du 14.07 au 15.07

DINARD


PROGRAMME


14
JUIL
15
JUIL

Finale rég CL1-4 ans
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

Finale rég. CL1-5 ans
Afficher les engagés

08h15 - Horaire prévisionnel

Finale rég. CL2-5 ans
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

DYNAMITE MANAZIF
DYNAMITE MANAZIF
Consulter la fiche cheval
1

DILWENN DE KERGANE
DILWENN DE KERGANE
Consulter la fiche cheval
2

DARLA DES BICHES
DARLA DES BICHES
Consulter la fiche cheval
3

D'ORGEIX LEUR MIN
D'ORGEIX LEUR MIN
Consulter la fiche cheval
4

NOVASTAR OPTIMA
NOVASTAR OPTIMA
Consulter la fiche cheval
5

DEMOISELLE DE PENFAO
DEMOISELLE DE PENFAO
Consulter la fiche cheval
6

DIONYSOS DU CEDRE
DIONYSOS DU CEDRE
Consulter la fiche cheval
7

DOLCE VITA DU THOT
DOLCE VITA DU THOT
Consulter la fiche cheval
8

DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
Consulter la fiche cheval
10

Finale rég. CL2-6 ans
Afficher les engagés

09h30 - Horaire prévisionnel

CIAMANT DE COUVAINS
CIAMANT DE COUVAINS
Consulter la fiche cheval
1

MALICE DES HUARDS
MALICE DES HUARDS
Consulter la fiche cheval
2

Finale rég. CL3-6 ans
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

CHANCE JUPILOU
CHANCE JUPILOU
Consulter la fiche cheval
2

COCOON MALOUINE
COCOON MALOUINE
Consulter la fiche cheval
3

CHARME DES ORCETS
CHARME DES ORCETS
Consulter la fiche cheval
4

CHANEL DE COAT MEN
CHANEL DE COAT MEN
Consulter la fiche cheval
5

Finale rég C. Cl. JP 4 an
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

C. Cl. Label Jeunes Poneys 4 ans
Afficher les engagés

12h40 - Horaire prévisionnel

ESPELETTE DU TUC
ESPELETTE DU TUC
Consulter la fiche cheval
1

Finale rég C. Cl. JP 4 an
Afficher les engagés

12h45 - Horaire prévisionnel

ELIXIR DE SEIZENN
ELIXIR DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
1

EAKSO DU BOULOUEE
EAKSO DU BOULOUEE
Consulter la fiche cheval
2

EFFIE DUTCHESS
EFFIE DUTCHESS
Consulter la fiche cheval
3

ELSHIP MILIN RIANT
ELSHIP MILIN RIANT
Consulter la fiche cheval
4

ENJOY FORREST DAY
ENJOY FORREST DAY
Consulter la fiche cheval
5

ELIX SIR DE LA CHENAI
ELIX SIR DE LA CHENAI
Consulter la fiche cheval
6

EYE OF TIGER ALIAS
EYE OF TIGER ALIAS
Consulter la fiche cheval
7

EXCLUSIVE D'ORE
EXCLUSIVE D'ORE
Consulter la fiche cheval
8

C. Cl. Label Jeunes Poneys 4 ans
Afficher les engagés

13h30 - Horaire prévisionnel

Finale rég C. Cl. JP 5 an
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

DIVINE ICE DE SEIZENN
DIVINE ICE DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
1

DAMOUR DE MOSLES
DAMOUR DE MOSLES
Consulter la fiche cheval
2

DOUCHKA DU LAC
DOUCHKA DU LAC
Consulter la fiche cheval
4

DADDYCOOL DE KERBOTIN
DADDYCOOL DE KERBOTIN
Consulter la fiche cheval
5

DUNDEE SAINT ROCH
DUNDEE SAINT ROCH
Consulter la fiche cheval
6

DITANNY DU PATTON
DITANNY DU PATTON
Consulter la fiche cheval
7

DJANGO DU BOULOUEE
DJANGO DU BOULOUEE
Consulter la fiche cheval
8

DROLESSE DE NYOISEAU
DROLESSE DE NYOISEAU
Consulter la fiche cheval
9

DOLOWYN DE SEIZENN
DOLOWYN DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
10

DAHLIA BLEU LY D'HO
DAHLIA BLEU LY D'HO
Consulter la fiche cheval
11

AGHARANNY COLM
AGHARANNY COLM
Consulter la fiche cheval
12

C. Cl. Label Jeunes Poneys 5 ans
Afficher les engagés

14h30 - Horaire prévisionnel

DISCO DE GRANDRY
DISCO DE GRANDRY
Consulter la fiche cheval
1

DREAM TEAM DU BOSQUET
DREAM TEAM DU BOSQUET
Consulter la fiche cheval
2

DIWAN DE MILIN AVEL
DIWAN DE MILIN AVEL
Consulter la fiche cheval
3

DIONYSOS D'ISAVY
DIONYSOS D'ISAVY
Consulter la fiche cheval
4

DEMOISELLE DE THOUARE
DEMOISELLE DE THOUARE
Consulter la fiche cheval
5

DROLESSE DE NYOISEAU
DROLESSE DE NYOISEAU
Consulter la fiche cheval
6

DEFIE NORMANDE
DEFIE NORMANDE
Consulter la fiche cheval
7

DADORA DES ISLOTS
DADORA DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
8

DUMBLE BEE ALIAS
DUMBLE BEE ALIAS
Consulter la fiche cheval
9

DIXIE DES IRIS
DIXIE DES IRIS
Consulter la fiche cheval
10

DOMINGO DE GRANDRY
DOMINGO DE GRANDRY
Consulter la fiche cheval
11

C. Cl. Label Jeunes Poneys 6 ans
Afficher les engagés

15h30 - Horaire prévisionnel

CAYDE DE LA COURE
CAYDE DE LA COURE
Consulter la fiche cheval
1

Finale rég C. Cl. JP 6 an
Afficher les engagés

15h45 - Horaire prévisionnel

CHANNEL DU THOT
CHANNEL DU THOT
Consulter la fiche cheval
1

CIEL DE SEIZENN
CIEL DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
2

CARBON PROJECT EOZ
CARBON PROJECT EOZ
Consulter la fiche cheval
3

CLADDAGH DE BREGEON
CLADDAGH DE BREGEON
Consulter la fiche cheval
4

CELESTINE DES CHARMES
CELESTINE DES CHARMES
Consulter la fiche cheval
5

COMME UN PRINCE
COMME UN PRINCE
Consulter la fiche cheval
6

CANGAUNAT BOYCESSE
CANGAUNAT BOYCESSE
Consulter la fiche cheval
7

CALLISTA DU LUOT
CALLISTA DU LUOT
Consulter la fiche cheval
8

CALISCO BORDERIE
CALISCO BORDERIE
Consulter la fiche cheval
10

CATAPULT POUNE'S
CATAPULT POUNE'S
Consulter la fiche cheval
11

C. Cl. Label Jeunes Poneys 6 ans
Afficher les engagés

16h45 - Horaire prévisionnel

CALIMERO DE CAMPROND
CALIMERO DE CAMPROND
Consulter la fiche cheval
3

CICERON FEVER WELL'S
CICERON FEVER WELL'S
Consulter la fiche cheval
4

CONTREATTAQUE DE TWIN
CONTREATTAQUE DE TWIN
Consulter la fiche cheval
5

CALLISTA DU LUOT
CALLISTA DU LUOT
Consulter la fiche cheval
6

CARDANUM DE GRANGUES
CARDANUM DE GRANGUES
Consulter la fiche cheval
7

CALEDONIE DU LOREY
CALEDONIE DU LOREY
Consulter la fiche cheval
8

Finale rég CL1-4 ans
Afficher les engagés

08h00 - Horaire prévisionnel

Finale rég. CL1-5 ans
Afficher les engagés

08h15 - Horaire prévisionnel

Finale rég. CL2-5 ans
Afficher les engagés

09h00 - Horaire prévisionnel

DEMOISELLE DE PENFAO
DEMOISELLE DE PENFAO
Consulter la fiche cheval
1

NOVASTAR OPTIMA
NOVASTAR OPTIMA
Consulter la fiche cheval
3

DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN
Consulter la fiche cheval
4

DIONYSOS DU CEDRE
DIONYSOS DU CEDRE
Consulter la fiche cheval
5

DOLCE VITA DU THOT
DOLCE VITA DU THOT
Consulter la fiche cheval
6

DYNAMITE MANAZIF
DYNAMITE MANAZIF
Consulter la fiche cheval
8

DARLA DES BICHES
DARLA DES BICHES
Consulter la fiche cheval
9

DILWENN DE KERGANE
DILWENN DE KERGANE
Consulter la fiche cheval
10

D'ORGEIX LEUR MIN
D'ORGEIX LEUR MIN
Consulter la fiche cheval
11

Finale rég. CL2-6 au chro
Afficher les engagés

09h30 - Horaire prévisionnel

CIAMANT DE COUVAINS
CIAMANT DE COUVAINS
Consulter la fiche cheval
1

MALICE DES HUARDS
MALICE DES HUARDS
Consulter la fiche cheval
2

Finale rég. CL3-6 au chro
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

COCOON MALOUINE
COCOON MALOUINE
Consulter la fiche cheval
1

CHANEL DE COAT MEN
CHANEL DE COAT MEN
Consulter la fiche cheval
2

CHANCE JUPILOU
CHANCE JUPILOU
Consulter la fiche cheval
3

CHARME DES ORCETS
CHARME DES ORCETS
Consulter la fiche cheval
5

C. Cl. Label Jeunes Poneys 4 ans
Afficher les engagés

12h30 - Horaire prévisionnel

ESPELETTE DU TUC
ESPELETTE DU TUC
Consulter la fiche cheval
1

Finale rég C. Cl. JP 4 an
Afficher les engagés

12h45 - Horaire prévisionnel

ELIXIR DE SEIZENN
ELIXIR DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
1

EXCLUSIVE D'ORE
EXCLUSIVE D'ORE
Consulter la fiche cheval
2

ELIX SIR DE LA CHENAI
ELIX SIR DE LA CHENAI
Consulter la fiche cheval
3

EAKSO DU BOULOUEE
EAKSO DU BOULOUEE
Consulter la fiche cheval
4

EYE OF TIGER ALIAS
EYE OF TIGER ALIAS
Consulter la fiche cheval
5

EFFIE DUTCHESS
EFFIE DUTCHESS
Consulter la fiche cheval
7

ENJOY FORREST DAY
ENJOY FORREST DAY
Consulter la fiche cheval
8

ELSHIP MILIN RIANT
ELSHIP MILIN RIANT
Consulter la fiche cheval
9

C. Cl. Label Jeunes Poneys 4 ans
Afficher les engagés

13h15 - Horaire prévisionnel

EMILIE JOLIE DE TWIN
EMILIE JOLIE DE TWIN
Consulter la fiche cheval
1

EVIDENCE DES LACS
EVIDENCE DES LACS
Consulter la fiche cheval
2

ESQUISSE GROVE
ESQUISSE GROVE
Consulter la fiche cheval
3

Finale rég C. Cl. JP 5 an
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

AGHARANNY COLM
AGHARANNY COLM
Consulter la fiche cheval
1

DIVINE ICE DE SEIZENN
DIVINE ICE DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
2

DOUCHKA DU LAC
DOUCHKA DU LAC
Consulter la fiche cheval
3

DAHLIA BLEU LY D'HO
DAHLIA BLEU LY D'HO
Consulter la fiche cheval
4

DROLESSE DE NYOISEAU
DROLESSE DE NYOISEAU
Consulter la fiche cheval
5

DITANNY DU PATTON
DITANNY DU PATTON
Consulter la fiche cheval
6

DADDYCOOL DE KERBOTIN
DADDYCOOL DE KERBOTIN
Consulter la fiche cheval
7

DJANGO DU BOULOUEE
DJANGO DU BOULOUEE
Consulter la fiche cheval
8

DOLOWYN DE SEIZENN
DOLOWYN DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
10

C. Cl. Label Jeunes Poneys 5 ans
Afficher les engagés

14h30 - Horaire prévisionnel

DISCO DE GRANDRY
DISCO DE GRANDRY
Consulter la fiche cheval
1

DIXIE DES IRIS
DIXIE DES IRIS
Consulter la fiche cheval
2

DADORA DES ISLOTS
DADORA DES ISLOTS
Consulter la fiche cheval
3

DIONYSOS D'ISAVY
DIONYSOS D'ISAVY
Consulter la fiche cheval
4

DEMOISELLE DE THOUARE
DEMOISELLE DE THOUARE
Consulter la fiche cheval
5

DEFIE NORMANDE
DEFIE NORMANDE
Consulter la fiche cheval
6

DUMBLE BEE ALIAS
DUMBLE BEE ALIAS
Consulter la fiche cheval
7

DIBIDIBOU LILI
DIBIDIBOU LILI
Consulter la fiche cheval
8

DREAM TEAM DU BOSQUET
DREAM TEAM DU BOSQUET
Consulter la fiche cheval
9

DOMINGO DE GRANDRY
DOMINGO DE GRANDRY
Consulter la fiche cheval
10

C. Cl. Label Jeunes Poneys 6 ans
Afficher les engagés

15h30 - Horaire prévisionnel

CAYDE DE LA COURE
CAYDE DE LA COURE
Consulter la fiche cheval
1

Finale rég CCJP 6 ans D c
Afficher les engagés

15h45 - Horaire prévisionnel

CALLISTA DU LUOT
CALLISTA DU LUOT
Consulter la fiche cheval
2

CANGAUNAT BOYCESSE
CANGAUNAT BOYCESSE
Consulter la fiche cheval
3

COMME UN PRINCE
COMME UN PRINCE
Consulter la fiche cheval
4

CELESTINE DES CHARMES
CELESTINE DES CHARMES
Consulter la fiche cheval
5

CARBON PROJECT EOZ
CARBON PROJECT EOZ
Consulter la fiche cheval
6

CIEL DE SEIZENN
CIEL DE SEIZENN
Consulter la fiche cheval
7

CLADDAGH DE BREGEON
CLADDAGH DE BREGEON
Consulter la fiche cheval
8

CHANNEL DU THOT
CHANNEL DU THOT
Consulter la fiche cheval
9

CATAPULT POUNE'S
CATAPULT POUNE'S
Consulter la fiche cheval
10

C. Cl. Label Jeunes Poneys 6 ans
Afficher les engagés

16h30 - Horaire prévisionnel

COQUINEDELAMONNERIE
COQUINEDELAMONNERIE
Consulter la fiche cheval
1

CARDANUM DE GRANGUES
CARDANUM DE GRANGUES
Consulter la fiche cheval
3

CICERON FEVER WELL'S
CICERON FEVER WELL'S
Consulter la fiche cheval
4

CALIMERO DE CAMPROND
CALIMERO DE CAMPROND
Consulter la fiche cheval
5

CONTREATTAQUE DE TWIN
CONTREATTAQUE DE TWIN
Consulter la fiche cheval
6

CANCUN DES DONS
CANCUN DES DONS
Consulter la fiche cheval
7

CALLISTA DU LUOT
CALLISTA DU LUOT
Consulter la fiche cheval
9

CALEDONIE DU LOREY
CALEDONIE DU LOREY
Consulter la fiche cheval
10