiche cheval
20

Pro 2 Vitesse (1,35 m)
Afficher les engagés

17h25 - Horaire prévisionnel

ELEGANT D'HARMONIE
ELEGANT D'HARMONIE
Consulter la fiche cheval
2

EROSTAR DES LUTHIERS
EROSTAR DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
3

COLDPLAY DES PREMICES
COLDPLAY DES PREMICES
Consulter la fiche cheval
4

ESPOIR DE BETHUNE
ESPOIR DE BETHUNE
Consulter la fiche cheval
5

ELLIOT MAJUSCULE
ELLIOT MAJUSCULE
Consulter la fiche cheval
6

ETOILE DE CHASNAY
ETOILE DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
8

CASCADE DE LA CARAVELLE
CASCADE DE LA CARAVELLE
Consulter la fiche cheval
9

EDELWEIS DU BIOLAY
EDELWEIS DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
11

ENCHANTELEUR D'AUROIS
ENCHANTELEUR D'AUROIS
Consulter la fiche cheval
12

EDELWEIS DU MAUPRIX
EDELWEIS DU MAUPRIX
Consulter la fiche cheval
15

ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS
Consulter la fiche cheval
16

EXPLOI DU PARK
EXPLOI DU PARK
Consulter la fiche cheval
17

OMAR VAN DE KRUISHOEVE
OMAR VAN DE KRUISHOEVE
Consulter la fiche cheval
18

ICE CREAM DE HUTUTU
ICE CREAM DE HUTUTU
Consulter la fiche cheval
19

EL REY BATILLY
EL REY BATILLY
Consulter la fiche cheval
20

ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
Consulter la fiche cheval
21

EAGLESTAR DU FRENE
EAGLESTAR DU FRENE
Consulter la fiche cheval
22

CIR 5 ans Qualif J Autres ep.2
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

QUIBEL VAN'T MEULENHOF
QUIBEL VAN'T MEULENHOF
Consulter la fiche cheval
1

MAY ROSE DE L'ANGE Z
MAY ROSE DE L'ANGE Z
Consulter la fiche cheval
3

QUATRAIN OPTIMA
QUATRAIN OPTIMA
Consulter la fiche cheval
4

KEEP IN TOUCH M G C LEUZE
KEEP IN TOUCH M G C LEUZE
Consulter la fiche cheval
5

CETTUNE SAINT CLAIR Z
CETTUNE SAINT CLAIR Z
Consulter la fiche cheval
6

KABOULE CORDAILLA
KABOULE CORDAILLA
Consulter la fiche cheval
8

TOSCANE T ET G
TOSCANE T ET G
Consulter la fiche cheval
9

GAELLE DE GREE
GAELLE DE GREE
Consulter la fiche cheval
10

GOLDIKOVA DE KREISKER
GOLDIKOVA DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
11

CIR 5 ans Qualif J SF+AA ep.2
Afficher les engagés

08h25 - Horaire prévisionnel

GOLDEN EYE CHUQUERIE
GOLDEN EYE CHUQUERIE
Consulter la fiche cheval
2

GLAMOUR D'ARROUAISE
GLAMOUR D'ARROUAISE
Consulter la fiche cheval
3

GEM TWIST LA BREVIE
GEM TWIST LA BREVIE
Consulter la fiche cheval
4

GORA DES CHAINES
GORA DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
5

GOLD UNICORN DE LEDEN
GOLD UNICORN DE LEDEN
Consulter la fiche cheval
6

GAZELLE CHABAUDIERE
GAZELLE CHABAUDIERE
Consulter la fiche cheval
7

GREAM D'HARMONIE
GREAM D'HARMONIE
Consulter la fiche cheval
8

GERALDINE DUMONTCEAU
GERALDINE DUMONTCEAU
Consulter la fiche cheval
9

GAIA DE NEVEZTELL
GAIA DE NEVEZTELL
Consulter la fiche cheval
10

GARDE A VUE O SAUGETS
GARDE A VUE O SAUGETS
Consulter la fiche cheval
13

GAIA DE ROQUELINE
GAIA DE ROQUELINE
Consulter la fiche cheval
15

GARLONE D'ELLE
GARLONE D'ELLE
Consulter la fiche cheval
16

GOSPELLE N'JOY
GOSPELLE N'JOY
Consulter la fiche cheval
17

GEORGETTE DE LA BRIDE
GEORGETTE DE LA BRIDE
Consulter la fiche cheval
18

GLAM DE NANCRU
GLAM DE NANCRU
Consulter la fiche cheval
20

GO LIFE DU VALGRIS
GO LIFE DU VALGRIS
Consulter la fiche cheval
21

GEAULIMOME VALMARGO
GEAULIMOME VALMARGO
Consulter la fiche cheval
22

GALAXIE BONNEILLE
GALAXIE BONNEILLE
Consulter la fiche cheval
23

GAZELLE DE VOUGON
GAZELLE DE VOUGON
Consulter la fiche cheval
24

GUERRIERE D'ESPRIT
GUERRIERE D'ESPRIT
Consulter la fiche cheval
25

GALIANA DES DIMES
GALIANA DES DIMES
Consulter la fiche cheval
26

GALILEE DU VALLAVAN
GALILEE DU VALLAVAN
Consulter la fiche cheval
27

GUAPA COURCELLE
GUAPA COURCELLE
Consulter la fiche cheval
29

GENA DE FONDCOMBE
GENA DE FONDCOMBE
Consulter la fiche cheval
30

GALADRIEL DE PAM
GALADRIEL DE PAM
Consulter la fiche cheval
31

GAIA DE FARJONNIERE
GAIA DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
32

GOTERBACH D'IO
GOTERBACH D'IO
Consulter la fiche cheval
33

GAMINE DU BAILLI
GAMINE DU BAILLI
Consulter la fiche cheval
34

GALENE DE LESSAC
GALENE DE LESSAC
Consulter la fiche cheval
37

GALOUBETTE SAUGETS
GALOUBETTE SAUGETS
Consulter la fiche cheval
38

GADSDEN DES HAS
GADSDEN DES HAS
Consulter la fiche cheval
39

GOLDROSE DELA CENSE
GOLDROSE DELA CENSE
Consulter la fiche cheval
40

GRENADINE DU LIROT
GRENADINE DU LIROT
Consulter la fiche cheval
41

GEASMINE DE L'AUTROT
GEASMINE DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
42

GUADELOUPE ATLG AA
GUADELOUPE ATLG AA
Consulter la fiche cheval
43

GRACE DE LA CLAYE
GRACE DE LA CLAYE
Consulter la fiche cheval
44

GOOD NIGHT KOKKA
GOOD NIGHT KOKKA
Consulter la fiche cheval
45

GYPTIS SAUVAGE
GYPTIS SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
46

CC Formation 3
Afficher les engagés

08h45 - Horaire prévisionnel

FANTASIA DE BACON
FANTASIA DE BACON
Consulter la fiche cheval
1

FLEURE DE BLANCHIZET
FLEURE DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
2

FANTAISIE BELIN
FANTAISIE BELIN
Consulter la fiche cheval
4

FABULEUX MERZE
FABULEUX MERZE
Consulter la fiche cheval
5

FILADELPHIA GIF
FILADELPHIA GIF
Consulter la fiche cheval
6

O'BLADA AMAZONIA Z
O'BLADA AMAZONIA Z
Consulter la fiche cheval
7

FARA DE KERGLENN
FARA DE KERGLENN
Consulter la fiche cheval
9

FAROUK DE BLANCHIZET
FAROUK DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
10

FUTE DU MARAIS
FUTE DU MARAIS
Consulter la fiche cheval
11

FALLING STAR SHINE
FALLING STAR SHINE
Consulter la fiche cheval
12

QUERO D'AUSTRAL Z
QUERO D'AUSTRAL Z
Consulter la fiche cheval
13

FLYER DE MAUCOURT
FLYER DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
14

FURANIA N ORATOIRE
FURANIA N ORATOIRE
Consulter la fiche cheval
15

FUTURO DU RONDEAU
FUTURO DU RONDEAU
Consulter la fiche cheval
17

FALCO DE BROUT
FALCO DE BROUT
Consulter la fiche cheval
18

FISMOISE DE CHEZELLES
FISMOISE DE CHEZELLES
Consulter la fiche cheval
19

FAIR PLAY SAINT CLAIR
FAIR PLAY SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
21

FEUFOLLET DE CURAINE
FEUFOLLET DE CURAINE
Consulter la fiche cheval
22

FAROUCHE DE VILLARET
FAROUCHE DE VILLARET
Consulter la fiche cheval
24

FURIA DE BLANCHIZET
FURIA DE BLANCHIZET
Consulter la fiche cheval
26

FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
FOLAMOUR D'EPEYSSOLES
Consulter la fiche cheval
28

CLINTOP VAN OVERIS Z
CLINTOP VAN OVERIS Z
Consulter la fiche cheval
29

GOTHA DE JARSAY
GOTHA DE JARSAY
Consulter la fiche cheval
30

CIR 5 ans Qualif E/H Autres ep.2
Afficher les engagés

10h20 - Horaire prévisionnel

KEZAC DE VILLEE
KEZAC DE VILLEE
Consulter la fiche cheval
1

VIVALDI DES PREMICES Z
VIVALDI DES PREMICES Z
Consulter la fiche cheval
5

KIF KIF D'ALPHI
KIF KIF D'ALPHI
Consulter la fiche cheval
6

GUIZMO DE RIVERLAND
GUIZMO DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
12

QUALITY STAR DV
QUALITY STAR DV
Consulter la fiche cheval
13

SPEZZE DE BETZE Z
SPEZZE DE BETZE Z
Consulter la fiche cheval
14

Finale rég C.L.1-4ans Ep.2
Afficher les engagés

10h40 - Horaire prévisionnel

HILTON DE LA ROCHE
HILTON DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
2

HURRY UP DE LAFIOGERE
HURRY UP DE LAFIOGERE
Consulter la fiche cheval
3

HIBELLE DE BRUNET
HIBELLE DE BRUNET
Consulter la fiche cheval
5

HEROINE DE MARNIERE
HEROINE DE MARNIERE
Consulter la fiche cheval
6

HERMIONE DES FLAGUES
HERMIONE DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
7

LAS VEGAS DU ROUTY
LAS VEGAS DU ROUTY
Consulter la fiche cheval
9

HEYLA NALLIERE
HEYLA NALLIERE
Consulter la fiche cheval
10

HAIKA DES FROTTARDS
HAIKA DES FROTTARDS
Consulter la fiche cheval
11

HERMES D'AVENIR
HERMES D'AVENIR
Consulter la fiche cheval
12

HAVANNA NALLIERE
HAVANNA NALLIERE
Consulter la fiche cheval
13

HEIGHTY TWO LACOUR
HEIGHTY TWO LACOUR
Consulter la fiche cheval
14

HERA D'HARMONIE
HERA D'HARMONIE
Consulter la fiche cheval
15

HENZO DE TALMA
HENZO DE TALMA
Consulter la fiche cheval
17

SILVANA D'UDINE Z
SILVANA D'UDINE Z
Consulter la fiche cheval
19

HIMALAYA D'EMM
HIMALAYA D'EMM
Consulter la fiche cheval
20

HEXPRIME DES MORLOTS
HEXPRIME DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
21

HEMPICKA DES MORLOTS
HEMPICKA DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
22

HEROINE DES MORLOTS
HEROINE DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
23

HISTORIA DES MORLOTS
HISTORIA DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
24

HEMIONE DU PRELAT
HEMIONE DU PRELAT
Consulter la fiche cheval
25

HAWAI DU PAYS D'GAVOT
HAWAI DU PAYS D'GAVOT
Consulter la fiche cheval
26

CIR 5 ans Qualif E/H SF+AA ep.2
Afficher les engagés

10h50 - Horaire prévisionnel

GOLIATH KERVEC
GOLIATH KERVEC
Consulter la fiche cheval
47

GOLD DE FLUSEL
GOLD DE FLUSEL
Consulter la fiche cheval
48

GAVROCHE DES GENEVRIS
GAVROCHE DES GENEVRIS
Consulter la fiche cheval
49

GRAHAM VARENNES
GRAHAM VARENNES
Consulter la fiche cheval
51

GRANIT DU REVERSEY
GRANIT DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
52

GRAMIR OBOLENSKY
GRAMIR OBOLENSKY
Consulter la fiche cheval
53

GORDIOS D'ARGENT
GORDIOS D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
54

GANDHI DES LAURIERS
GANDHI DES LAURIERS
Consulter la fiche cheval
55

GHIBLI LEVAILLANT
GHIBLI LEVAILLANT
Consulter la fiche cheval
56

GET UP MONTAISE
GET UP MONTAISE
Consulter la fiche cheval
57

GAMBLE DE PREPINSON
GAMBLE DE PREPINSON
Consulter la fiche cheval
59

GOLDEN CORNET
GOLDEN CORNET
Consulter la fiche cheval
60

GALAAD DES VAVRES
GALAAD DES VAVRES
Consulter la fiche cheval
61

GANDALF DE L'ORLE
GANDALF DE L'ORLE
Consulter la fiche cheval
62

GET SEPT DU SORNIN
GET SEPT DU SORNIN
Consulter la fiche cheval
63

GEORGE DES SAUGETS
GEORGE DES SAUGETS
Consulter la fiche cheval
64

GOOD IDEA DE LURE
GOOD IDEA DE LURE
Consulter la fiche cheval
65

GARFIELD L E T
GARFIELD L E T
Consulter la fiche cheval
66

GULLIVER DE CHASNAY
GULLIVER DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
67

GECKO DU MONDRAGON
GECKO DU MONDRAGON
Consulter la fiche cheval
68

GAVROCHE SAUVAGE
GAVROCHE SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
69

GOLDEN BOY DES JONCS
GOLDEN BOY DES JONCS
Consulter la fiche cheval
70

GINO DES LUTHIERS
GINO DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
71

GOSPEL DE LA CENSE
GOSPEL DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
72

GIORGIO DE LA BATIA
GIORGIO DE LA BATIA
Consulter la fiche cheval
74

GIO DE LA BLANQUERIE
GIO DE LA BLANQUERIE
Consulter la fiche cheval
75

GHANA DU REVERSEY
GHANA DU REVERSEY
Consulter la fiche cheval
77

GOOD LUCK DU PRIEL
GOOD LUCK DU PRIEL
Consulter la fiche cheval
78

GABRIAC DE FONDCOMBE
GABRIAC DE FONDCOMBE
Consulter la fiche cheval
79

GOLDEN BOY DU CHALET
GOLDEN BOY DU CHALET
Consulter la fiche cheval
80

GATSBY DE FUYSSIEUX
GATSBY DE FUYSSIEUX
Consulter la fiche cheval
81

GOTHAM DE PAM
GOTHAM DE PAM
Consulter la fiche cheval
82

GUZMAN DU TER
GUZMAN DU TER
Consulter la fiche cheval
83

GALANT DE RIVERLAND
GALANT DE RIVERLAND
Consulter la fiche cheval
84

GAVROCHE DU MELDA
GAVROCHE DU MELDA
Consulter la fiche cheval
85

GALILEO DE CHIVALLET
GALILEO DE CHIVALLET
Consulter la fiche cheval
86

GUCCIO LES CHATEAUX
GUCCIO LES CHATEAUX
Consulter la fiche cheval
88

GAODI DE FARJONNIERE
GAODI DE FARJONNIERE
Consulter la fiche cheval
90

GINGKO DE KERVEN
GINGKO DE KERVEN
Consulter la fiche cheval
91

GOUSSTAVV COURCELLE
GOUSSTAVV COURCELLE
Consulter la fiche cheval
92

GUARANA DE LA CENSE
GUARANA DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
94

GRAFFITI MARGOT
GRAFFITI MARGOT
Consulter la fiche cheval
95

GALWAY MARGOT
GALWAY MARGOT
Consulter la fiche cheval
96

Finale rég C.L.1-5ans Ep.2
Afficher les engagés

12h05 - Horaire prévisionnel

GAMBELLA DE FANGY
GAMBELLA DE FANGY
Consulter la fiche cheval
1

GOUPIL BONNEILLE
GOUPIL BONNEILLE
Consulter la fiche cheval
2

GALATHEE DU LAGON
GALATHEE DU LAGON
Consulter la fiche cheval
3

GALIANO CHATHO
GALIANO CHATHO
Consulter la fiche cheval
4

GRAND COEUR D'AZUR
GRAND COEUR D'AZUR
Consulter la fiche cheval
5

GOLDWINA DE VERGNE
GOLDWINA DE VERGNE
Consulter la fiche cheval
6

GABY DE MELANDRIE
GABY DE MELANDRIE
Consulter la fiche cheval
7

GALILEO DE VERCHISY
GALILEO DE VERCHISY
Consulter la fiche cheval
9

GAYA DE TONTENANT
GAYA DE TONTENANT
Consulter la fiche cheval
10

GALENCIA DES RIPARDS
GALENCIA DES RIPARDS
Consulter la fiche cheval
11

GOOD LUCK JLF Z
GOOD LUCK JLF Z
Consulter la fiche cheval
12

GIGA JUMP LACOUR
GIGA JUMP LACOUR
Consulter la fiche cheval
13

GANGSTER DE MANCY
GANGSTER DE MANCY
Consulter la fiche cheval
14

GOTHAM DE L'AUBEPINE
GOTHAM DE L'AUBEPINE
Consulter la fiche cheval
15

K GLADIATEUR DE MONTMILLI
K GLADIATEUR DE MONTMILLI
Consulter la fiche cheval
16

Finale rég C.L.2-5ans Ep.2
Afficher les engagés

13h10 - Horaire prévisionnel

GRAPPA D'OSNARD
GRAPPA D'OSNARD
Consulter la fiche cheval
1

GANGSTER D'EIFEL
GANGSTER D'EIFEL
Consulter la fiche cheval
2

ATLANTA TRASHERS Z
ATLANTA TRASHERS Z
Consulter la fiche cheval
3

GAZELLE DU MONT D'OR
GAZELLE DU MONT D'OR
Consulter la fiche cheval
4

GELESPOIR DE LA FOSSE
GELESPOIR DE LA FOSSE
Consulter la fiche cheval
5

GRACIEUSE DU DEFFOIS
GRACIEUSE DU DEFFOIS
Consulter la fiche cheval
6

GENIALE DES VAUX
GENIALE DES VAUX
Consulter la fiche cheval
7

GIRLY DES VAUX
GIRLY DES VAUX
Consulter la fiche cheval
8

GIVE ME DES PENSEES
GIVE ME DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
10

GEMAX D'ODIVAL
GEMAX D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
12

GABON DE LA BRESSE
GABON DE LA BRESSE
Consulter la fiche cheval
13

GALILEO DES FLAGUES
GALILEO DES FLAGUES
Consulter la fiche cheval
14

GENTLEMAN MONT D'OR
GENTLEMAN MONT D'OR
Consulter la fiche cheval
15

KLARA DE VINCK
KLARA DE VINCK
Consulter la fiche cheval
16

GRANDMEAULNELAGARETTE
GRANDMEAULNELAGARETTE
Consulter la fiche cheval
18

GALIPETTE DES PRES
GALIPETTE DES PRES
Consulter la fiche cheval
19

GRAINE DE FRUIT
GRAINE DE FRUIT
Consulter la fiche cheval
20

GLASKOW DE L'AUTROT
GLASKOW DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
22

CIR 6 ans Qualif Autres au chrono
Afficher les engagés

13h30 - Horaire prévisionnel

MISTRAL DES JOANINS
MISTRAL DES JOANINS
Consulter la fiche cheval
1

PALINKO DU BOIS HALLEUX
PALINKO DU BOIS HALLEUX
Consulter la fiche cheval
4

KLARATOYA BEL Z
KLARATOYA BEL Z
Consulter la fiche cheval
5

JADORE DE LA MALASUDE
JADORE DE LA MALASUDE
Consulter la fiche cheval
6

FIDELIO DES MARAIS
FIDELIO DES MARAIS
Consulter la fiche cheval
7

JACKSON DE LODOMEZ
JACKSON DE LODOMEZ
Consulter la fiche cheval
8

SPECIAL ORIENT
SPECIAL ORIENT
Consulter la fiche cheval
11

FOLIE DE BOISY
FOLIE DE BOISY
Consulter la fiche cheval
12

LIZA DO CASAL
LIZA DO CASAL
Consulter la fiche cheval
13

JACKPOT CRAZY
JACKPOT CRAZY
Consulter la fiche cheval
14

CIR 6 ans Qualif SF+AA au chrono
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

FREE DU DOMAINE
FREE DU DOMAINE
Consulter la fiche cheval
2

FO REVEUR SAINT CLAIR
FO REVEUR SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
3

FLAPPY DE VILLEVERT
FLAPPY DE VILLEVERT
Consulter la fiche cheval
4

FEDRA D'AUBIGNY
FEDRA D'AUBIGNY
Consulter la fiche cheval
5

FILANTE DES CAULINS
FILANTE DES CAULINS
Consulter la fiche cheval
6

FIDJI DU CHARME
FIDJI DU CHARME
Consulter la fiche cheval
7

FAVORITE DE BOISY
FAVORITE DE BOISY
Consulter la fiche cheval
8

FAS AFACE DE L'AUTROT
FAS AFACE DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
9

FLASH DES SONGES
FLASH DES SONGES
Consulter la fiche cheval
10

FANATIK SAINT CLAIR
FANATIK SAINT CLAIR
Consulter la fiche cheval
11

FLOCON DE LA FOURERIE
FLOCON DE LA FOURERIE
Consulter la fiche cheval
12

FARCEUR DES MONTAGNES
FARCEUR DES MONTAGNES
Consulter la fiche cheval
13

FACETTE DE RUEIRE
FACETTE DE RUEIRE
Consulter la fiche cheval
17

FENDI DE FUYSSIEUX
FENDI DE FUYSSIEUX
Consulter la fiche cheval
18

FUEGO DE FETAN
FUEGO DE FETAN
Consulter la fiche cheval
19

FLORA DE BEAUFOUR
FLORA DE BEAUFOUR
Consulter la fiche cheval
22

FAHLKI DU LAMBIN
FAHLKI DU LAMBIN
Consulter la fiche cheval
23

FUTUR DU POMIEZ
FUTUR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
24

FANTOMINUS D'ALBAIN
FANTOMINUS D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
26

FAUSTINE SAUVAGE
FAUSTINE SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
27

FANTASIO DU BIOLAY
FANTASIO DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
28

FLEUR DES DAMES
FLEUR DES DAMES
Consulter la fiche cheval
29

FALINE DU LEVANT
FALINE DU LEVANT
Consulter la fiche cheval
30

FIGO DE CANTRAIE
FIGO DE CANTRAIE
Consulter la fiche cheval
31

FRIDA DU KINET
FRIDA DU KINET
Consulter la fiche cheval
32

FLO JO DU MEIX
FLO JO DU MEIX
Consulter la fiche cheval
33

FENIX DE LA VELLE
FENIX DE LA VELLE
Consulter la fiche cheval
34

FUTURO D'AVRIL
FUTURO D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
35

FIRENZE DU ROSET
FIRENZE DU ROSET
Consulter la fiche cheval
36

FILOTIN COURCELLE
FILOTIN COURCELLE
Consulter la fiche cheval
37

FAYLINN DE FONDCOMBE
FAYLINN DE FONDCOMBE
Consulter la fiche cheval
38

FINE IDOL DU FELIBRE
FINE IDOL DU FELIBRE
Consulter la fiche cheval
39

FLAUBERT DES VARENNES
FLAUBERT DES VARENNES
Consulter la fiche cheval
40

FIN'HAL DE NANCRU
FIN'HAL DE NANCRU
Consulter la fiche cheval
42

FALKLAND DU SUD
FALKLAND DU SUD
Consulter la fiche cheval
44

FIDAM MANCIAIS
FIDAM MANCIAIS
Consulter la fiche cheval
45

FOREST GUMP SAUGETS
FOREST GUMP SAUGETS
Consulter la fiche cheval
46

FLOWOOD D ELO
FLOWOOD D ELO
Consulter la fiche cheval
48

FREE STAR DU POMIEZ
FREE STAR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
49

FLAMBUSARD D'ALBAIN
FLAMBUSARD D'ALBAIN
Consulter la fiche cheval
51

FIRONE SAUVAGE
FIRONE SAUVAGE
Consulter la fiche cheval
52

FAHRENEIT DU BIOLAY
FAHRENEIT DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
53

FISALYS DE LYR
FISALYS DE LYR
Consulter la fiche cheval
55

FORNETTE DE LA ROCHE
FORNETTE DE LA ROCHE
Consulter la fiche cheval
56

FERIA DE BLANY
FERIA DE BLANY
Consulter la fiche cheval
57

FHISBEE D'ERMAC
FHISBEE D'ERMAC
Consulter la fiche cheval
58

FOREVER DE L'AUTROT
FOREVER DE L'AUTROT
Consulter la fiche cheval
59

FASTOURELLE DU FEU
FASTOURELLE DU FEU
Consulter la fiche cheval
60

FARO PALORDET
FARO PALORDET
Consulter la fiche cheval
62

FUTUR FLOREVAL
FUTUR FLOREVAL
Consulter la fiche cheval
63

FOLIE DOUCE TROTEVAL
FOLIE DOUCE TROTEVAL
Consulter la fiche cheval
64

FALOUBET DU MONT
FALOUBET DU MONT
Consulter la fiche cheval
65

Finale région. C. Lib. 2ème an. 6ans chr
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

FALL SKY DES LONES
FALL SKY DES LONES
Consulter la fiche cheval
1

FORPAX DE COLOMBEY
FORPAX DE COLOMBEY
Consulter la fiche cheval
2

FIT FOR FUN CIBAUDES
FIT FOR FUN CIBAUDES
Consulter la fiche cheval
3

QUEZAC DU LO Z
QUEZAC DU LO Z
Consulter la fiche cheval
6

FAIRPLAY DU PERRON
FAIRPLAY DU PERRON
Consulter la fiche cheval
7

FLEUR DE TONTENANT
FLEUR DE TONTENANT
Consulter la fiche cheval
8

FASTOCHE DES LICHERES
FASTOCHE DES LICHERES
Consulter la fiche cheval
9

FLORIDA DU SOLEIL
FLORIDA DU SOLEIL
Consulter la fiche cheval
10

FLORA DES MORLOTS
FLORA DES MORLOTS
Consulter la fiche cheval
11

FLEUR DE LYSE
FLEUR DE LYSE
Consulter la fiche cheval
12

FIRST FANTASY
FIRST FANTASY
Consulter la fiche cheval
13

Finale région. C. Lib. 3ème an. 6ans chr
Afficher les engagés

15h00 - Horaire prévisionnel

FEROE DES FONTENELLES
FEROE DES FONTENELLES
Consulter la fiche cheval
1

FULLIE DE CHASNAY
FULLIE DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
2

FOLIE MONDAINE
FOLIE MONDAINE
Consulter la fiche cheval
3

FIESTA DE BRENIL
FIESTA DE BRENIL
Consulter la fiche cheval
4

FOLLOW ME DE PAM
FOLLOW ME DE PAM
Consulter la fiche cheval
5

FUNNY DE LA LIE
FUNNY DE LA LIE
Consulter la fiche cheval
6

KENZO DE LA JASSE
KENZO DE LA JASSE
Consulter la fiche cheval
7

FALBALA DU BIOLAY
FALBALA DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
8

FELLY DU VILLARD
FELLY DU VILLARD
Consulter la fiche cheval
9

FLY DE BEAUREGARD
FLY DE BEAUREGARD
Consulter la fiche cheval
10

FALKONE DE LACKE
FALKONE DE LACKE
Consulter la fiche cheval
11

FRAGANCE DE LA CENSE
FRAGANCE DE LA CENSE
Consulter la fiche cheval
12

FERRAT LA GARETTE
FERRAT LA GARETTE
Consulter la fiche cheval
15

FENOMENE DU NOUAS
FENOMENE DU NOUAS
Consulter la fiche cheval
16

FROU FROU VIDI GAVOT
FROU FROU VIDI GAVOT
Consulter la fiche cheval
17

FIDGET VIA GAVOT
FIDGET VIA GAVOT
Consulter la fiche cheval
18

FEROE DU PAYS D'GAVOT
FEROE DU PAYS D'GAVOT
Consulter la fiche cheval
19

Pro 1 Grand Prix TOP 7 (1,40 m)
Afficher les engagés

17h00 - Horaire prévisionnel

COLDPLAY DES PREMICES
COLDPLAY DES PREMICES
Consulter la fiche cheval
1

ICE CREAM DE HUTUTU
ICE CREAM DE HUTUTU
Consulter la fiche cheval
2

ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
ILUNA VAN DE ZUUTHOEVE
Consulter la fiche cheval
3

EL REY BATILLY
EL REY BATILLY
Consulter la fiche cheval
4

ESPOIR DE BETHUNE
ESPOIR DE BETHUNE
Consulter la fiche cheval
5

OMAR VAN DE KRUISHOEVE
OMAR VAN DE KRUISHOEVE
Consulter la fiche cheval
6

EDELWEIS DU MAUPRIX
EDELWEIS DU MAUPRIX
Consulter la fiche cheval
7

EXPLOI DU PARK
EXPLOI DU PARK
Consulter la fiche cheval
8

ENCHANTELEUR D'AUROIS
ENCHANTELEUR D'AUROIS
Consulter la fiche cheval
10

ETOILE DE CHASNAY
ETOILE DE CHASNAY
Consulter la fiche cheval
11

ELLIOT MAJUSCULE
ELLIOT MAJUSCULE
Consulter la fiche cheval
12

ERALD SAUGETS
ERALD SAUGETS
Consulter la fiche cheval
13

EDELWEIS DU BIOLAY
EDELWEIS DU BIOLAY
Consulter la fiche cheval
14

ESPION DES MARAIS
ESPION DES MARAIS
Consulter la fiche cheval
15

CASCADE DE LA CARAVELLE
CASCADE DE LA CARAVELLE
Consulter la fiche cheval
17

EAGLESTAR DU FRENE
EAGLESTAR DU FRENE
Consulter la fiche cheval
18

EROSTAR DES LUTHIERS
EROSTAR DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
20

ELEGANT D'HARMONIE
ELEGANT D'HARMONIE
Consulter la fiche cheval
21