du 15.05 au 16.05

TOURS PERNAY


PROGRAMME


15
MAI
16
MAI

CC Formation 1
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

DIABLESSE DELA BROSSE
DIABLESSE DELA BROSSE
Consulter la fiche cheval
2

DIABLESSE DELA BROSSE
DIABLESSE DELA BROSSE
Consulter la fiche cheval
2

EL CHAABANE DU RCT
EL CHAABANE DU RCT
Consulter la fiche cheval
3

CONCORDE DE FONTLAND
CONCORDE DE FONTLAND
Consulter la fiche cheval
4

CONCORDE DE FONTLAND
CONCORDE DE FONTLAND
Consulter la fiche cheval
4

DAUPHIN DU GRAVIER
DAUPHIN DU GRAVIER
Consulter la fiche cheval
5

EH MANCIAIS DU BIDOU
EH MANCIAIS DU BIDOU
Consulter la fiche cheval
6

EH MANCIAIS DU BIDOU
EH MANCIAIS DU BIDOU
Consulter la fiche cheval
6

MONTANA DEL FUEGO
MONTANA DEL FUEGO
Consulter la fiche cheval
7

DAKOTA BELLONNIERE
DAKOTA BELLONNIERE
Consulter la fiche cheval
8

DAKOTA BELLONNIERE
DAKOTA BELLONNIERE
Consulter la fiche cheval
8

EVOILA DES PENSEES
EVOILA DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
9

EVOILA DES PENSEES
EVOILA DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
9

ELBOY D'EREVAN
ELBOY D'EREVAN
Consulter la fiche cheval
10

ELBOY D'EREVAN
ELBOY D'EREVAN
Consulter la fiche cheval
10

EMIRATES DU GIVRE
EMIRATES DU GIVRE
Consulter la fiche cheval
11

EMIRATES DU GIVRE
EMIRATES DU GIVRE
Consulter la fiche cheval
11

CARPE DIEM TARDONNE
CARPE DIEM TARDONNE
Consulter la fiche cheval
12

NOVASTAR OPTIMA
NOVASTAR OPTIMA
Consulter la fiche cheval
13

NOVASTAR OPTIMA
NOVASTAR OPTIMA
Consulter la fiche cheval
13

EMERAUDE MENILJEAN
EMERAUDE MENILJEAN
Consulter la fiche cheval
14

EMERAUDE MENILJEAN
EMERAUDE MENILJEAN
Consulter la fiche cheval
14

ETOILE MENILJEAN
ETOILE MENILJEAN
Consulter la fiche cheval
16

ETOILE MENILJEAN
ETOILE MENILJEAN
Consulter la fiche cheval
16

CHARLOTTE DE VILLIERS
CHARLOTTE DE VILLIERS
Consulter la fiche cheval
17

DJEBEL DE BREVE
DJEBEL DE BREVE
Consulter la fiche cheval
20

CLAFOUTI DE FONTLAND
CLAFOUTI DE FONTLAND
Consulter la fiche cheval
21

DRAKKAR DU GRAVIER
DRAKKAR DU GRAVIER
Consulter la fiche cheval
22

CHABADA D'AIGONNAY
CHABADA D'AIGONNAY
Consulter la fiche cheval
23

CHABADA D'AIGONNAY
CHABADA D'AIGONNAY
Consulter la fiche cheval
23

EASY JUMP DU VAL
EASY JUMP DU VAL
Consulter la fiche cheval
24

EASY JUMP DU VAL
EASY JUMP DU VAL
Consulter la fiche cheval
24

EGO DES CABANES
EGO DES CABANES
Consulter la fiche cheval
25

EGO DES CABANES
EGO DES CABANES
Consulter la fiche cheval
25

EL GRINGO DE CIRCEE
EL GRINGO DE CIRCEE
Consulter la fiche cheval
26

EL GRINGO DE CIRCEE
EL GRINGO DE CIRCEE
Consulter la fiche cheval
26

EL MOJITO DU SABLON
EL MOJITO DU SABLON
Consulter la fiche cheval
27

EL MOJITO DU SABLON
EL MOJITO DU SABLON
Consulter la fiche cheval
27

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

10h45 - Horaire prévisionnel

INDRA DE VIRTON
INDRA DE VIRTON
Consulter la fiche cheval
2

EFFRONTE DU MONTET
EFFRONTE DU MONTET
Consulter la fiche cheval
3

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

10h55 - Horaire prévisionnel

ELIOT DES AUBIERS
ELIOT DES AUBIERS
Consulter la fiche cheval
1

EWITT DE LA MAILLE
EWITT DE LA MAILLE
Consulter la fiche cheval
2

ESTORIL DE NANTUEL
ESTORIL DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
4

ELITE DE LAUMENCE
ELITE DE LAUMENCE
Consulter la fiche cheval
5

ELITE STE EMERANDE
ELITE STE EMERANDE
Consulter la fiche cheval
6

EIFFEL DE BRUNEL
EIFFEL DE BRUNEL
Consulter la fiche cheval
7

ESSAOUIRA DE LAUME
ESSAOUIRA DE LAUME
Consulter la fiche cheval
8

ETOURDIE DE LA FIERE
ETOURDIE DE LA FIERE
Consulter la fiche cheval
9

EQUATEUR DANFER
EQUATEUR DANFER
Consulter la fiche cheval
10

EMIR DU FRESNE
EMIR DU FRESNE
Consulter la fiche cheval
11

ECLAIR DE BRUNEL
ECLAIR DE BRUNEL
Consulter la fiche cheval
12

EFFRONTE DU MONTET
EFFRONTE DU MONTET
Consulter la fiche cheval
14

CC Formation 2
Afficher les engagés

11h50 - Horaire prévisionnel

CHAMPAGNE MONTDESIR
CHAMPAGNE MONTDESIR
Consulter la fiche cheval
1

DESIGN STE EMERANDE
DESIGN STE EMERANDE
Consulter la fiche cheval
2

DALTIKA DU VASSAL
DALTIKA DU VASSAL
Consulter la fiche cheval
3

DEJANIRE BORDERIE
DEJANIRE BORDERIE
Consulter la fiche cheval
4

DUNKY DU GIVRE
DUNKY DU GIVRE
Consulter la fiche cheval
5

DJAZZ D'EREVAN
DJAZZ D'EREVAN
Consulter la fiche cheval
6

DIVINE PEGUIGNON
DIVINE PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
7

CANNAN DE CORBOU
CANNAN DE CORBOU
Consulter la fiche cheval
8

DEAUVILLE SPES
DEAUVILLE SPES
Consulter la fiche cheval
10

DJOKO D'OLMAT
DJOKO D'OLMAT
Consulter la fiche cheval
11

CALISKA DE LAUMENCE
CALISKA DE LAUMENCE
Consulter la fiche cheval
13

NIYO VAN'T BISTHO
NIYO VAN'T BISTHO
Consulter la fiche cheval
14

DARKANE DE NANTUEL
DARKANE DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
15

CADINE DU THEILLET
CADINE DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
16

CARPE DIEM TARDONNE
CARPE DIEM TARDONNE
Consulter la fiche cheval
17

DOURO DE NANTUEL
DOURO DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
18

CAPRICE DES NEIGES
CAPRICE DES NEIGES
Consulter la fiche cheval
19

COUIKLY DU PLESSIS
COUIKLY DU PLESSIS
Consulter la fiche cheval
20

DIAZ MOON DU VASSAL
DIAZ MOON DU VASSAL
Consulter la fiche cheval
22

DARIUS DE BAS
DARIUS DE BAS
Consulter la fiche cheval
23

HANUKKAH GRAVELOTTE
HANUKKAH GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
24

DODETTE DE GALESTE
DODETTE DE GALESTE
Consulter la fiche cheval
25

D'IVINE MONTDESIR
D'IVINE MONTDESIR
Consulter la fiche cheval
26

DHAILOU DE LA MAILLE
DHAILOU DE LA MAILLE
Consulter la fiche cheval
27

D'AIRKANA DE MARLY
D'AIRKANA DE MARLY
Consulter la fiche cheval
28

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

13h20 - Horaire prévisionnel

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

13h30 - Horaire prévisionnel

DOLCE VITA TOPS
DOLCE VITA TOPS
Consulter la fiche cheval
1

DANDY DES LAQUAIS
DANDY DES LAQUAIS
Consulter la fiche cheval
2

DLYS DE LA CROIX
DLYS DE LA CROIX
Consulter la fiche cheval
3

DARIUS PEGUIGNON
DARIUS PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
4

DAM DAM D OLMAT
DAM DAM D OLMAT
Consulter la fiche cheval
6

DORYANE DES PRES
DORYANE DES PRES
Consulter la fiche cheval
7

DIEGO DU MONTET
DIEGO DU MONTET
Consulter la fiche cheval
10

DERBY DU BOULEAUX
DERBY DU BOULEAUX
Consulter la fiche cheval
11

DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR
Consulter la fiche cheval
12

DEEPIKA CHATELIER
DEEPIKA CHATELIER
Consulter la fiche cheval
15

DIABLOTIN DE LA HUTTE
DIABLOTIN DE LA HUTTE
Consulter la fiche cheval
16

DISCO DANCER COUPARIE
DISCO DANCER COUPARIE
Consulter la fiche cheval
18

DINARD PEGUIGNON
DINARD PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
19

DAHLIA DE ROY
DAHLIA DE ROY
Consulter la fiche cheval
20

DIVA D'ORCHIS
DIVA D'ORCHIS
Consulter la fiche cheval
21

DAVRIL DU PARC
DAVRIL DU PARC
Consulter la fiche cheval
22

DURANGO DANFER
DURANGO DANFER
Consulter la fiche cheval
23

DOLCE BLUE DU MONTET
DOLCE BLUE DU MONTET
Consulter la fiche cheval
24

DAKOTA DES NAUDIERES
DAKOTA DES NAUDIERES
Consulter la fiche cheval
25

DARCO DE KEDIME
DARCO DE KEDIME
Consulter la fiche cheval
26

DORANTE DE DAMPIERRE
DORANTE DE DAMPIERRE
Consulter la fiche cheval
27

DJIN DE LA BRIDE
DJIN DE LA BRIDE
Consulter la fiche cheval
28

DRAMMEN UN PRINCE
DRAMMEN UN PRINCE
Consulter la fiche cheval
29

CC Formation 3
Afficher les engagés

15h00 - Horaire prévisionnel

CALL ME NALIERE
CALL ME NALIERE
Consulter la fiche cheval
1

CALOGERO DE KREISKER
CALOGERO DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
2

COGNAC DE GALESTE
COGNAC DE GALESTE
Consulter la fiche cheval
3

RICH COLOR D'AUCELS Z
RICH COLOR D'AUCELS Z
Consulter la fiche cheval
4

CANNA DE BAZELLE
CANNA DE BAZELLE
Consulter la fiche cheval
5

CLASS UNO DU FIGUIER
CLASS UNO DU FIGUIER
Consulter la fiche cheval
6

CALYPSO MENILJEAN
CALYPSO MENILJEAN
Consulter la fiche cheval
7

CLEA D'EGLANTINE
CLEA D'EGLANTINE
Consulter la fiche cheval
8

COLAS DE SAINTIL
COLAS DE SAINTIL
Consulter la fiche cheval
9

CHAPKA DU TER
CHAPKA DU TER
Consulter la fiche cheval
11

CASH DE CORBEIL
CASH DE CORBEIL
Consulter la fiche cheval
12

CALTHA DU FIGUIER
CALTHA DU FIGUIER
Consulter la fiche cheval
13

CRACK DES FORETS
CRACK DES FORETS
Consulter la fiche cheval
14

CASBAH DU THOT
CASBAH DU THOT
Consulter la fiche cheval
15

CALVINN DE CUSSAT
CALVINN DE CUSSAT
Consulter la fiche cheval
16

CARIOCA DE NANTUEL
CARIOCA DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
17

CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA
Consulter la fiche cheval
18

CLASSIC NALIERE
CLASSIC NALIERE
Consulter la fiche cheval
19

CHAMPIONNE DES FORETS
CHAMPIONNE DES FORETS
Consulter la fiche cheval
21

CASSIE DU PERCHE
CASSIE DU PERCHE
Consulter la fiche cheval
22

CLIP DES CONTES
CLIP DES CONTES
Consulter la fiche cheval
23

CC Label 6 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

16h00 - Horaire prévisionnel

CC Label 6 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

16h15 - Horaire prévisionnel

COMETE D'ISCLA
COMETE D'ISCLA
Consulter la fiche cheval
1

CESAR DE CHALUSSE
CESAR DE CHALUSSE
Consulter la fiche cheval
4

CIRRUS DE VOUGON
CIRRUS DE VOUGON
Consulter la fiche cheval
5

CHIVA D'ANCHAT
CHIVA D'ANCHAT
Consulter la fiche cheval
6

CASSIS DE LA CHATRE
CASSIS DE LA CHATRE
Consulter la fiche cheval
8

CRESCENDO SAINTE
CRESCENDO SAINTE
Consulter la fiche cheval
9

CHARLESTONE DU PARC
CHARLESTONE DU PARC
Consulter la fiche cheval
10

CAP HORN PEGUIGNON
CAP HORN PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
13

CORYPHEE DES IFS
CORYPHEE DES IFS
Consulter la fiche cheval
14

COBALT DE NANTUEL
COBALT DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
15

CENTAURE D'URVILLE
CENTAURE D'URVILLE
Consulter la fiche cheval
17

CLOWN DES AUBIERS
CLOWN DES AUBIERS
Consulter la fiche cheval
18

CYBELLE D'ORCHIS
CYBELLE D'ORCHIS
Consulter la fiche cheval
19

CROCUS D'ARIEL*DES ISLOTS
CROCUS D'ARIEL*DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
22

C. Cl. Jeunes Poneys 4 ans C
Afficher les engagés

17h40 - Horaire prévisionnel

ELIXIR DE FOUGNARD
ELIXIR DE FOUGNARD
Consulter la fiche cheval
1

C. Cl. Jeunes Poneys 4 ans D
Afficher les engagés

17h50 - Horaire prévisionnel

EVEREST DU VERDON
EVEREST DU VERDON
Consulter la fiche cheval
1

EPHEBE DU VERDON
EPHEBE DU VERDON
Consulter la fiche cheval
2

ETONNANT DE MEL
ETONNANT DE MEL
Consulter la fiche cheval
3

ENJOY SCHUERACHER
ENJOY SCHUERACHER
Consulter la fiche cheval
4

EZZOUD D'EGREE
EZZOUD D'EGREE
Consulter la fiche cheval
5

EMERALDE DE LA SELUNE
EMERALDE DE LA SELUNE
Consulter la fiche cheval
6

C. Cl. Jeunes Poneys 5 ans C
Afficher les engagés

18h10 - Horaire prévisionnel

DARK LILY DU VIGNAULT
DARK LILY DU VIGNAULT
Consulter la fiche cheval
1

DAREDEVIL PURPLE
DAREDEVIL PURPLE
Consulter la fiche cheval
2

DEESSE DE L'AUMOY
DEESSE DE L'AUMOY
Consulter la fiche cheval
3

C. Cl. Jeunes Poneys 5 ans D
Afficher les engagés

18h25 - Horaire prévisionnel

DOUMBE DES COSSES
DOUMBE DES COSSES
Consulter la fiche cheval
1

DIAMANT DU VERDON
DIAMANT DU VERDON
Consulter la fiche cheval
2

DARLINKA DE LA RONDE
DARLINKA DE LA RONDE
Consulter la fiche cheval
3

DALLAS DU VERDON
DALLAS DU VERDON
Consulter la fiche cheval
4

DAY DREAM WILLIAMS
DAY DREAM WILLIAMS
Consulter la fiche cheval
5

DJANGO UNDERCOVER
DJANGO UNDERCOVER
Consulter la fiche cheval
6

DEMOISELLE DER LENN
DEMOISELLE DER LENN
Consulter la fiche cheval
7

DIONYSOS DE SELLA
DIONYSOS DE SELLA
Consulter la fiche cheval
8

DIMBAWE DES COSSES
DIMBAWE DES COSSES
Consulter la fiche cheval
10

DOMINO DE VILLEE
DOMINO DE VILLEE
Consulter la fiche cheval
11

C. Cl. Jeunes Poneys 6 ans C
Afficher les engagés

18h50 - Horaire prévisionnel

CHAMADE D'ISCLA
CHAMADE D'ISCLA
Consulter la fiche cheval
1

C. Cl. Jeunes Poneys 6 ans D
Afficher les engagés

19h00 - Horaire prévisionnel

CHIPIE DE CEVE
CHIPIE DE CEVE
Consulter la fiche cheval
2

CHUTTERFLY DU CLOCHER
CHUTTERFLY DU CLOCHER
Consulter la fiche cheval
3

CASABLANCA DUVIGNAULT
CASABLANCA DUVIGNAULT
Consulter la fiche cheval
4

MIRAH'S GANTY BLAZE
MIRAH'S GANTY BLAZE
Consulter la fiche cheval
5

CHIARA SCHUERACHER
CHIARA SCHUERACHER
Consulter la fiche cheval
6

CAPR'ICE DU VERDON
CAPR'ICE DU VERDON
Consulter la fiche cheval
7

CERAPHINE DE LA RONDE
CERAPHINE DE LA RONDE
Consulter la fiche cheval
9

COEUR DE LION D'ARLAC
COEUR DE LION D'ARLAC
Consulter la fiche cheval
10

CC Label 4 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

EFFRONTE DU MONTET
EFFRONTE DU MONTET
Consulter la fiche cheval
1

INDRA DE VIRTON
INDRA DE VIRTON
Consulter la fiche cheval
2

CC Label 4 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

08h10 - Horaire prévisionnel

ELIOT DES AUBIERS
ELIOT DES AUBIERS
Consulter la fiche cheval
1

ECLAIR DE BRUNEL
ECLAIR DE BRUNEL
Consulter la fiche cheval
2

EQUATEUR DANFER
EQUATEUR DANFER
Consulter la fiche cheval
4

ELITE STE EMERANDE
ELITE STE EMERANDE
Consulter la fiche cheval
5

EL CHAABANE DU RCT
EL CHAABANE DU RCT
Consulter la fiche cheval
6

EVOILA DES PENSEES
EVOILA DES PENSEES
Consulter la fiche cheval
7

EWITT DE LA MAILLE
EWITT DE LA MAILLE
Consulter la fiche cheval
8

ETOURDIE DE LA FIERE
ETOURDIE DE LA FIERE
Consulter la fiche cheval
10

ESTORIL DE NANTUEL
ESTORIL DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
11

EMIR DU FRESNE
EMIR DU FRESNE
Consulter la fiche cheval
12

ELITE DE LAUMENCE
ELITE DE LAUMENCE
Consulter la fiche cheval
13

EIFFEL DE BRUNEL
EIFFEL DE BRUNEL
Consulter la fiche cheval
14

ESSAOUIRA DE LAUME
ESSAOUIRA DE LAUME
Consulter la fiche cheval
15

EL MOJITO DU SABLON
EL MOJITO DU SABLON
Consulter la fiche cheval
16

EFFRONTE DU MONTET
EFFRONTE DU MONTET
Consulter la fiche cheval
17

CC Formation 2
Afficher les engagés

09h10 - Horaire prévisionnel

DRAKKAR DU GRAVIER
DRAKKAR DU GRAVIER
Consulter la fiche cheval
1

DOURO DE NANTUEL
DOURO DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
2

CHAMPAGNE MONTDESIR
CHAMPAGNE MONTDESIR
Consulter la fiche cheval
3

DEJANIRE BORDERIE
DEJANIRE BORDERIE
Consulter la fiche cheval
4

DARKANE DE NANTUEL
DARKANE DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
5

DIVINE PEGUIGNON
DIVINE PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
6

DJAZZ D'EREVAN
DJAZZ D'EREVAN
Consulter la fiche cheval
7

HANUKKAH GRAVELOTTE
HANUKKAH GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
8

CARPE DIEM TARDONNE
CARPE DIEM TARDONNE
Consulter la fiche cheval
9

DJOKO D'OLMAT
DJOKO D'OLMAT
Consulter la fiche cheval
10

CAPRICE DES NEIGES
CAPRICE DES NEIGES
Consulter la fiche cheval
11

CALISKA DE LAUMENCE
CALISKA DE LAUMENCE
Consulter la fiche cheval
12

COUIKLY DU PLESSIS
COUIKLY DU PLESSIS
Consulter la fiche cheval
14

MONTANA DEL FUEGO
MONTANA DEL FUEGO
Consulter la fiche cheval
15

CHARLOTTE DE VILLIERS
CHARLOTTE DE VILLIERS
Consulter la fiche cheval
16

DAUPHIN DU GRAVIER
DAUPHIN DU GRAVIER
Consulter la fiche cheval
17

DJEBEL DE BREVE
DJEBEL DE BREVE
Consulter la fiche cheval
18

D'AIRKANA DE MARLY
D'AIRKANA DE MARLY
Consulter la fiche cheval
19

DARIUS DE BAS
DARIUS DE BAS
Consulter la fiche cheval
20

CLAFOUTI DE FONTLAND
CLAFOUTI DE FONTLAND
Consulter la fiche cheval
21

CARTHAGE PEGUIGNON
CARTHAGE PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
22

DODETTE DE GALESTE
DODETTE DE GALESTE
Consulter la fiche cheval
23

DUNKY DU GIVRE
DUNKY DU GIVRE
Consulter la fiche cheval
24

DAKOTA BELLONNIERE
DAKOTA BELLONNIERE
Consulter la fiche cheval
25

DESIGN STE EMERANDE
DESIGN STE EMERANDE
Consulter la fiche cheval
26

DEAUVILLE SPES
DEAUVILLE SPES
Consulter la fiche cheval
27

CC Label 5 ans Qualif Autres
Afficher les engagés

10h30 - Horaire prévisionnel

CC Label 5 ans Qualif SF+AA
Afficher les engagés

10h45 - Horaire prévisionnel

DEEPIKA CHATELIER
DEEPIKA CHATELIER
Consulter la fiche cheval
3

DARIUS PEGUIGNON
DARIUS PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
6

DERBY DU BOULEAUX
DERBY DU BOULEAUX
Consulter la fiche cheval
7

DIEGO DU MONTET
DIEGO DU MONTET
Consulter la fiche cheval
8

DURANGO DANFER
DURANGO DANFER
Consulter la fiche cheval
9

DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR
Consulter la fiche cheval
11

DISCO DANCER COUPARIE
DISCO DANCER COUPARIE
Consulter la fiche cheval
12

DOLCE BLUE DU MONTET
DOLCE BLUE DU MONTET
Consulter la fiche cheval
13

DANDY DES LAQUAIS
DANDY DES LAQUAIS
Consulter la fiche cheval
14

DOLCE VITA TOPS
DOLCE VITA TOPS
Consulter la fiche cheval
15

DORANTE DE DAMPIERRE
DORANTE DE DAMPIERRE
Consulter la fiche cheval
16

DHAILOU DE LA MAILLE
DHAILOU DE LA MAILLE
Consulter la fiche cheval
17

D'IVINE MONTDESIR
D'IVINE MONTDESIR
Consulter la fiche cheval
18

DIABLOTIN DE LA HUTTE
DIABLOTIN DE LA HUTTE
Consulter la fiche cheval
21

DAM DAM D OLMAT
DAM DAM D OLMAT
Consulter la fiche cheval
23

DINARD PEGUIGNON
DINARD PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
24

DORYANE DES PRES
DORYANE DES PRES
Consulter la fiche cheval
25

DAVRIL DU PARC
DAVRIL DU PARC
Consulter la fiche cheval
26

DARCO DE KEDIME
DARCO DE KEDIME
Consulter la fiche cheval
27

DAKOTA DES NAUDIERES
DAKOTA DES NAUDIERES
Consulter la fiche cheval
28

DLYS DE LA CROIX
DLYS DE LA CROIX
Consulter la fiche cheval
29

DJIN DE LA BRIDE
DJIN DE LA BRIDE
Consulter la fiche cheval
31

DRAMMEN UN PRINCE
DRAMMEN UN PRINCE
Consulter la fiche cheval
32

CC Formation 3
Afficher les engagés

12h15 - Horaire prévisionnel

CALVINN DE CUSSAT
CALVINN DE CUSSAT
Consulter la fiche cheval
3

CLASS UNO DU FIGUIER
CLASS UNO DU FIGUIER
Consulter la fiche cheval
4

CALYPSO MENILJEAN
CALYPSO MENILJEAN
Consulter la fiche cheval
5

CLEA D'EGLANTINE
CLEA D'EGLANTINE
Consulter la fiche cheval
6

CANNAN DE CORBOU
CANNAN DE CORBOU
Consulter la fiche cheval
7

COLAS DE SAINTIL
COLAS DE SAINTIL
Consulter la fiche cheval
8

CALL ME NALIERE
CALL ME NALIERE
Consulter la fiche cheval
9

CANNA DE BAZELLE
CANNA DE BAZELLE
Consulter la fiche cheval
11

CALTHA DU FIGUIER
CALTHA DU FIGUIER
Consulter la fiche cheval
12

RICH COLOR D'AUCELS Z
RICH COLOR D'AUCELS Z
Consulter la fiche cheval
13

COGNAC DE GALESTE
COGNAC DE GALESTE
Consulter la fiche cheval
14

CRACK DES FORETS
CRACK DES FORETS
Consulter la fiche cheval
15

CASH DE CORBEIL
CASH DE CORBEIL
Consulter la fiche cheval
16

CLASSIC NALIERE
CLASSIC NALIERE
Consulter la fiche cheval
17

CALOGERO DE KREISKER
CALOGERO DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
18

CLIP DES CONTES
CLIP DES CONTES
Consulter la fiche cheval
19

CC 6 ans Qualif Autres chrono
Afficher les engagés

13h35 - Horaire prévisionnel

GAVOTTE DE REVILLE
GAVOTTE DE REVILLE
Consulter la fiche cheval
1

LEITHA DE LA BASTIDE
LEITHA DE LA BASTIDE
Consulter la fiche cheval
2

CHATIKA DES AUCELS Z
CHATIKA DES AUCELS Z
Consulter la fiche cheval
3

ZIA MIA DE LA BONN Z
ZIA MIA DE LA BONN Z
Consulter la fiche cheval
4

CC 6 ans Qualif SF+AA chrono
Afficher les engagés

13h50 - Horaire prévisionnel

COMETE D'ISCLA
COMETE D'ISCLA
Consulter la fiche cheval
1

CAP HORN PEGUIGNON
CAP HORN PEGUIGNON
Consulter la fiche cheval
3

COBALT DE NANTUEL
COBALT DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
5

CHARLESTONE DU PARC
CHARLESTONE DU PARC
Consulter la fiche cheval
6

CLOWN DES AUBIERS
CLOWN DES AUBIERS
Consulter la fiche cheval
7

CYBELLE D'ORCHIS
CYBELLE D'ORCHIS
Consulter la fiche cheval
9

CENTAURE D'URVILLE
CENTAURE D'URVILLE
Consulter la fiche cheval
10

CESAR DE CHALUSSE
CESAR DE CHALUSSE
Consulter la fiche cheval
12

CIRRUS DE VOUGON
CIRRUS DE VOUGON
Consulter la fiche cheval
14

CORYPHEE DES IFS
CORYPHEE DES IFS
Consulter la fiche cheval
15

CASSIS DE LA CHATRE
CASSIS DE LA CHATRE
Consulter la fiche cheval
16

CRESCENDO SAINTE
CRESCENDO SAINTE
Consulter la fiche cheval
17

CHIVA D'ANCHAT
CHIVA D'ANCHAT
Consulter la fiche cheval
18

CROCUS D'ARIEL*DES ISLOTS
CROCUS D'ARIEL*DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
21

CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA
Consulter la fiche cheval
23

CHAMPIONNE DES FORETS
CHAMPIONNE DES FORETS
Consulter la fiche cheval
24

CHANEL DU MAROIS
CHANEL DU MAROIS
Consulter la fiche cheval
25

CARIOCA DE NANTUEL
CARIOCA DE NANTUEL
Consulter la fiche cheval
26

C. Cl. Jeunes Poneys 4 ans C
Afficher les engagés

15h15 - Horaire prévisionnel

ELIXIR DE FOUGNARD
ELIXIR DE FOUGNARD
Consulter la fiche cheval
1

C. Cl. Jeunes Poneys 4 ans D
Afficher les engagés

15h25 - Horaire prévisionnel

EVEREST DU VERDON
EVEREST DU VERDON
Consulter la fiche cheval
1

EPHEBE DU VERDON
EPHEBE DU VERDON
Consulter la fiche cheval
2

ETONNANT DE MEL
ETONNANT DE MEL
Consulter la fiche cheval
3

EZZOUD D'EGREE
EZZOUD D'EGREE
Consulter la fiche cheval
4

ENJOY SCHUERACHER
ENJOY SCHUERACHER
Consulter la fiche cheval
5

C. Cl. Jeunes Poneys 5 ans C
Afficher les engagés

15h40 - Horaire prévisionnel

DEESSE DE L'AUMOY
DEESSE DE L'AUMOY
Consulter la fiche cheval
1

DARK LILY DU VIGNAULT
DARK LILY DU VIGNAULT
Consulter la fiche cheval
2

C. Cl. Jeunes Poneys 5 ans D
Afficher les engagés

15h50 - Horaire prévisionnel

DOUMBE DES COSSES
DOUMBE DES COSSES
Consulter la fiche cheval
1

DAY DREAM WILLIAMS
DAY DREAM WILLIAMS
Consulter la fiche cheval
2

DIONYSOS DE SELLA
DIONYSOS DE SELLA
Consulter la fiche cheval
3

DALLAS DU VERDON
DALLAS DU VERDON
Consulter la fiche cheval
4

DARLINKA DE LA RONDE
DARLINKA DE LA RONDE
Consulter la fiche cheval
5

DIAMANT DU VERDON
DIAMANT DU VERDON
Consulter la fiche cheval
6

DEMOISELLE DER LENN
DEMOISELLE DER LENN
Consulter la fiche cheval
7

DJANGO UNDERCOVER
DJANGO UNDERCOVER
Consulter la fiche cheval
8

DIMBAWE DES COSSES
DIMBAWE DES COSSES
Consulter la fiche cheval
9

DOMINO DE VILLEE
DOMINO DE VILLEE
Consulter la fiche cheval
10

C. Cl. Jeunes Poneys 6 ans C
Afficher les engagés

16h15 - Horaire prévisionnel

CHAMADE D'ISCLA
CHAMADE D'ISCLA
Consulter la fiche cheval
1

C. Cl. Jeunes Poneys 6 ans D
Afficher les engagés

16h25 - Horaire prévisionnel

COEUR DE LION D'ARLAC
COEUR DE LION D'ARLAC
Consulter la fiche cheval
1

CASABLANCA DUVIGNAULT
CASABLANCA DUVIGNAULT
Consulter la fiche cheval
3

CAPR'ICE DU VERDON
CAPR'ICE DU VERDON
Consulter la fiche cheval
4

CHIARA SCHUERACHER
CHIARA SCHUERACHER
Consulter la fiche cheval
5

CHUTTERFLY DU CLOCHER
CHUTTERFLY DU CLOCHER
Consulter la fiche cheval
6

MIRAH'S GANTY BLAZE
MIRAH'S GANTY BLAZE
Consulter la fiche cheval
7