du 18.07 au 21.07

CIR ROSIERES-AUX-SALINES


PROGRAMME


18
JUIL
19
JUIL
20
JUIL
21
JUIL

CIR 4 ans J Autres ep.1
Afficher les engagés

08h30 - Horaire prévisionnel

CHELLANA DU BANNEY Z
CHELLANA DU BANNEY Z
Consulter la fiche cheval
1

FURIE D'ARGENT
FURIE D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
2

FEERIE D'ARGENT
FEERIE D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
3

CHICKIMICKI LA VIOLLE
CHICKIMICKI LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
4

KALICIE DES ERABLES Z
KALICIE DES ERABLES Z
Consulter la fiche cheval
5

CIR 4 ans J SF+AA ep.1
Afficher les engagés

08h40 - Horaire prévisionnel

FLORINE DE HAUTERIVE
FLORINE DE HAUTERIVE
Consulter la fiche cheval
6

FOXTROT DU BARROIS
FOXTROT DU BARROIS
Consulter la fiche cheval
7

FLORA DES LUTHIERS
FLORA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
8

FELINE DU BANNEY
FELINE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
9

FALINE DES CHAINES
FALINE DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
10

FARA DU TRIEU MADAME
FARA DU TRIEU MADAME
Consulter la fiche cheval
11

FIBIE DE BEDON
FIBIE DE BEDON
Consulter la fiche cheval
12

FLANDRE DU MELIGNE
FLANDRE DU MELIGNE
Consulter la fiche cheval
13

FIE LIPILI DU GUE
FIE LIPILI DU GUE
Consulter la fiche cheval
14

FLOWER DE LA PEROUSE
FLOWER DE LA PEROUSE
Consulter la fiche cheval
15

FARA DIVA DES BLES
FARA DIVA DES BLES
Consulter la fiche cheval
16

FANTASY DES CHESNAIES
FANTASY DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
17

FLEUR DU PUITS
FLEUR DU PUITS
Consulter la fiche cheval
18

FOLL IN LOVE DES BLES
FOLL IN LOVE DES BLES
Consulter la fiche cheval
19

FAHRA DE BELAIR
FAHRA DE BELAIR
Consulter la fiche cheval
20

FINE VERA DES BLES
FINE VERA DES BLES
Consulter la fiche cheval
21

FANTA DE JEANBEL
FANTA DE JEANBEL
Consulter la fiche cheval
22

FALBALA BLANCHE
FALBALA BLANCHE
Consulter la fiche cheval
23

FICAIRE DU CHANOIS
FICAIRE DU CHANOIS
Consulter la fiche cheval
24

FLOWER DES LUTHIERS
FLOWER DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
25

FREYA DU MONTCEAU
FREYA DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
26

FESTIVAL DE CANNES
FESTIVAL DE CANNES
Consulter la fiche cheval
27

CIR 4 ans E/H Autres ep.1
Afficher les engagés

09h45 - Horaire prévisionnel

PALINKO DU BOIS HALLEUX
PALINKO DU BOIS HALLEUX
Consulter la fiche cheval
28

JUMABE ZIMEQUEST
JUMABE ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
30

JAMES GRAVELOTTE
JAMES GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
31

CATCH ME VD MULLEGRACHT
CATCH ME VD MULLEGRACHT
Consulter la fiche cheval
32

QUORAIL DE CHOIZY Z
QUORAIL DE CHOIZY Z
Consulter la fiche cheval
33

CIR 4 ans E/H SF+AA ep.1
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

FORZA FEAUBOURG
FORZA FEAUBOURG
Consulter la fiche cheval
34

FALCON DE LA VIOLLE
FALCON DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
36

FALCONE ROUGE
FALCONE ROUGE
Consulter la fiche cheval
37

FARAMIR DU MEZEL
FARAMIR DU MEZEL
Consulter la fiche cheval
38

FOEBUS DE LAUMAE
FOEBUS DE LAUMAE
Consulter la fiche cheval
39

FIVE STAR DE CASTILLE
FIVE STAR DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
41

FAHRENHEIT THE ONE
FAHRENHEIT THE ONE
Consulter la fiche cheval
42

FUEGO DELORME
FUEGO DELORME
Consulter la fiche cheval
43

FILS DU FAUBOURG
FILS DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
44

FLYER COT CHAT
FLYER COT CHAT
Consulter la fiche cheval
45

FESTIVAL DU BANNEY
FESTIVAL DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
46

FAIRPLAY DES FELINES
FAIRPLAY DES FELINES
Consulter la fiche cheval
49

FREESTYLE MIRBOIS
FREESTYLE MIRBOIS
Consulter la fiche cheval
50

FERDINAND DE BEDON
FERDINAND DE BEDON
Consulter la fiche cheval
51

FOR EVER DES MAS
FOR EVER DES MAS
Consulter la fiche cheval
52

FERRYMAN DES BLES
FERRYMAN DES BLES
Consulter la fiche cheval
53

FENOMENE DE L'ARON
FENOMENE DE L'ARON
Consulter la fiche cheval
54

FLY AWAY D'AMOUR
FLY AWAY D'AMOUR
Consulter la fiche cheval
55

FRISBEE DE LA CHEE
FRISBEE DE LA CHEE
Consulter la fiche cheval
56

FRIENDS DES LOTUS
FRIENDS DES LOTUS
Consulter la fiche cheval
57

FOSTER BLUE D'ARGONNE
FOSTER BLUE D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
58

FBI DES ROSIERS
FBI DES ROSIERS
Consulter la fiche cheval
59

FALCONE D'AVRIL
FALCONE D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
60

FESTIVAL DU HAMEL
FESTIVAL DU HAMEL
Consulter la fiche cheval
61

FOSBURY DE LA PISTOLE
FOSBURY DE LA PISTOLE
Consulter la fiche cheval
63

FAR WEST DE LA VIOLLE
FAR WEST DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
64

FIDGY DE BAIMONT
FIDGY DE BAIMONT
Consulter la fiche cheval
65

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h15 - Horaire prévisionnel

EL UNO DU LEVANT
EL UNO DU LEVANT
Consulter la fiche cheval
1

DJANGO DU ZORNTHAL
DJANGO DU ZORNTHAL
Consulter la fiche cheval
2

DAYMONE DE FLORIANNE
DAYMONE DE FLORIANNE
Consulter la fiche cheval
5

FROMECS DAYA FLAMENCO
FROMECS DAYA FLAMENCO
Consulter la fiche cheval
6

ELEGANCE DE VIGNEUL
ELEGANCE DE VIGNEUL
Consulter la fiche cheval
7

ECCETERA DELORME
ECCETERA DELORME
Consulter la fiche cheval
9

DECIBEL DE VERCHISY
DECIBEL DE VERCHISY
Consulter la fiche cheval
10

EMILIAN DE GAIA
EMILIAN DE GAIA
Consulter la fiche cheval
11

ORTIZ DE KALVARIE
ORTIZ DE KALVARIE
Consulter la fiche cheval
12

ELLE EST DES CABANES
ELLE EST DES CABANES
Consulter la fiche cheval
13

ESPRIT DE FANTASY
ESPRIT DE FANTASY
Consulter la fiche cheval
14

ESMARA NOUVOLIEU
ESMARA NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
15

EDDY DE LA ROQUE
EDDY DE LA ROQUE
Consulter la fiche cheval
16

CHOOB DE FLORIANNE Z
CHOOB DE FLORIANNE Z
Consulter la fiche cheval
17

EINEKEN DE LA BRIQUE
EINEKEN DE LA BRIQUE
Consulter la fiche cheval
18

INKO DE VIRTON
INKO DE VIRTON
Consulter la fiche cheval
19

ELITE DES FONTAINES
ELITE DES FONTAINES
Consulter la fiche cheval
20

DULCINEA D'ARGOUGES
DULCINEA D'ARGOUGES
Consulter la fiche cheval
21

EWOK DU GRIZZLY
EWOK DU GRIZZLY
Consulter la fiche cheval
22

EDISON LERCHENBERG
EDISON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
24

ENDRIX NOUVOLIEU
ENDRIX NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
26

DAHLIA DES CORDELIERS
DAHLIA DES CORDELIERS
Consulter la fiche cheval
27

ETNA DE CASTILLE
ETNA DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
28

DJIMINY DU LYS
DJIMINY DU LYS
Consulter la fiche cheval
29

ETOILE DE CHAP
ETOILE DE CHAP
Consulter la fiche cheval
30

CIR 5 ans Qualif Autres ep.1
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

RADIHAZA KACAGOS
RADIHAZA KACAGOS
Consulter la fiche cheval
1

EXCALIBUR BELLE 3 Z
EXCALIBUR BELLE 3 Z
Consulter la fiche cheval
2

FROMECS QUINCY
FROMECS QUINCY
Consulter la fiche cheval
3

FROMECS BALTICO
FROMECS BALTICO
Consulter la fiche cheval
5

OBELIX DE GULDENBOOM
OBELIX DE GULDENBOOM
Consulter la fiche cheval
6

ELSA DE KREISKER
ELSA DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
7

ESSENTIEL D'ARGENT
ESSENTIEL D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
8

EBENE DES ERABLES
EBENE DES ERABLES
Consulter la fiche cheval
10

OTELLO DE GULDENBOOM
OTELLO DE GULDENBOOM
Consulter la fiche cheval
11

CIR 5 ans Qualif SF+AA ep.1
Afficher les engagés

14h25 - Horaire prévisionnel

ENERGIE DU BANNEY
ENERGIE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
1

ESPOIR D'ARGONNE
ESPOIR D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
2

ELECTRO COSMIC
ELECTRO COSMIC
Consulter la fiche cheval
4

EXPRESS DE LAPLEURRE
EXPRESS DE LAPLEURRE
Consulter la fiche cheval
5

ENERGIKA DES NEYES
ENERGIKA DES NEYES
Consulter la fiche cheval
6

ESTEPHE DE ST PIERRE
ESTEPHE DE ST PIERRE
Consulter la fiche cheval
7

ECHEZO DU JAOLAS
ECHEZO DU JAOLAS
Consulter la fiche cheval
8

ELTON DES LUTHIERS
ELTON DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
9

ENFIN DES BLES
ENFIN DES BLES
Consulter la fiche cheval
10

EXTRA DELORME
EXTRA DELORME
Consulter la fiche cheval
11

EREVAN DE FLUSEL
EREVAN DE FLUSEL
Consulter la fiche cheval
12

EMIR DE LAUNAY
EMIR DE LAUNAY
Consulter la fiche cheval
13

ELIXIR DU BARY
ELIXIR DU BARY
Consulter la fiche cheval
14

ECLIPSE D'ALLOU
ECLIPSE D'ALLOU
Consulter la fiche cheval
15

EMOTION DES TRUFFIERS
EMOTION DES TRUFFIERS
Consulter la fiche cheval
16

ESPRIT DES LOTUS
ESPRIT DES LOTUS
Consulter la fiche cheval
17

ELVIRA DES BLES
ELVIRA DES BLES
Consulter la fiche cheval
18

ELITE DE LA HENNERIE
ELITE DE LA HENNERIE
Consulter la fiche cheval
20

EL BELLA CAROLINA
EL BELLA CAROLINA
Consulter la fiche cheval
21

ENJOY DE LA PROZ
ENJOY DE LA PROZ
Consulter la fiche cheval
22

EMPREINTE DU BANNEY
EMPREINTE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
23

EROS DE BREKKA
EROS DE BREKKA
Consulter la fiche cheval
24

EGERIE DE PREUX
EGERIE DE PREUX
Consulter la fiche cheval
25

EDEN DU HAUT BOIS
EDEN DU HAUT BOIS
Consulter la fiche cheval
26

EKIDIA DU GUE
EKIDIA DU GUE
Consulter la fiche cheval
27

EUP AND GO DU LAVOIR
EUP AND GO DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
28

ESPUMA DE LA VIOLLE
ESPUMA DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
29

ELIOT DU BANNEY
ELIOT DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
30

ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
31

ELLE VIENT D'OYALE
ELLE VIENT D'OYALE
Consulter la fiche cheval
32

ERKANN DU BOIS LURIC
ERKANN DU BOIS LURIC
Consulter la fiche cheval
33

EXTASY DU MONTCEAU
EXTASY DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
34

EXEQUO DELORME
EXEQUO DELORME
Consulter la fiche cheval
35

ESPERIDE DU BOULAY
ESPERIDE DU BOULAY
Consulter la fiche cheval
36

ELISA DES LUTHIERS
ELISA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
37

ELVINYO DU OUCHY
ELVINYO DU OUCHY
Consulter la fiche cheval
38

ELVIS DE BREKKA
ELVIS DE BREKKA
Consulter la fiche cheval
39

ELLA DES CABANES
ELLA DES CABANES
Consulter la fiche cheval
40

EMERAUDE DU MONT
EMERAUDE DU MONT
Consulter la fiche cheval
41

EDEN DU FAUBOURG
EDEN DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
42

EXCUSE MOI DES BLES
EXCUSE MOI DES BLES
Consulter la fiche cheval
43

EOLIENNE MINOTIERE
EOLIENNE MINOTIERE
Consulter la fiche cheval
45

ELSASS DU MEZEL
ELSASS DU MEZEL
Consulter la fiche cheval
46

ELTECE DU DOGY
ELTECE DU DOGY
Consulter la fiche cheval
47

EMPORIO DE COURCY
EMPORIO DE COURCY
Consulter la fiche cheval
48

ESPOIR DU FAUBOURG
ESPOIR DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
50

ELFY DE CHALUSSE
ELFY DE CHALUSSE
Consulter la fiche cheval
51

ERMESS DU LAVOIR
ERMESS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
52

EPICURIEN BATILLY
EPICURIEN BATILLY
Consulter la fiche cheval
53

ENRICO DES JEANBEL
ENRICO DES JEANBEL
Consulter la fiche cheval
54

ECLIPSE DES FONTAINES
ECLIPSE DES FONTAINES
Consulter la fiche cheval
55

ERFORCE DU BANNEY
ERFORCE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
56

ESQUIREL RORTHEY
ESQUIREL RORTHEY
Consulter la fiche cheval
57

EUREKA DES LUTHIERS
EUREKA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
58

EDISSON DE LA VAURE
EDISSON DE LA VAURE
Consulter la fiche cheval
59

ENJOY DE BLINIERE
ENJOY DE BLINIERE
Consulter la fiche cheval
60

CC Formation 3
Afficher les engagés

17h30 - Horaire prévisionnel

DYNAMITE DE RANGEVAL
DYNAMITE DE RANGEVAL
Consulter la fiche cheval
2

DJOE DES GLACIERES
DJOE DES GLACIERES
Consulter la fiche cheval
3

DALI LERCHENBERG
DALI LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
4

DATURA NOIR BATILLY
DATURA NOIR BATILLY
Consulter la fiche cheval
5

DOMINO DE CASTILLE
DOMINO DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
6

QONTESSA DENFER
QONTESSA DENFER
Consulter la fiche cheval
7

DAKOTA DE BEDON
DAKOTA DE BEDON
Consulter la fiche cheval
8

BEACH BOY ROYAL Z
BEACH BOY ROYAL Z
Consulter la fiche cheval
9

DIVA DES LUTHIERS
DIVA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
10

LILLESKYTTEHUS BOXWELL
LILLESKYTTEHUS BOXWELL
Consulter la fiche cheval
11

SISHAN DU COURTILS
SISHAN DU COURTILS
Consulter la fiche cheval
12

DEMOISELLE DES RAIDS
DEMOISELLE DES RAIDS
Consulter la fiche cheval
14

DREAM STAR MIRABELLE
DREAM STAR MIRABELLE
Consulter la fiche cheval
15

CIR 4 ans J Autres ep.2
Afficher les engagés

08h30 - Horaire prévisionnel

CHELLANA DU BANNEY Z
CHELLANA DU BANNEY Z
Consulter la fiche cheval
1

FURIE D'ARGENT
FURIE D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
2

FEERIE D'ARGENT
FEERIE D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
3

CHICKIMICKI LA VIOLLE
CHICKIMICKI LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
4

KALICIE DES ERABLES Z
KALICIE DES ERABLES Z
Consulter la fiche cheval
5

CIR 4 ans J SF+AA ep.2
Afficher les engagés

08h40 - Horaire prévisionnel

FLORINE DE HAUTERIVE
FLORINE DE HAUTERIVE
Consulter la fiche cheval
6

FOXTROT DU BARROIS
FOXTROT DU BARROIS
Consulter la fiche cheval
7

FLORA DES LUTHIERS
FLORA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
8

FELINE DU BANNEY
FELINE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
9

FALINE DES CHAINES
FALINE DES CHAINES
Consulter la fiche cheval
10

FARA DU TRIEU MADAME
FARA DU TRIEU MADAME
Consulter la fiche cheval
11

FIBIE DE BEDON
FIBIE DE BEDON
Consulter la fiche cheval
12

FLANDRE DU MELIGNE
FLANDRE DU MELIGNE
Consulter la fiche cheval
13

FIE LIPILI DU GUE
FIE LIPILI DU GUE
Consulter la fiche cheval
14

FLOWER DE LA PEROUSE
FLOWER DE LA PEROUSE
Consulter la fiche cheval
15

FARA DIVA DES BLES
FARA DIVA DES BLES
Consulter la fiche cheval
16

FANTASY DES CHESNAIES
FANTASY DES CHESNAIES
Consulter la fiche cheval
17

FLEUR DU PUITS
FLEUR DU PUITS
Consulter la fiche cheval
18

FOLL IN LOVE DES BLES
FOLL IN LOVE DES BLES
Consulter la fiche cheval
19

FAHRA DE BELAIR
FAHRA DE BELAIR
Consulter la fiche cheval
20

FINE VERA DES BLES
FINE VERA DES BLES
Consulter la fiche cheval
21

FANTA DE JEANBEL
FANTA DE JEANBEL
Consulter la fiche cheval
22

FALBALA BLANCHE
FALBALA BLANCHE
Consulter la fiche cheval
23

FICAIRE DU CHANOIS
FICAIRE DU CHANOIS
Consulter la fiche cheval
24

FLOWER DES LUTHIERS
FLOWER DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
25

FREYA DU MONTCEAU
FREYA DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
26

FESTIVAL DE CANNES
FESTIVAL DE CANNES
Consulter la fiche cheval
27

CIR 4 ans E/H Autres ep.2
Afficher les engagés

09h45 - Horaire prévisionnel

PALINKO DU BOIS HALLEUX
PALINKO DU BOIS HALLEUX
Consulter la fiche cheval
28

JUMABE ZIMEQUEST
JUMABE ZIMEQUEST
Consulter la fiche cheval
30

JAMES GRAVELOTTE
JAMES GRAVELOTTE
Consulter la fiche cheval
31

CATCH ME VD MULLEGRACHT
CATCH ME VD MULLEGRACHT
Consulter la fiche cheval
32

QUORAIL DE CHOIZY Z
QUORAIL DE CHOIZY Z
Consulter la fiche cheval
33

CIR 4 ans E/H SF+AA ep.2
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

FORZA FEAUBOURG
FORZA FEAUBOURG
Consulter la fiche cheval
34

FALCON DE LA VIOLLE
FALCON DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
36

FALCONE ROUGE
FALCONE ROUGE
Consulter la fiche cheval
37

FARAMIR DU MEZEL
FARAMIR DU MEZEL
Consulter la fiche cheval
38

FOEBUS DE LAUMAE
FOEBUS DE LAUMAE
Consulter la fiche cheval
39

FIVE STAR DE CASTILLE
FIVE STAR DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
41

FAHRENHEIT THE ONE
FAHRENHEIT THE ONE
Consulter la fiche cheval
42

FUEGO DELORME
FUEGO DELORME
Consulter la fiche cheval
43

FILS DU FAUBOURG
FILS DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
44

FLYER COT CHAT
FLYER COT CHAT
Consulter la fiche cheval
45

FESTIVAL DU BANNEY
FESTIVAL DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
46

FAIRPLAY DES FELINES
FAIRPLAY DES FELINES
Consulter la fiche cheval
49

FREESTYLE MIRBOIS
FREESTYLE MIRBOIS
Consulter la fiche cheval
50

FERDINAND DE BEDON
FERDINAND DE BEDON
Consulter la fiche cheval
51

FOR EVER DES MAS
FOR EVER DES MAS
Consulter la fiche cheval
52

FERRYMAN DES BLES
FERRYMAN DES BLES
Consulter la fiche cheval
53

FENOMENE DE L'ARON
FENOMENE DE L'ARON
Consulter la fiche cheval
54

FLY AWAY D'AMOUR
FLY AWAY D'AMOUR
Consulter la fiche cheval
55

FRISBEE DE LA CHEE
FRISBEE DE LA CHEE
Consulter la fiche cheval
56

FRIENDS DES LOTUS
FRIENDS DES LOTUS
Consulter la fiche cheval
57

FOSTER BLUE D'ARGONNE
FOSTER BLUE D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
58

FBI DES ROSIERS
FBI DES ROSIERS
Consulter la fiche cheval
59

FALCONE D'AVRIL
FALCONE D'AVRIL
Consulter la fiche cheval
60

FESTIVAL DU HAMEL
FESTIVAL DU HAMEL
Consulter la fiche cheval
61

FOSBURY DE LA PISTOLE
FOSBURY DE LA PISTOLE
Consulter la fiche cheval
63

FAR WEST DE LA VIOLLE
FAR WEST DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
64

FIDGY DE BAIMONT
FIDGY DE BAIMONT
Consulter la fiche cheval
65

CC Formation 2
Afficher les engagés

12h15 - Horaire prévisionnel

ETNA DE CASTILLE
ETNA DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
3

CHOOB DE FLORIANNE Z
CHOOB DE FLORIANNE Z
Consulter la fiche cheval
4

DJANGO DU ZORNTHAL
DJANGO DU ZORNTHAL
Consulter la fiche cheval
5

ELITE DES FONTAINES
ELITE DES FONTAINES
Consulter la fiche cheval
6

DAHLIA DES CORDELIERS
DAHLIA DES CORDELIERS
Consulter la fiche cheval
7

DJIMINY DU LYS
DJIMINY DU LYS
Consulter la fiche cheval
8

ORTIZ DE KALVARIE
ORTIZ DE KALVARIE
Consulter la fiche cheval
9

EWOK DU GRIZZLY
EWOK DU GRIZZLY
Consulter la fiche cheval
10

EMILIAN DE GAIA
EMILIAN DE GAIA
Consulter la fiche cheval
11

ESPRIT DE FANTASY
ESPRIT DE FANTASY
Consulter la fiche cheval
12

ESMARA NOUVOLIEU
ESMARA NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
13

EL UNO DU LEVANT
EL UNO DU LEVANT
Consulter la fiche cheval
14

ECCETERA DELORME
ECCETERA DELORME
Consulter la fiche cheval
16

DAYMONE DE FLORIANNE
DAYMONE DE FLORIANNE
Consulter la fiche cheval
17

EDDY DE LA ROQUE
EDDY DE LA ROQUE
Consulter la fiche cheval
18

ELEGANCE DE VIGNEUL
ELEGANCE DE VIGNEUL
Consulter la fiche cheval
19

EINEKEN DE LA BRIQUE
EINEKEN DE LA BRIQUE
Consulter la fiche cheval
20

ELLE EST DES CABANES
ELLE EST DES CABANES
Consulter la fiche cheval
21

EDISON LERCHENBERG
EDISON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
22

ENDRIX NOUVOLIEU
ENDRIX NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
24

INKO DE VIRTON
INKO DE VIRTON
Consulter la fiche cheval
25

ETOILE DE CHAP
ETOILE DE CHAP
Consulter la fiche cheval
26

CIR 5 ans Qualif Autres ep.2
Afficher les engagés

14h00 - Horaire prévisionnel

RADIHAZA KACAGOS
RADIHAZA KACAGOS
Consulter la fiche cheval
1

EXCALIBUR BELLE 3 Z
EXCALIBUR BELLE 3 Z
Consulter la fiche cheval
2

FROMECS QUINCY
FROMECS QUINCY
Consulter la fiche cheval
3

FROMECS BALTICO
FROMECS BALTICO
Consulter la fiche cheval
5

OBELIX DE GULDENBOOM
OBELIX DE GULDENBOOM
Consulter la fiche cheval
6

ELSA DE KREISKER
ELSA DE KREISKER
Consulter la fiche cheval
7

ESSENTIEL D'ARGENT
ESSENTIEL D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
8

EBENE DES ERABLES
EBENE DES ERABLES
Consulter la fiche cheval
10

OTELLO DE GULDENBOOM
OTELLO DE GULDENBOOM
Consulter la fiche cheval
11

CIR 5 ans Qualif SF+AA ep.2
Afficher les engagés

14h25 - Horaire prévisionnel

ENERGIE DU BANNEY
ENERGIE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
1

ESPOIR D'ARGONNE
ESPOIR D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
2

ELECTRO COSMIC
ELECTRO COSMIC
Consulter la fiche cheval
4

EXPRESS DE LAPLEURRE
EXPRESS DE LAPLEURRE
Consulter la fiche cheval
5

ENERGIKA DES NEYES
ENERGIKA DES NEYES
Consulter la fiche cheval
6

ESTEPHE DE ST PIERRE
ESTEPHE DE ST PIERRE
Consulter la fiche cheval
7

ECHEZO DU JAOLAS
ECHEZO DU JAOLAS
Consulter la fiche cheval
8

ELTON DES LUTHIERS
ELTON DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
9

ENFIN DES BLES
ENFIN DES BLES
Consulter la fiche cheval
10

EXTRA DELORME
EXTRA DELORME
Consulter la fiche cheval
11

EREVAN DE FLUSEL
EREVAN DE FLUSEL
Consulter la fiche cheval
12

EMIR DE LAUNAY
EMIR DE LAUNAY
Consulter la fiche cheval
13

ELIXIR DU BARY
ELIXIR DU BARY
Consulter la fiche cheval
14

ECLIPSE D'ALLOU
ECLIPSE D'ALLOU
Consulter la fiche cheval
15

EMOTION DES TRUFFIERS
EMOTION DES TRUFFIERS
Consulter la fiche cheval
16

ESPRIT DES LOTUS
ESPRIT DES LOTUS
Consulter la fiche cheval
17

ELVIRA DES BLES
ELVIRA DES BLES
Consulter la fiche cheval
18

ELITE DE LA HENNERIE
ELITE DE LA HENNERIE
Consulter la fiche cheval
20

EL BELLA CAROLINA
EL BELLA CAROLINA
Consulter la fiche cheval
21

ENJOY DE LA PROZ
ENJOY DE LA PROZ
Consulter la fiche cheval
22

EMPREINTE DU BANNEY
EMPREINTE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
23

EROS DE BREKKA
EROS DE BREKKA
Consulter la fiche cheval
24

EGERIE DE PREUX
EGERIE DE PREUX
Consulter la fiche cheval
25

EDEN DU HAUT BOIS
EDEN DU HAUT BOIS
Consulter la fiche cheval
26

EKIDIA DU GUE
EKIDIA DU GUE
Consulter la fiche cheval
27

EUP AND GO DU LAVOIR
EUP AND GO DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
28

ESPUMA DE LA VIOLLE
ESPUMA DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
29

ELIOT DU BANNEY
ELIOT DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
30

ELECTRA FONTAINE
ELECTRA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
31

ELLE VIENT D'OYALE
ELLE VIENT D'OYALE
Consulter la fiche cheval
32

ERKANN DU BOIS LURIC
ERKANN DU BOIS LURIC
Consulter la fiche cheval
33

EXTASY DU MONTCEAU
EXTASY DU MONTCEAU
Consulter la fiche cheval
34

EXEQUO DELORME
EXEQUO DELORME
Consulter la fiche cheval
35

ESPERIDE DU BOULAY
ESPERIDE DU BOULAY
Consulter la fiche cheval
36

ELISA DES LUTHIERS
ELISA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
37

ELVINYO DU OUCHY
ELVINYO DU OUCHY
Consulter la fiche cheval
38

ELVIS DE BREKKA
ELVIS DE BREKKA
Consulter la fiche cheval
39

ELLA DES CABANES
ELLA DES CABANES
Consulter la fiche cheval
40

EMERAUDE DU MONT
EMERAUDE DU MONT
Consulter la fiche cheval
41

EDEN DU FAUBOURG
EDEN DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
42

EXCUSE MOI DES BLES
EXCUSE MOI DES BLES
Consulter la fiche cheval
43

EOLIENNE MINOTIERE
EOLIENNE MINOTIERE
Consulter la fiche cheval
45

ELSASS DU MEZEL
ELSASS DU MEZEL
Consulter la fiche cheval
46

ELTECE DU DOGY
ELTECE DU DOGY
Consulter la fiche cheval
47

EMPORIO DE COURCY
EMPORIO DE COURCY
Consulter la fiche cheval
48

ESPOIR DU FAUBOURG
ESPOIR DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
50

ELFY DE CHALUSSE
ELFY DE CHALUSSE
Consulter la fiche cheval
51

ERMESS DU LAVOIR
ERMESS DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
52

EPICURIEN BATILLY
EPICURIEN BATILLY
Consulter la fiche cheval
53

ENRICO DES JEANBEL
ENRICO DES JEANBEL
Consulter la fiche cheval
54

ECLIPSE DES FONTAINES
ECLIPSE DES FONTAINES
Consulter la fiche cheval
55

ERFORCE DU BANNEY
ERFORCE DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
56

ESQUIREL RORTHEY
ESQUIREL RORTHEY
Consulter la fiche cheval
57

EUREKA DES LUTHIERS
EUREKA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
58

EDISSON DE LA VAURE
EDISSON DE LA VAURE
Consulter la fiche cheval
59

ENJOY DE BLINIERE
ENJOY DE BLINIERE
Consulter la fiche cheval
60

CC Formation 3
Afficher les engagés

17h30 - Horaire prévisionnel

DJOE DES GLACIERES
DJOE DES GLACIERES
Consulter la fiche cheval
1

DULCINEA D'ARGOUGES
DULCINEA D'ARGOUGES
Consulter la fiche cheval
2

DYNAMITE DE RANGEVAL
DYNAMITE DE RANGEVAL
Consulter la fiche cheval
3

LILLESKYTTEHUS BOXWELL
LILLESKYTTEHUS BOXWELL
Consulter la fiche cheval
4

DAKOTA DE BEDON
DAKOTA DE BEDON
Consulter la fiche cheval
5

DOMINO DE CASTILLE
DOMINO DE CASTILLE
Consulter la fiche cheval
6

QONTESSA DENFER
QONTESSA DENFER
Consulter la fiche cheval
7

DIVA DES LUTHIERS
DIVA DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
8

FROMECS DAYA FLAMENCO
FROMECS DAYA FLAMENCO
Consulter la fiche cheval
9

DALI LERCHENBERG
DALI LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
10

DATURA NOIR BATILLY
DATURA NOIR BATILLY
Consulter la fiche cheval
11

BEACH BOY ROYAL Z
BEACH BOY ROYAL Z
Consulter la fiche cheval
12

SISHAN DU COURTILS
SISHAN DU COURTILS
Consulter la fiche cheval
13

DREAM STAR MIRABELLE
DREAM STAR MIRABELLE
Consulter la fiche cheval
14

DESPE DE LA PISTOLE
DESPE DE LA PISTOLE
Consulter la fiche cheval
15

DEMOISELLE DES RAIDS
DEMOISELLE DES RAIDS
Consulter la fiche cheval
16

Finale rég C.L.1-4ans Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

07h30 - Horaire prévisionnel

FENDI DU JARDIN
FENDI DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
1

JOVANA DE LA CHAPELLE
JOVANA DE LA CHAPELLE
Consulter la fiche cheval
3

FLEUR DE VITTEL
FLEUR DE VITTEL
Consulter la fiche cheval
4

FRODON LERCHENBERG
FRODON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
5

FREE GIRL D'ARGONNE
FREE GIRL D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
6

FUNDY DU FRENE
FUNDY DU FRENE
Consulter la fiche cheval
7

FANTASIO DU SAULCY
FANTASIO DU SAULCY
Consulter la fiche cheval
8

FERRARY DU GUE
FERRARY DU GUE
Consulter la fiche cheval
10

FIRST LADY DU FAHY
FIRST LADY DU FAHY
Consulter la fiche cheval
11

FIDJI DU CHARME
FIDJI DU CHARME
Consulter la fiche cheval
12

QUALISCA DENFER
QUALISCA DENFER
Consulter la fiche cheval
14

FRISSON DU HERSENT
FRISSON DU HERSENT
Consulter la fiche cheval
15

FANCY DE F'REVILLE
FANCY DE F'REVILLE
Consulter la fiche cheval
16

FALCO DU JARDIN
FALCO DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
17

FRAIZE DE MANN
FRAIZE DE MANN
Consulter la fiche cheval
18

FAUVE DE LA ROSE
FAUVE DE LA ROSE
Consulter la fiche cheval
19

FA DIESE DE L'HYNE
FA DIESE DE L'HYNE
Consulter la fiche cheval
20

FOREST DE BAUD
FOREST DE BAUD
Consulter la fiche cheval
21

FLY DE RONSSE
FLY DE RONSSE
Consulter la fiche cheval
22

JADIS DU MAQUIS C
JADIS DU MAQUIS C
Consulter la fiche cheval
24

FOREVER DE FEY
FOREVER DE FEY
Consulter la fiche cheval
25

Finale rég C.L.1-5ans Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

08h45 - Horaire prévisionnel

ENOLA GAY DAY DU PORT
ENOLA GAY DAY DU PORT
Consulter la fiche cheval
2

EOLE DU VIEIL OR
EOLE DU VIEIL OR
Consulter la fiche cheval
3

EASY FLY DE MANCY
EASY FLY DE MANCY
Consulter la fiche cheval
4

ECHO DE NOUVOLIEU
ECHO DE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
5

EURYDICE DE LA VIOLLE
EURYDICE DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
6

EHRMES DE SEILLE
EHRMES DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
7

ECHO DE CUITE FEVE
ECHO DE CUITE FEVE
Consulter la fiche cheval
8

EBEN DES GAZELLE
EBEN DES GAZELLE
Consulter la fiche cheval
9

ELFIK DE GYPSE
ELFIK DE GYPSE
Consulter la fiche cheval
10

ESQUISE DU CHENE
ESQUISE DU CHENE
Consulter la fiche cheval
12

EXTRA BALL XY
EXTRA BALL XY
Consulter la fiche cheval
13

ELGRANNUS D'ODIVAL
ELGRANNUS D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
14

ETCAETERA DU SAULCY
ETCAETERA DU SAULCY
Consulter la fiche cheval
15

EXCALIBUR DU MOULIN
EXCALIBUR DU MOULIN
Consulter la fiche cheval
16

ECLIPSE DES LICHERES
ECLIPSE DES LICHERES
Consulter la fiche cheval
17

EDESSA DU THEILLET
EDESSA DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
18

EMPEREUR DE GRISIEN
EMPEREUR DE GRISIEN
Consulter la fiche cheval
19

ENDYLA DES PROYES
ENDYLA DES PROYES
Consulter la fiche cheval
20

EURASY DU PARC
EURASY DU PARC
Consulter la fiche cheval
22

ECLIPSE DES LACS
ECLIPSE DES LACS
Consulter la fiche cheval
23

EPHEA DU CHENE
EPHEA DU CHENE
Consulter la fiche cheval
24

Finale rég C.L.2-5ans Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

ENGEL D'EXCALIBUR
ENGEL D'EXCALIBUR
Consulter la fiche cheval
2

ELEKTRA DU GUE
ELEKTRA DU GUE
Consulter la fiche cheval
3

EASY LA MANADE
EASY LA MANADE
Consulter la fiche cheval
4

ESTORIL DU LAVOIR
ESTORIL DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
5

ENJOY DE LANDOVWA
ENJOY DE LANDOVWA
Consulter la fiche cheval
6

ELECTRON D'ELVANGE
ELECTRON D'ELVANGE
Consulter la fiche cheval
7

ENDLESS DU CEDRE
ENDLESS DU CEDRE
Consulter la fiche cheval
8

ELIE COULEUR DE VIE
ELIE COULEUR DE VIE
Consulter la fiche cheval
9

ETNA DE LA FONTAINE
ETNA DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
10

EMMIE LA BOHEME
EMMIE LA BOHEME
Consulter la fiche cheval
11

ENDOURO D'ESCHEN
ENDOURO D'ESCHEN
Consulter la fiche cheval
12

ENVOLMOI D'HARREVILLE
ENVOLMOI D'HARREVILLE
Consulter la fiche cheval
13

ELOHA NEYETTE
ELOHA NEYETTE
Consulter la fiche cheval
14

ELITE D'ODIVAL
ELITE D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
15

EUPHORIE DU PHARE
EUPHORIE DU PHARE
Consulter la fiche cheval
16

EXPLOSIF DESBOIS
EXPLOSIF DESBOIS
Consulter la fiche cheval
17

EVOILA THOZANO
EVOILA THOZANO
Consulter la fiche cheval
19

EARL GREY DES MOIES
EARL GREY DES MOIES
Consulter la fiche cheval
22

EDGAR DE LA CHEE
EDGAR DE LA CHEE
Consulter la fiche cheval
23

EQUINOXE DES RONDETS
EQUINOXE DES RONDETS
Consulter la fiche cheval
24

EXTASYA D'LA FONTAINE
EXTASYA D'LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
25

EASY DES CABANES
EASY DES CABANES
Consulter la fiche cheval
26

ENJOY DE LA VOIRE
ENJOY DE LA VOIRE
Consulter la fiche cheval
27

EMILIA DU JARDIN
EMILIA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
29

ELYOTT DU BEAULONG
ELYOTT DU BEAULONG
Consulter la fiche cheval
30

ELLY DES DEUX LACS
ELLY DES DEUX LACS
Consulter la fiche cheval
31

ESTEPHE NEYETTE
ESTEPHE NEYETTE
Consulter la fiche cheval
32

ERMES DU CHARME
ERMES DU CHARME
Consulter la fiche cheval
33

ENZO FERARY DU LAVOIR
ENZO FERARY DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
34

EASY JUMP D'ORMANGE
EASY JUMP D'ORMANGE
Consulter la fiche cheval
35

ENDIAM EMBETS TILIA
ENDIAM EMBETS TILIA
Consulter la fiche cheval
36

EAUCEANNE DU GUE
EAUCEANNE DU GUE
Consulter la fiche cheval
37

ESPERANCE DE L'ESCH
ESPERANCE DE L'ESCH
Consulter la fiche cheval
38

Finale rég. CL2-6 ans
Afficher les engagés

11h30 - Horaire prévisionnel

DUC BAERENRAIN
DUC BAERENRAIN
Consulter la fiche cheval
1

DELICIEUSE DE MAUGRE
DELICIEUSE DE MAUGRE
Consulter la fiche cheval
2

DRAG QUEEN DE TANNACH
DRAG QUEEN DE TANNACH
Consulter la fiche cheval
3

HYONA DE LA PROVONCOISE
HYONA DE LA PROVONCOISE
Consulter la fiche cheval
5

DIADEM DE BLANZEY
DIADEM DE BLANZEY
Consulter la fiche cheval
6

DARCK DE SEILLE
DARCK DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
7

DEESSE LANDAISE
DEESSE LANDAISE
Consulter la fiche cheval
9

DONNA BELLA DE VILREL
DONNA BELLA DE VILREL
Consulter la fiche cheval
13

DAMOISELLE OF LAND
DAMOISELLE OF LAND
Consulter la fiche cheval
14

DECIBELLE DE SAX
DECIBELLE DE SAX
Consulter la fiche cheval
15

DJETSET DE L'EDEN
DJETSET DE L'EDEN
Consulter la fiche cheval
16

DHANA DU PARC
DHANA DU PARC
Consulter la fiche cheval
17

DOLTCHE D'ANNAY
DOLTCHE D'ANNAY
Consulter la fiche cheval
18

DOUX REVE D'ARGONNE
DOUX REVE D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
19

DYNAMITE STAR
DYNAMITE STAR
Consulter la fiche cheval
20

ZANDORA D'OBERCOURT Z
ZANDORA D'OBERCOURT Z
Consulter la fiche cheval
22

DIVINE DE LAUMAE
DIVINE DE LAUMAE
Consulter la fiche cheval
23

DJACK DE JULMAR
DJACK DE JULMAR
Consulter la fiche cheval
24

DIVA DE HAUTERIVE
DIVA DE HAUTERIVE
Consulter la fiche cheval
25

DONATELLA DU JARDIN
DONATELLA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
26

DIDAY D'ARGUEIL
DIDAY D'ARGUEIL
Consulter la fiche cheval
27

DJANGAUX D'LA DJIK
DJANGAUX D'LA DJIK
Consulter la fiche cheval
29

DARTAGNAN DE CIRCEE
DARTAGNAN DE CIRCEE
Consulter la fiche cheval
30

DEXTRA DU MELCENEY
DEXTRA DU MELCENEY
Consulter la fiche cheval
31

Finale rég. CL3-6 ans
Afficher les engagés

13h00 - Horaire prévisionnel

DJAZ DE BLANZEY
DJAZ DE BLANZEY
Consulter la fiche cheval
1

DECIBEL DE VERCHISY
DECIBEL DE VERCHISY
Consulter la fiche cheval
3

DACO D'ARC DU LAVOIR
DACO D'ARC DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
5

DIXIT DE LACKE
DIXIT DE LACKE
Consulter la fiche cheval
6

DECLIC D'AMOUR
DECLIC D'AMOUR
Consulter la fiche cheval
7

DRYADE DU CHANOIS
DRYADE DU CHANOIS
Consulter la fiche cheval
9

DZEUS DE SEILLE
DZEUS DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
11

DESIREE DE MELVILLE
DESIREE DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
12

DANCE DE LAURVALE
DANCE DE LAURVALE
Consulter la fiche cheval
13

DIADEME DE MAUCOURT
DIADEME DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
14

DUC DE CORNET
DUC DE CORNET
Consulter la fiche cheval
15

DAYANA LERCHENBERG
DAYANA LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
17

D'MAGIC DU DOGY
D'MAGIC DU DOGY
Consulter la fiche cheval
18

DINASTI ROK D LA MOTT
DINASTI ROK D LA MOTT
Consulter la fiche cheval
19

DYNAMITE DU GUE
DYNAMITE DU GUE
Consulter la fiche cheval
20

DOW JONES BRUCE
DOW JONES BRUCE
Consulter la fiche cheval
21

DOLCE VITA DU THOT
DOLCE VITA DU THOT
Consulter la fiche cheval
22

DON JUAN D'AMY
DON JUAN D'AMY
Consulter la fiche cheval
23

DEMOIZELLE DU GUE
DEMOIZELLE DU GUE
Consulter la fiche cheval
24

DAUPHINE DE CHIVALLET
DAUPHINE DE CHIVALLET
Consulter la fiche cheval
25

DJOHN DU BANNEY
DJOHN DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
26

DOLCHEE DES CHARMILLE
DOLCHEE DES CHARMILLE
Consulter la fiche cheval
27

DAHLIA DU GAGNAGE
DAHLIA DU GAGNAGE
Consulter la fiche cheval
29

DOUCHKA DE BETTEGNEY
DOUCHKA DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
30

DANAHEE DES CHENES
DANAHEE DES CHENES
Consulter la fiche cheval
31

DANCING GIRL BOBOIS
DANCING GIRL BOBOIS
Consulter la fiche cheval
32

DOLCE VITA DU JARDIN
DOLCE VITA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
33

DIRKA DU THEILLET
DIRKA DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
34

DAMOISELLE DESBOIS
DAMOISELLE DESBOIS
Consulter la fiche cheval
36

DIAMANT DU ROND PRE
DIAMANT DU ROND PRE
Consulter la fiche cheval
37

DAENERYS LERCHENBERG
DAENERYS LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
38

DREAM DES BOIS
DREAM DES BOIS
Consulter la fiche cheval
39

SASSICAIA DEL CHIRONE
SASSICAIA DEL CHIRONE
Consulter la fiche cheval
40

DAME DE LA HARDT
DAME DE LA HARDT
Consulter la fiche cheval
41

DIEZE DE CONDE
DIEZE DE CONDE
Consulter la fiche cheval
42

DODDY DE NOUVOLIEU
DODDY DE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
43

DESIGN DE FEY
DESIGN DE FEY
Consulter la fiche cheval
44

DYNAMO DE PLEVILLE
DYNAMO DE PLEVILLE
Consulter la fiche cheval
45

DIGITALE DE FEY
DIGITALE DE FEY
Consulter la fiche cheval
46

CIR 6 ans Qualif Autres sans chrono
Afficher les engagés

15h00 - Horaire prévisionnel

INSPIRATION VDL
INSPIRATION VDL
Consulter la fiche cheval
1

RIVIERE DU CLOCHER
RIVIERE DU CLOCHER
Consulter la fiche cheval
2

I AMELUSINA R 51
I AMELUSINA R 51
Consulter la fiche cheval
4

NENDRO DE BOERENDANS
NENDRO DE BOERENDANS
Consulter la fiche cheval
5

DUNDEE DE LANCON
DUNDEE DE LANCON
Consulter la fiche cheval
6

MESSENGERA PS
MESSENGERA PS
Consulter la fiche cheval
11

INTOUCHABLE ZG
INTOUCHABLE ZG
Consulter la fiche cheval
12

HARMONIE DE LODOMEZ
HARMONIE DE LODOMEZ
Consulter la fiche cheval
13

ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
Consulter la fiche cheval
14

HIANA DU SEIGNEUR
HIANA DU SEIGNEUR
Consulter la fiche cheval
15

CIR 6 ans Qualif SF+AA sans chrono
Afficher les engagés

15h30 - Horaire prévisionnel

DAKOTA DELORME
DAKOTA DELORME
Consulter la fiche cheval
1

DAGADA DES GREVIS
DAGADA DES GREVIS
Consulter la fiche cheval
2

DUNE COULEUR DE VIE
DUNE COULEUR DE VIE
Consulter la fiche cheval
3

DAKAR DE TALMA
DAKAR DE TALMA
Consulter la fiche cheval
4

DRAGUEUR DU TAILLIS
DRAGUEUR DU TAILLIS
Consulter la fiche cheval
5

DAYTONA DU LAVOIR
DAYTONA DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
9

DIANE DE SIVRY
DIANE DE SIVRY
Consulter la fiche cheval
10

DIAMONS DU CLOCHET
DIAMONS DU CLOCHET
Consulter la fiche cheval
11

DAVINA DU LUNAIN
DAVINA DU LUNAIN
Consulter la fiche cheval
13

DESPERADO DU FAUBOURG
DESPERADO DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
14

DOMINO DU ROUET
DOMINO DU ROUET
Consulter la fiche cheval
15

DARKER DE LA FONTAINE
DARKER DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
16

DAWAI DE CHAMPLOUE
DAWAI DE CHAMPLOUE
Consulter la fiche cheval
17

DEAUVILLE DE PARISIS
DEAUVILLE DE PARISIS
Consulter la fiche cheval
18

DJAZZ DES NEYES
DJAZZ DES NEYES
Consulter la fiche cheval
19

DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
20

DELYA DU PERRON
DELYA DU PERRON
Consulter la fiche cheval
21

DAIKIRI DES BLES
DAIKIRI DES BLES
Consulter la fiche cheval
22

DHAHRAN DU THIN
DHAHRAN DU THIN
Consulter la fiche cheval
23

DELTA DE MAUCOURT
DELTA DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
24

DESPE DE LA PISTOLE
DESPE DE LA PISTOLE
Consulter la fiche cheval
25

DEESSE DE RIBON
DEESSE DE RIBON
Consulter la fiche cheval
26

DIADEM DU THOT
DIADEM DU THOT
Consulter la fiche cheval
27

DEESSE D'ELLE
DEESSE D'ELLE
Consulter la fiche cheval
29

DYSNEY DU SOUTRAIT
DYSNEY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
30

DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE
Consulter la fiche cheval
31

DICTEE DU LAVOIR
DICTEE DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
32

DELSIE ROYALE
DELSIE ROYALE
Consulter la fiche cheval
33

DANIELA DE PRISSEY
DANIELA DE PRISSEY
Consulter la fiche cheval
34

DECIBELE DES LUTHIERS
DECIBELE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
35

DAOME DE LURE
DAOME DE LURE
Consulter la fiche cheval
36

DJAZZ DU THIN
DJAZZ DU THIN
Consulter la fiche cheval
37

DOUBLE JEU D'HONVAULT
DOUBLE JEU D'HONVAULT
Consulter la fiche cheval
38

Pro 2 Vitesse (1,35 m)
Afficher les engagés

17h30 - Horaire prévisionnel

CHAMADE GESMERAY
CHAMADE GESMERAY
Consulter la fiche cheval
2

COMETTE DES LUTHIERS
COMETTE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
4

CAYENNE DE LUPPY
CAYENNE DE LUPPY
Consulter la fiche cheval
5

CRAZY GIRL DES LOTUS
CRAZY GIRL DES LOTUS
Consulter la fiche cheval
6

CHEYENNE GERBAUX
CHEYENNE GERBAUX
Consulter la fiche cheval
7

CAPSULE D'ARGENT
CAPSULE D'ARGENT
Consulter la fiche cheval
8

CHARLIE DU FAUBOURG
CHARLIE DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
11

Finale rég C.Cl JP 4C Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

18h45 - Horaire prévisionnel

FARINELLI DE WALTEN
FARINELLI DE WALTEN
Consulter la fiche cheval
1

FAST'N'FURIOUS ALIAS
FAST'N'FURIOUS ALIAS
Consulter la fiche cheval
2

FIERTE D'HAYKO
FIERTE D'HAYKO
Consulter la fiche cheval
3

Finale rég C.Cl JP 4D Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

18h55 - Horaire prévisionnel

FIRESTORM EMBET ALIAS
FIRESTORM EMBET ALIAS
Consulter la fiche cheval
2

FORCE ONE DE BLONDE
FORCE ONE DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
3

FRENCHTOUCH DE BLONDE
FRENCHTOUCH DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
4

FOLLOW ME DU DIZOU
FOLLOW ME DU DIZOU
Consulter la fiche cheval
5

FUN EXPRESS BLOO
FUN EXPRESS BLOO
Consulter la fiche cheval
7

Finale rég C.Cl JP 5C Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

19h10 - Horaire prévisionnel

EFFRONTEE D'EMERY
EFFRONTEE D'EMERY
Consulter la fiche cheval
1

Finale rég C.Cl JP 5D Vidéo Ep.1
Afficher les engagés

19h15 - Horaire prévisionnel

ELEIOS SIR D'ALCOVA
ELEIOS SIR D'ALCOVA
Consulter la fiche cheval
1

ELLE EST LA A GOTT
ELLE EST LA A GOTT
Consulter la fiche cheval
2

Finale rég C. Cl. JP 6 ans D
Afficher les engagés

19h20 - Horaire prévisionnel

DOLCE VITO DE MAELVIC
DOLCE VITO DE MAELVIC
Consulter la fiche cheval
1

DARWEN DU TREFLE
DARWEN DU TREFLE
Consulter la fiche cheval
2

DIVINE MIRABELLE
DIVINE MIRABELLE
Consulter la fiche cheval
3

DESPERADOS ATOMIC
DESPERADOS ATOMIC
Consulter la fiche cheval
4

DINAMIQUE DU RIED
DINAMIQUE DU RIED
Consulter la fiche cheval
5

DIEGO DE LA BIOLEE
DIEGO DE LA BIOLEE
Consulter la fiche cheval
6

Finale rég C.L.1-4ans Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

07h30 - Horaire prévisionnel

FENDI DU JARDIN
FENDI DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
1

JOVANA DE LA CHAPELLE
JOVANA DE LA CHAPELLE
Consulter la fiche cheval
3

FLEUR DE VITTEL
FLEUR DE VITTEL
Consulter la fiche cheval
4

FRODON LERCHENBERG
FRODON LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
5

FREE GIRL D'ARGONNE
FREE GIRL D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
6

FUNDY DU FRENE
FUNDY DU FRENE
Consulter la fiche cheval
7

FANTASIO DU SAULCY
FANTASIO DU SAULCY
Consulter la fiche cheval
8

FERRARY DU GUE
FERRARY DU GUE
Consulter la fiche cheval
10

FIRST LADY DU FAHY
FIRST LADY DU FAHY
Consulter la fiche cheval
11

FIDJI DU CHARME
FIDJI DU CHARME
Consulter la fiche cheval
12

QUALISCA DENFER
QUALISCA DENFER
Consulter la fiche cheval
14

FRISSON DU HERSENT
FRISSON DU HERSENT
Consulter la fiche cheval
15

FANCY DE F'REVILLE
FANCY DE F'REVILLE
Consulter la fiche cheval
16

FALCO DU JARDIN
FALCO DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
17

FRAIZE DE MANN
FRAIZE DE MANN
Consulter la fiche cheval
18

FAUVE DE LA ROSE
FAUVE DE LA ROSE
Consulter la fiche cheval
19

FA DIESE DE L'HYNE
FA DIESE DE L'HYNE
Consulter la fiche cheval
20

FOREST DE BAUD
FOREST DE BAUD
Consulter la fiche cheval
21

FLY DE RONSSE
FLY DE RONSSE
Consulter la fiche cheval
22

JADIS DU MAQUIS C
JADIS DU MAQUIS C
Consulter la fiche cheval
24

FOREVER DE FEY
FOREVER DE FEY
Consulter la fiche cheval
25

Finale rég C.L.1-5ans Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

08h45 - Horaire prévisionnel

ENOLA GAY DAY DU PORT
ENOLA GAY DAY DU PORT
Consulter la fiche cheval
2

EOLE DU VIEIL OR
EOLE DU VIEIL OR
Consulter la fiche cheval
3

EASY FLY DE MANCY
EASY FLY DE MANCY
Consulter la fiche cheval
4

ECHO DE NOUVOLIEU
ECHO DE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
5

EURYDICE DE LA VIOLLE
EURYDICE DE LA VIOLLE
Consulter la fiche cheval
6

EHRMES DE SEILLE
EHRMES DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
7

ECHO DE CUITE FEVE
ECHO DE CUITE FEVE
Consulter la fiche cheval
8

EBEN DES GAZELLE
EBEN DES GAZELLE
Consulter la fiche cheval
9

ELFIK DE GYPSE
ELFIK DE GYPSE
Consulter la fiche cheval
10

ESQUISE DU CHENE
ESQUISE DU CHENE
Consulter la fiche cheval
12

EXTRA BALL XY
EXTRA BALL XY
Consulter la fiche cheval
13

ELGRANNUS D'ODIVAL
ELGRANNUS D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
14

ETCAETERA DU SAULCY
ETCAETERA DU SAULCY
Consulter la fiche cheval
15

EXCALIBUR DU MOULIN
EXCALIBUR DU MOULIN
Consulter la fiche cheval
16

ECLIPSE DES LICHERES
ECLIPSE DES LICHERES
Consulter la fiche cheval
17

EDESSA DU THEILLET
EDESSA DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
18

EMPEREUR DE GRISIEN
EMPEREUR DE GRISIEN
Consulter la fiche cheval
19

ENDYLA DES PROYES
ENDYLA DES PROYES
Consulter la fiche cheval
20

EURASY DU PARC
EURASY DU PARC
Consulter la fiche cheval
22

ECLIPSE DES LACS
ECLIPSE DES LACS
Consulter la fiche cheval
23

EPHEA DU CHENE
EPHEA DU CHENE
Consulter la fiche cheval
24

Finale rég C.L.2-5ans Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

10h00 - Horaire prévisionnel

ENGEL D'EXCALIBUR
ENGEL D'EXCALIBUR
Consulter la fiche cheval
2

ELEKTRA DU GUE
ELEKTRA DU GUE
Consulter la fiche cheval
3

EASY LA MANADE
EASY LA MANADE
Consulter la fiche cheval
4

ESTORIL DU LAVOIR
ESTORIL DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
5

ENJOY DE LANDOVWA
ENJOY DE LANDOVWA
Consulter la fiche cheval
6

ELECTRON D'ELVANGE
ELECTRON D'ELVANGE
Consulter la fiche cheval
7

ENDLESS DU CEDRE
ENDLESS DU CEDRE
Consulter la fiche cheval
8

ELIE COULEUR DE VIE
ELIE COULEUR DE VIE
Consulter la fiche cheval
9

ETNA DE LA FONTAINE
ETNA DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
10

EMMIE LA BOHEME
EMMIE LA BOHEME
Consulter la fiche cheval
11

ENDOURO D'ESCHEN
ENDOURO D'ESCHEN
Consulter la fiche cheval
12

ENVOLMOI D'HARREVILLE
ENVOLMOI D'HARREVILLE
Consulter la fiche cheval
13

ELOHA NEYETTE
ELOHA NEYETTE
Consulter la fiche cheval
14

ELITE D'ODIVAL
ELITE D'ODIVAL
Consulter la fiche cheval
15

EUPHORIE DU PHARE
EUPHORIE DU PHARE
Consulter la fiche cheval
16

EXPLOSIF DESBOIS
EXPLOSIF DESBOIS
Consulter la fiche cheval
17

EVOILA THOZANO
EVOILA THOZANO
Consulter la fiche cheval
19

EARL GREY DES MOIES
EARL GREY DES MOIES
Consulter la fiche cheval
22

EDGAR DE LA CHEE
EDGAR DE LA CHEE
Consulter la fiche cheval
23

EQUINOXE DES RONDETS
EQUINOXE DES RONDETS
Consulter la fiche cheval
24

EXTASYA D'LA FONTAINE
EXTASYA D'LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
25

EASY DES CABANES
EASY DES CABANES
Consulter la fiche cheval
26

ENJOY DE LA VOIRE
ENJOY DE LA VOIRE
Consulter la fiche cheval
27

EMILIA DU JARDIN
EMILIA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
29

ELYOTT DU BEAULONG
ELYOTT DU BEAULONG
Consulter la fiche cheval
30

ELLY DES DEUX LACS
ELLY DES DEUX LACS
Consulter la fiche cheval
31

ESTEPHE NEYETTE
ESTEPHE NEYETTE
Consulter la fiche cheval
32

ERMES DU CHARME
ERMES DU CHARME
Consulter la fiche cheval
33

ENZO FERARY DU LAVOIR
ENZO FERARY DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
34

EASY JUMP D'ORMANGE
EASY JUMP D'ORMANGE
Consulter la fiche cheval
35

ENDIAM EMBETS TILIA
ENDIAM EMBETS TILIA
Consulter la fiche cheval
36

EAUCEANNE DU GUE
EAUCEANNE DU GUE
Consulter la fiche cheval
37

ESPERANCE DE L'ESCH
ESPERANCE DE L'ESCH
Consulter la fiche cheval
38

Finale rég. CL2-6 au chrono
Afficher les engagés

11h30 - Horaire prévisionnel

DUC BAERENRAIN
DUC BAERENRAIN
Consulter la fiche cheval
1

DELICIEUSE DE MAUGRE
DELICIEUSE DE MAUGRE
Consulter la fiche cheval
2

DRAG QUEEN DE TANNACH
DRAG QUEEN DE TANNACH
Consulter la fiche cheval
3

HYONA DE LA PROVONCOISE
HYONA DE LA PROVONCOISE
Consulter la fiche cheval
5

DIADEM DE BLANZEY
DIADEM DE BLANZEY
Consulter la fiche cheval
6

DARCK DE SEILLE
DARCK DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
7

DEESSE LANDAISE
DEESSE LANDAISE
Consulter la fiche cheval
9

DONNA BELLA DE VILREL
DONNA BELLA DE VILREL
Consulter la fiche cheval
13

DAMOISELLE OF LAND
DAMOISELLE OF LAND
Consulter la fiche cheval
14

DECIBELLE DE SAX
DECIBELLE DE SAX
Consulter la fiche cheval
15

DJETSET DE L'EDEN
DJETSET DE L'EDEN
Consulter la fiche cheval
16

DHANA DU PARC
DHANA DU PARC
Consulter la fiche cheval
17

DOLTCHE D'ANNAY
DOLTCHE D'ANNAY
Consulter la fiche cheval
18

DOUX REVE D'ARGONNE
DOUX REVE D'ARGONNE
Consulter la fiche cheval
19

DYNAMITE STAR
DYNAMITE STAR
Consulter la fiche cheval
20

ZANDORA D'OBERCOURT Z
ZANDORA D'OBERCOURT Z
Consulter la fiche cheval
22

DIVINE DE LAUMAE
DIVINE DE LAUMAE
Consulter la fiche cheval
23

DJACK DE JULMAR
DJACK DE JULMAR
Consulter la fiche cheval
24

DIVA DE HAUTERIVE
DIVA DE HAUTERIVE
Consulter la fiche cheval
25

DONATELLA DU JARDIN
DONATELLA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
26

DIDAY D'ARGUEIL
DIDAY D'ARGUEIL
Consulter la fiche cheval
27

DJANGAUX D'LA DJIK
DJANGAUX D'LA DJIK
Consulter la fiche cheval
29

DARTAGNAN DE CIRCEE
DARTAGNAN DE CIRCEE
Consulter la fiche cheval
30

DEXTRA DU MELCENEY
DEXTRA DU MELCENEY
Consulter la fiche cheval
31

Finale rég. CL3-6 au chrono
Afficher les engagés

13h00 - Horaire prévisionnel

DJAZ DE BLANZEY
DJAZ DE BLANZEY
Consulter la fiche cheval
1

DECIBEL DE VERCHISY
DECIBEL DE VERCHISY
Consulter la fiche cheval
3

DACO D'ARC DU LAVOIR
DACO D'ARC DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
5

DIXIT DE LACKE
DIXIT DE LACKE
Consulter la fiche cheval
6

DECLIC D'AMOUR
DECLIC D'AMOUR
Consulter la fiche cheval
7

DRYADE DU CHANOIS
DRYADE DU CHANOIS
Consulter la fiche cheval
9

DZEUS DE SEILLE
DZEUS DE SEILLE
Consulter la fiche cheval
11

DESIREE DE MELVILLE
DESIREE DE MELVILLE
Consulter la fiche cheval
12

DANCE DE LAURVALE
DANCE DE LAURVALE
Consulter la fiche cheval
13

DIADEME DE MAUCOURT
DIADEME DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
14

DUC DE CORNET
DUC DE CORNET
Consulter la fiche cheval
15

DAYANA LERCHENBERG
DAYANA LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
17

D'MAGIC DU DOGY
D'MAGIC DU DOGY
Consulter la fiche cheval
18

DINASTI ROK D LA MOTT
DINASTI ROK D LA MOTT
Consulter la fiche cheval
19

DYNAMITE DU GUE
DYNAMITE DU GUE
Consulter la fiche cheval
20

DOW JONES BRUCE
DOW JONES BRUCE
Consulter la fiche cheval
21

DOLCE VITA DU THOT
DOLCE VITA DU THOT
Consulter la fiche cheval
22

DON JUAN D'AMY
DON JUAN D'AMY
Consulter la fiche cheval
23

DEMOIZELLE DU GUE
DEMOIZELLE DU GUE
Consulter la fiche cheval
24

DAUPHINE DE CHIVALLET
DAUPHINE DE CHIVALLET
Consulter la fiche cheval
25

DJOHN DU BANNEY
DJOHN DU BANNEY
Consulter la fiche cheval
26

DOLCHEE DES CHARMILLE
DOLCHEE DES CHARMILLE
Consulter la fiche cheval
27

DAHLIA DU GAGNAGE
DAHLIA DU GAGNAGE
Consulter la fiche cheval
29

DOUCHKA DE BETTEGNEY
DOUCHKA DE BETTEGNEY
Consulter la fiche cheval
30

DANAHEE DES CHENES
DANAHEE DES CHENES
Consulter la fiche cheval
31

DANCING GIRL BOBOIS
DANCING GIRL BOBOIS
Consulter la fiche cheval
32

DOLCE VITA DU JARDIN
DOLCE VITA DU JARDIN
Consulter la fiche cheval
33

DIRKA DU THEILLET
DIRKA DU THEILLET
Consulter la fiche cheval
34

DAMOISELLE DESBOIS
DAMOISELLE DESBOIS
Consulter la fiche cheval
36

DIAMANT DU ROND PRE
DIAMANT DU ROND PRE
Consulter la fiche cheval
37

DAENERYS LERCHENBERG
DAENERYS LERCHENBERG
Consulter la fiche cheval
38

DREAM DES BOIS
DREAM DES BOIS
Consulter la fiche cheval
39

SASSICAIA DEL CHIRONE
SASSICAIA DEL CHIRONE
Consulter la fiche cheval
40

DAME DE LA HARDT
DAME DE LA HARDT
Consulter la fiche cheval
41

DIEZE DE CONDE
DIEZE DE CONDE
Consulter la fiche cheval
42

DODDY DE NOUVOLIEU
DODDY DE NOUVOLIEU
Consulter la fiche cheval
43

DESIGN DE FEY
DESIGN DE FEY
Consulter la fiche cheval
44

DYNAMO DE PLEVILLE
DYNAMO DE PLEVILLE
Consulter la fiche cheval
45

DIGITALE DE FEY
DIGITALE DE FEY
Consulter la fiche cheval
46

CIR 6 ans Qualif Autres au chrono
Afficher les engagés

15h00 - Horaire prévisionnel

INSPIRATION VDL
INSPIRATION VDL
Consulter la fiche cheval
1

RIVIERE DU CLOCHER
RIVIERE DU CLOCHER
Consulter la fiche cheval
2

I AMELUSINA R 51
I AMELUSINA R 51
Consulter la fiche cheval
4

NENDRO DE BOERENDANS
NENDRO DE BOERENDANS
Consulter la fiche cheval
5

DUNDEE DE LANCON
DUNDEE DE LANCON
Consulter la fiche cheval
6

MESSENGERA PS
MESSENGERA PS
Consulter la fiche cheval
11

INTOUCHABLE ZG
INTOUCHABLE ZG
Consulter la fiche cheval
12

HARMONIE DE LODOMEZ
HARMONIE DE LODOMEZ
Consulter la fiche cheval
13

ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
ENOLA GAY OF TWO NOTES Z
Consulter la fiche cheval
14

HIANA DU SEIGNEUR
HIANA DU SEIGNEUR
Consulter la fiche cheval
15

CIR 6 ans Qualif SF+AA au chrono
Afficher les engagés

15h30 - Horaire prévisionnel

DAKOTA DELORME
DAKOTA DELORME
Consulter la fiche cheval
1

DAGADA DES GREVIS
DAGADA DES GREVIS
Consulter la fiche cheval
2

DUNE COULEUR DE VIE
DUNE COULEUR DE VIE
Consulter la fiche cheval
3

DAKAR DE TALMA
DAKAR DE TALMA
Consulter la fiche cheval
4

DRAGUEUR DU TAILLIS
DRAGUEUR DU TAILLIS
Consulter la fiche cheval
5

DAYTONA DU LAVOIR
DAYTONA DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
9

DIANE DE SIVRY
DIANE DE SIVRY
Consulter la fiche cheval
10

DIAMONS DU CLOCHET
DIAMONS DU CLOCHET
Consulter la fiche cheval
11

DAVINA DU LUNAIN
DAVINA DU LUNAIN
Consulter la fiche cheval
13

DESPERADO DU FAUBOURG
DESPERADO DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
14

DOMINO DU ROUET
DOMINO DU ROUET
Consulter la fiche cheval
15

DARKER DE LA FONTAINE
DARKER DE LA FONTAINE
Consulter la fiche cheval
16

DAWAI DE CHAMPLOUE
DAWAI DE CHAMPLOUE
Consulter la fiche cheval
17

DEAUVILLE DE PARISIS
DEAUVILLE DE PARISIS
Consulter la fiche cheval
18

DJAZZ DES NEYES
DJAZZ DES NEYES
Consulter la fiche cheval
19

DAYAK DU FAUBOURG
DAYAK DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
20

DELYA DU PERRON
DELYA DU PERRON
Consulter la fiche cheval
21

DAIKIRI DES BLES
DAIKIRI DES BLES
Consulter la fiche cheval
22

DHAHRAN DU THIN
DHAHRAN DU THIN
Consulter la fiche cheval
23

DELTA DE MAUCOURT
DELTA DE MAUCOURT
Consulter la fiche cheval
24

DESPE DE LA PISTOLE
DESPE DE LA PISTOLE
Consulter la fiche cheval
25

DEESSE DE RIBON
DEESSE DE RIBON
Consulter la fiche cheval
26

DIADEM DU THOT
DIADEM DU THOT
Consulter la fiche cheval
27

DEESSE D'ELLE
DEESSE D'ELLE
Consulter la fiche cheval
29

DYSNEY DU SOUTRAIT
DYSNEY DU SOUTRAIT
Consulter la fiche cheval
30

DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE
Consulter la fiche cheval
31

DICTEE DU LAVOIR
DICTEE DU LAVOIR
Consulter la fiche cheval
32

DELSIE ROYALE
DELSIE ROYALE
Consulter la fiche cheval
33

DANIELA DE PRISSEY
DANIELA DE PRISSEY
Consulter la fiche cheval
34

DECIBELE DES LUTHIERS
DECIBELE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
35

DAOME DE LURE
DAOME DE LURE
Consulter la fiche cheval
36

DJAZZ DU THIN
DJAZZ DU THIN
Consulter la fiche cheval
37

DOUBLE JEU D'HONVAULT
DOUBLE JEU D'HONVAULT
Consulter la fiche cheval
38

Pro 1 Grand Prix TOP 7 (1,40 m)
Afficher les engagés

17h30 - Horaire prévisionnel

CHEYENNE GERBAUX
CHEYENNE GERBAUX
Consulter la fiche cheval
2

CRAZY GIRL DES LOTUS
CRAZY GIRL DES LOTUS
Consulter la fiche cheval
5

COMETTE DES LUTHIERS
COMETTE DES LUTHIERS
Consulter la fiche cheval
6

CHAMADE GESMERAY
CHAMADE GESMERAY
Consulter la fiche cheval
7

CASCHMIR DU POMIEZ
CASCHMIR DU POMIEZ
Consulter la fiche cheval
8

CHARLIE DU FAUBOURG
CHARLIE DU FAUBOURG
Consulter la fiche cheval
9

Finale rég C.Cl JP 4C Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

18h45 - Horaire prévisionnel

FARINELLI DE WALTEN
FARINELLI DE WALTEN
Consulter la fiche cheval
1

FAST'N'FURIOUS ALIAS
FAST'N'FURIOUS ALIAS
Consulter la fiche cheval
2

FIERTE D'HAYKO
FIERTE D'HAYKO
Consulter la fiche cheval
3

Finale rég C.Cl JP 4D Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

18h55 - Horaire prévisionnel

FIRESTORM EMBET ALIAS
FIRESTORM EMBET ALIAS
Consulter la fiche cheval
2

FORCE ONE DE BLONDE
FORCE ONE DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
3

FRENCHTOUCH DE BLONDE
FRENCHTOUCH DE BLONDE
Consulter la fiche cheval
4

FOLLOW ME DU DIZOU
FOLLOW ME DU DIZOU
Consulter la fiche cheval
5

FUN EXPRESS BLOO
FUN EXPRESS BLOO
Consulter la fiche cheval
7

Finale rég C.Cl JP 5C Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

19h10 - Horaire prévisionnel

EFFRONTEE D'EMERY
EFFRONTEE D'EMERY
Consulter la fiche cheval
1

Finale rég C.Cl JP 5D Vidéo Ep.2
Afficher les engagés

19h15 - Horaire prévisionnel

ELEIOS SIR D'ALCOVA
ELEIOS SIR D'ALCOVA
Consulter la fiche cheval
1

ELLE EST LA A GOTT
ELLE EST LA A GOTT
Consulter la fiche cheval
2

Finale rég CCJP 6 ans D chrono
Afficher les engagés

19h20 - Horaire prévisionnel

DOLCE VITO DE MAELVIC
DOLCE VITO DE MAELVIC
Consulter la fiche cheval
1

DARWEN DU TREFLE
DARWEN DU TREFLE
Consulter la fiche cheval
2

DIVINE MIRABELLE
DIVINE MIRABELLE
Consulter la fiche cheval
3

DESPERADOS ATOMIC
DESPERADOS ATOMIC
Consulter la fiche cheval
4

DINAMIQUE DU RIED
DINAMIQUE DU RIED
Consulter la fiche cheval
5

DIEGO DE LA BIOLEE
DIEGO DE LA BIOLEE
Consulter la fiche cheval
6